И к чему это? Опять слепое желание повернуть все с ног на голову?
В ответ на: Начальник службы безопасности ФК "Зенит"
Ну а то же! Самое незаинтересованное лицо из всех...
В ответ на: рассказал о произошедшей вслед за этим потасовке."В какой-то момент .
Вот именно: важно, о каком моменте толкует безопасник. ПОСЛЕ стычки Денисова с Карпиным. И на видео отлично видно, что когда Денисов бежит на Карпина с матами в конфликте только они двое, никто никого еще никуда не бьет. А чо уж там дальше - это отдельная песня. Кто там кого из-под какого тишка бил. И было бы чо то реальное - имя этого деятеля уже давно бы озвучили. А то прям шпионский детектив: "кто-то", "кого-то", "как-то"...
Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)
Чем дольше читаю, тем с каждым разом убеждение, что человек болеет не за Локо, а против Спартака, все больше и больше.
Давайте про Локо поговорим! Каковы шансы на выход в евровесну 11 года? Обгонит ли Сычев Веллитона в гонке бомбардиров? Сможет ли Локо войти в тройку призеров в этом году?
В ответ на: Давайте про Локо поговорим! Каковы шансы на выход в евровесну 11 года? Обгонит ли Сычев Веллитона в гонке бомбардиров? Сможет ли Локо войти в тройку призеров в этом году?
В евровесну, думаю, не попадем.
Второй вопрос - смешно.
Третий - см. первый.
шансов на евровесну 11 нет, ибо Лозанна
шансы на евроосень 11 есть, думаю спихнем спартаки с четвертого места, но в тройку, понятно не войдем, с ней всё ясно
Сычев не догонит, а Алиев может
Последнее сообщение всего лишь капля. Сколько было до этого? Вы Локо столько сообщений не посвящаете, сколько Спартаку.
Что значит позорит? Началась общая драка, или когда "ваших" бьют вы в стороне стоять будете? Вступился за команду и тренера. Он-то знает, что на тренера даже чужой команды не стоит наезжать.
Спорный вопрос кто там кому навалялОпять в сторону уводите все.
А вот Карпин эту фамилию не называет. Ее называет корреспондент. А Карпин лишь признает, что да, такой у них есть. И абсолютно честно говорит, что не видел. В такой толкотне это абсолютно реально.
В ответ на: человек болеет не за Локо, а против Спартака
Боян Обсуждалось неоднократно. И даже официально признавалось, что так и есть.
Обсуждение послематчевой стычки предлагаю закрыть, ибо все сцылы идут к одному и тому же видео от НТВ с двух ракурсов, ничего нового никто нигде не открывает. Картина совершенно ясная, хотя некоторым и неприятно это признать (потому и не признают никогда).
На видео четко видно, что сначала Карпин выговаривает Денисову за его пинок в камеру (судя по артикуляции что-то типа "Эй, ты чо делаешь, ****ть?!") - думается как тренер и старший товарищ (коллега по цеху) вполне имеет на это моральное право, хотя слог и явно грубоват.
Денисов в ответ подбегает к Карпину с видом "щас вломлю" и словами "Пошел на **й!" (тоже судя по губам, но оч похоже). И это уже, учитывая возраст и статус обоих, недопустимо однозначно.
Дальше, при попытке не допустить физического контакта тренера и вошедшего в раж горе-футболера завязывается массовая потасовка, начало которой не видно (и из-за толпы вполне вероятно не видно и Карпину, его отделяет плотная стена спин, а Радимов вообще уводит в сторону). Дальше видно, как из толпы вытаскивают человека в экипировке СПАРТАКА и уводят под конвоем безопасников. Дальше возникает пассаж безопасника Зинида про "подлый удар", но даже он при этом констатирует, что все было ПОСЛЕ перепалки Денисова и Карпина.
И чо дальше?
Денисову бы впаять дискву нехилую и штраф (жаль, у нас общественные работы для таких звездунов не практикуются). А, ну и вечный волчий билет в сборную.
СПАРТАКУ извиниться перед Симутенковым (если расследование докажет).
Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)
В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в Лужниках (матч "Спартак" - "Зенит") специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики, передает "Фонтанка".
Поскольку звук там отсутствовал, были приглашены специалисты по чтению с губ, представители Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов.
На этот раз их попросили их расшифровать слова тренера "Спартака" и полузащитника "Зенита", без звука попавшие в эфир "НТВ плюс" . Женщинам заранее принесли извинения за тот текст, который им придется считать. Итак, вот мнение специалистов:
Первые слова на видео произносит тренер "Спартака": «Что делаешь? Е… твою мать». Далее Карпин отворачивается от камеры.
Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!» Далее Карпин отзывается о Денисове: «Футболист х…в».
Пока все идет к тому, что "поганый рот" заткнут именно "футболисту х**ву". Что, впрочем, этого звездуна вряд ли образумит.
СПАРТАК тем временем выиграл у Ростова. Как и ожидалось, с большим скрипом. И опять пенальти на последней минуте, в те же ворота
Игра канеш ацтой у наших была, но чо делать - играть вынуждены не пойми каким составом.
Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко признался, что в перенесенном матче 16-го тура «Спартак» – «Зенит» ожидал более качественного футбола, прокомментировал судейство в игре и инцидент между главным тренером красно-белых Валерием Карпиным и полузащитником питерского клуба Игорем Денисовым.
Ну, поговорили на повышенных тонах, потолкались, потом остыли, извинились друг перед другом и разошлись. Зачем после этого раздувать скандал и грозить кому-то пальцем? Почему-то когда дерутся хоккеисты, это все воспринимают как часть шоу, а футболистов сразу же объявляют чуть ли не негодяями.
Я знаю Денисова и могу сказать, что просто так, ни с того ни с сего, Игорь не стал бы конфликтовать. Значит, была какая-то причина. А вот что касается Карпина, то он как старший и более опытный мог бы поступить мудрее и не ввязываться в перепалку. Но это же Карпин!
Денисов является обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы. За всю свою многолетнюю карьеру Валерий Георгиевич до этих титулов так и не доплыл. А когда такое говорит еще и не самый успешный тренер, это вообще вызывает смех», – рассказал Червиченко в интервью «Спорт-Уикэнду».
Интересно, откуда?
Денисов никогда не играл в Спартаке.
Червиченко никогда не имел никакого отношения к Зениту.
А, он видел Денисова по телевизору? Ну тогда я тоже "хорошо знаю" Дрогба, Марадону и Пеле.
В ответ на: просто так, ни с того ни с сего, Игорь не стал бы конфликтовать
Даже фаны Зенита на всех инет-форумах открыто признают, что Денисов больной на голову.
В ответ на: А когда такое говорит еще и не самый успешный тренер, это вообще вызывает смех
А когда абсолютно нулевой руководитель, разваливший команду, суёт свой нос в каждую бочку, на к-й написано Спартак, это тоже ничего, кроме смеха не вызывает. Зависть гложет Чемодана.
Чумадан и Святой Валерий Нематерящийся были в одной роли - президента клуба
у меня чисто справочный вопрос - при ком из них Спартак был чемпионом и сколько раз?
В ответ на: у меня чисто справочный вопрос - при ком из них Спартак был чемпионом и сколько раз?
Да без понятия. Я не отмечаю дату прихода чемодана в Спартак, как памятную.
Только вот чемодан приходил в команду, к-я была многократным и бессменным (за искл. одного сезона) чемпионом, с самым сильным составом и непререкаемым авторитетом.
А ушел, оставив после себя - 2 провальных сезона 2003-2004, бромантановый скандал, чехарду тренеров и вратарей и выжженную землю.
Да в общем, че говорить то? Вы всё про свой любимый Спартак знаете еще лучше меня.
Гы-гы, кони опять вничью сыграли. С учетом того, что "запасной" матч у них с Зенитом в Питере, они мало того, что на 2-е место шансы сильно теряют, так еще и Спартак может за 3-е с ними реально побороться - 5 очков и очная встреча.
В ответ на: ннп
Локомотив выиграл в гостях у Анжи вдесятером
гол забил Сычёв
Блин, матч был - что-то! Анжисты на удивление играли здОрово, но забить так и не смогли Надо признать, что нам ооочень много раз везло, когда казалось, что мяч уже вот-вот окажется в воротах.
Судилка - тридвараз, как всегда. Башу мог удалять, мог не удалять, удалил. Я уже думал, что за благо будет ничейку отстоять, но трехходовка Лоськов - Алиев - Сыч взбудоражила меня по полной. Как Димулька зарядил в ворота - блеск! Я уж и не ожидал от него такого.
В общем, порадовали парни!
Ага. Справедливость, как пеналя на Веллитоне, так и пеналя на Ари в матче с Зенитом признали вообще ВСЕ, включая даже Анюкова. Но "баба Яга" всё равно против.
По Ростову аналогично - если момент на Веллитоне в начале матча еще спорный (хотя Хагуш там реально повис на Велике), то буквально вынос Козлова в колено сомнений не оставил ни у кого. Ну, конечно же, кроме pitovnik'а.
По левым пеналям это к Локо. Паровозы их бьют регулярно.
ВАЛЕРИЙ КАРПИН, тренер и гендиректор «Спартака», будет наказан рублем. По информации Life Sports, совет директоров красно-белых принял решение оштрафовать рулевого команды за провокационное поведение, повлекшее за собой потасовку с участием полузащитника «Зенита» Игоря Денисова. Таким образом, получая зарплату за октябрь, Карпин недосчитается порядка 5 000 долларов.
Мда... шансов у Рубина на выход из группы ЛЧ практически нет.
Надеяться на проигрыш Копенгагена дома грекам, и выигрыш у этого Копенгагена дома с разницей более, чем в 1 мяч.
При условии, что Барсе в оставшихся матчах просрут все.
А после ничьей в матче Копенгагена и Барсы, шансов у Рубина еще меньше. Теперь помимо вышеуказанных условий, надо еще самим казанцам цеплять какие-то очки в Испании.
не надо Рубину в 1/8
и Спартаку не надо
пусть лучше 4 российских клуба выйдут в Лигу Европы и пройдут как можно дальше, возможно кто-то даже выиграет, это для евроочка полезнее
В ответ на: не надо Рубину в 1/8
и Спартаку не надо
пусть лучше 4 российских клуба выйдут в Лигу Европы и пройдут как можно дальше, возможно кто-то даже выиграет, это для евроочка полезнее
ну в Испании могут и зацепить - все-таки Барса пока их любимый клиент))
да и у Копенгагена тоже выиграть не ахти какая нерешаемая задача.
А Спартаку достаточно набрать в 3 матчах 4 очка чтобы выйти. Победа над Жилиной и ничья с Марселем - и 1/8
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне