Погода: -12°C
  • УРА! Поздравляю всех! наконец-то сборная 100% сыграет в финальной части турнира:улыб:
    Ну и это - надо планировать поездки:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну вот и топик появился, а то ищу-ищу.... а все молчат, хотя уже 40 минут как можно радоваться :friends: :appl: :tease: :bday: :bottle: :live: :knix:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Урррррааааааа!

    До сих пор отойти не могу! Чуть инфаркт не долбанул пока интриган Йозеф болтал. Думала, когда же это кончится...

    Никогда не забуду этот конвертик в его руках всего с одной строчкой - Russia.

    Всех неравнодушных поздравляю от всей души!!!

    Начинаем копить на билеты. Я после ОИ 2014 начну сразу. :улыб:

    В реале.

  • да, за 8 лет может многое поменяться, но поехать стоит - в Катар то точно не поеду:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Если доживу до тех славных дней (помоги Господи), то поеду по-любому! Ничто меня не остановит!

    В реале.

  • Завидная уверенность :смущ:Будете НЕединственным НГС-ным послом, потом впечатлениями поделитесь :улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Замётано. :biggrin:

    В реале.

  • Итоги голосования:

    Первый раунд: Англия – 2 голоса, Голландия/Бельгия – 4 голоса, Испания/Португалия – 7 голосов, Россия – 9 голосов.

    Таким образом, ни одна из стран не получила абсолютного большинства, и три претендента вышли во второй раунд.

    Второй раунд: Голландия/Бельгия – 2 голоса, Испания/Португалия – 7 голосов, Россия – 13 голосов.

    Интересно как-то - 2 члена исполкома в 1-м раунде голосовали за Голландию-Бельгию, а во 2-м, несмотря на то, что заявка этих стран туда тоже прошла, вдруг отдали голоса нам? :biggrin:
    Они голосовали чисто против Испании-Португалии, чтоль? Поняли, что Го-Бе не выигрывают точно, и решили перевесить чашу весов в пользу соперника испанцев.

  • Ну все...теперь усилено тренироваться :appl:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Я чёт народ не понимаю, чему мы новосибирцы радуемся?! Я до конца надеялся, что нас не выберут.

    Теперь ВСЁ! Будем лапу у медведей сосать до 2018 года! Ни денег на мосты, ни на дороги, футбол туда же! Все денюжки в европейскую часть России. На олимпиаду, на ЧМ-2018! ЖЕСТЬ!

  • Что радуются? Во первых сборная попадает без отбора на чемпионат, а во вторых - возможность посмотреть матчи ведущих команд мира не по тв а на стадионе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Что радуются? Во первых сборная попадает без отбора на чемпионат, а во вторых - возможность посмотреть матчи ведущих команд мира не по тв а на стадионе.
    Какие-то мелочные желания! Можно было бы так радоваться, если бы в Сибири его провели. А так вы же будете гундеть - дороги в ямах, мосты все поломаны, зарплаты низкие, футбольная "Сибирь" играет на разбитом стадионе "Спартак". А все денюжки на европейскую часть России до 2018 года будут уходить!

    Одно утешает, что нормальную инфрастуктуру вы посмотрите в городах за уралом, куда поедите ЧМ-2018 смотреть!

    Исправлено пользователем POLnsk (03.12.10 07:01)

  • Вы правы - хоть гостиницы и стадионы построят к чемпионату:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • УРААААААА! :appl:главное, что б бюджет осилил :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я рада, что ЧМ пройдет в МОЕЙ стране, ахинею по поводу излишней "сибиряковости" не поддерживаю.

    Мелочные желания как раз у Вас. :biggrin:

    Про футбольную "Сибирь" вообще непонятно... Причем здесь федеральный бюджет... "Сибирь" содержат споносоры, а не федбюджет.

    В реале.

  • В ответ на: Я рада, что ЧМ пройдет в МОЕЙ стране, ахинею по поводу излишней "сибиряковости" не поддерживаю.

    Мелочные желания как раз у Вас. :biggrin:

    Про футбольную "Сибирь" вообще непонятно... Причем здесь федеральный бюджет... "Сибирь" содержат споносоры, а не федбюджет.
    За Сибирь матушку обидно! А ФК "Сибирь" на стадионе европейского уровня играет? Так и будем всей Сибирью в низших футбольных лигах прозябать! Белая каста, она до Екатеринбурга живёт!

  • Поддреживаю радость за Чм в России! Смотреть такое мероприятие в живую-практически участвовать-супер!!! Надо ехать!!!

  • В ответ на: За Сибирь матушку обидно! А ФК "Сибирь" на стадионе европейского уровня играет? Так и будем всей Сибирью в низших футбольных лигах прозябать! Белая каста, она до Екатеринбурга живёт!
    Не говорите Вы ерунду. До Урала живут такие же люди, только если что там их больше, чем в нашей Сибири-матушке.
    Так что всё справедливо.

    Я лично не в обиде, всё ближе, чем Африка. :biggrin:

    Если говорить о ФК "Сибирь", то стадион, конечно, не на "отлично", но для 1 дивизиона вполне потянет. Газон у нас вообще прекрасный. А это для игроков главное.

    За всю "Сибирь"-то не говорите. "Томь" вон прекрасный результат показала.

    А многим командам "Сибири", не считая нас, в ПЛ не очень-то и хочется. Денег таких нет, а стадионы у многих городов вполне себе ничего!

    В реале.

  • В Грозный поедете?

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • А там ЧМ проходить не будет.

    Кадыров может предлагать всё, что угодно. Но это в России все перед ним прогибаются, а ФИФА он до лампочки.

  • Да это так, риторика была. Обычный популизм Рамзанчика.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Ну Рамзан тоже человек, а значит тоже хочет чего-то (в данном случае проведения матчей ЧМ).

    Мне сегодня об этом человек 10 заявили. Из серии "жаль, что не в Новосибе"...

    Так что и Рамзана понять можно.

    В реале.

  • В ответ на: Одно утешает, что нормальную инфрастуктуру вы посмотрите в городах за уралом, куда поедите ЧМ-2018 смотреть!
    ППц, вы что, кроме денег в жизни не видите позитива? Я Вам сочувствую. Искренне.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Так что и Рамзана понять можно.
    Я его понимаю, я его так понимаю, что аж кушать не могу :biggrin:
    ДАЁШЬ ЕВРО-2020 В НОВОСИБИРСКЕ!!! :appl:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • :biggrin:

    Мечтать не вредно.
    Вчера полстраны было уверено, что нам не видать ЧМ ещё лет 100!

    А поди ж ты! Мечты сбываются, как и обещает некий "Газпром". :улыб:

    Так что мечтайте, господа, мечтайте!

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: