Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 2)

  • Динама канеш на подъеме, но интересно, на скока этого хватит. Частично смотрел с Локо - дак там изрядная заслуга в результате обороны Локо, которая такое ололо выдавала, что прям эххх!! Особенно 4-й гол - эт ваще нечто.
    СПАРТАК тоже вялый был против Динамы, а с конями и Зинидом они вроде ничейки сгоняли, Рубину слили. Вопщем феерия есть, но фон слабоват. Так что не показательно пока, имхо. К тому же многое завязано щас на Воронине, и если вдруг он подсдуется, то как будут - вопрос.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спартак и половина клубов Премьер-Лиги могут спать спокойно, Кобелев в Крылышках))

  • Пока Светоч не у дел, рано успокаиваться :-)

  • http://www.lifesports.ru/news/62555

    «Локо»: контракт на 2 года Бышовцу
    Московский клуб намерен сделать своим тренером бывшего наставника красно-зеленых.

  • Ну все борьба за справедливость коту под хвост. За место в составе готовьте деньги, за игры слив тоже деньги...круто короче...

  • Скорее бы закончился этот е**ный сезон! (с)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да он только начался!

  • Павлюченко в "Анжи". Интенресно откуда у "бедной" дагестанской команды такие огромные деньжищи? Только "Шпорам" - 15 млн. евро. С "Павом" ещё договариваются.
    web-страница
    Может ли команда города- миллионника Новосибирска позволить себе купить Пава?

  • Не понял вас. Это сарказм был или вы на самом деле не знаете про спонсора Анжи?

  • Анжи - команда не города и даже не всего Дагестана, это частный клуб одного миллиардера
    Павлюченко за 15 и даже Неймар за 45 - для него не проблема

  • Да я не про "сулейманов", которые спонсируют "Анжи", а про русских "иванов", которые нифига не делают для футбольной команды "Сибирь", или делают ничтожно мало, по сравнению с "сулейманами".

  • Ну так вы сделайте, в чём проблема? :улыб:
    Люди содержат команду как могут.

    В реале.

  • У меня нет карманного "сулеймана", чтобы проспонсировал футбольную команду "Сибирь"

  • Ну Все Светоч не у дел остался, "Локо" подписал португальского тренера Жозе Коусейру, если честно не слышал о таком...

  • Смородина жжот. Фееричный трындец продолжается. Хуже вариант - это поискать ещё.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Светоч негодуэ!

  • Так и я о том. Многие на стадионе орут, что владельцы команды вкупе с Городецким уроды и тырят деньги у команды (получается, что сами у себя). А у нас-то такой клуб, такой клуб... Достоин большего и бла-бла-бла...

    Однажды предложила такому крикуну с компанией скинуться прямо на матче на содержание клуба, ну хоть на бутылки или ещё какую мелочь для футболистов. Хоть бы одна падла полтинник выделила. Сразу убогенькое лицо, глаза в пол и поскрёбывание ножкой бетона.

    Люди содержат команду. На том и спасибо им.

    В реале.

  • Ну что-что, а мощные кадровые сюрпризы у рук-ва Локо в этом сезоне получаются отлично :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага ждем следующей новости)я думаю назначением тренера дело не ограничиться

  • Баба-дура не потому, что баба, а потому что дура!
    :biggrin:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Павлюченко в "Анжи".
    Считаю, что для Романа такой переход будет означать деградацию как игрока, и "в заграницу" его больше не возьмут, если только он не начнёт феерить и забивать в каждом матче, а иногда и по два раза.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • какая заграница, ему уже 29 лет, если перейдет в Анжи, останется в России завершать карьеру....Но я думаю он не перейдет в Махачкалу..

  • думаю назначением тренера дело не ограничиться
    -----------
    да, продолжили изгнанием тренеров Маминова и Пашинина

  • И я про то же, нефиг (в хорошем смысле этого слова) ему тут делать.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Первый пошел! :yes.gif:
    Сегодня "Спартак" заключил долгосрочный контракт с 28-летним полузащитником сборной Голландии Деми де Зеувом, сообщает пресс-служба клуба.

    Кстати, на фотке на главной странице СЭ де Зеув сильно похож на Снайдера. :а\?:

  • Главное чтобы не последний:)
    Игрок неплохой, всяко должен быть сильнее Шешукова, да Кариоки.

  • Тока с лимитом проблемы возникают - 2 ц/з, Мак, Велик, Кариока - твердая основа. Остается всего 1 место.
    А вроде еще собираются покупать, причем все кандидаты - легионеры. Если тока Брызгалова в центр наигрывать.

  • Мож отменят лимит? По уму, его бы надо наоборот сделать, не больше 3-4 российских игроков. Тогда у местных битва была бы за состав.

    Кариока под вопросом. Если Зуев на его место. Если на место Алекса, то можно и в одного опорника сыграть- Шешукова.
    Да и Шешуков лучшую свою игру, на мой взгляд, выдал когда центр. заща играл.

    Велик тоже не твердая основа. да и продать его могут.

    Исправлено пользователем zanuda (06.07.11 12:17)

  • В ответ на: Мож отменят лимит?
    Пока все движения идут в обратную сторону - чтобы считать легионерами тех иностранцев с паспортом РФ, кто заигран за другую сборную.
    У нас тогда еще Дикань будет под лимит попадать.
    В ответ на: Велик тоже не твердая основа
    Так травмирован был. А так твердая. Тем более, что Карпин стал постоянно играть в 2 нападающих.

  • Слышал, где-то что да ужесточение будет именно что легионером не яв-ся только игрок, который может играть за рос. сборную. Но с другой стороны хотят уменьшить количество игроков с российским паспортом выходящих на поле, говорят что сильно лоббирует это "Зенит".

  • Это пока пятка не "заболит".

  • Второй? :а\?:

    По информации бельгийского Walfoot.be "Спартак" заключил соглашение с атакующим полузащитником Мехди Карсела-Гонсалесом из "Стандарда". Сумма трансфера составила 7 миллионов евро. 21-летний футболист, имеющий марокканское, бельгийское и испанское гражданства, должен присоединиться к московскому клубу на сборе в Австрии, на который красно-белые отправились сегодня утром.

  • Угу, читал тоже. Второй % на 90. А покупки тренера не ожидается?

    Кто сядет на лавку? Кто пойдет лечить пятку? Кто не выдерживает нагрузки? Кто плачет ночами и зовет маму? Кто хранит фасоль под матрасом? Кто САМОЕ СЛАБОЕ звено?

  • Далась тебе эта пятка. :biggrin:

    Пока претенденты на лавку - Ананидзе, Махмудов, Шешуков, Кариока.

    А если еще одного нормального форварда купят, то и Дзюба туда же. Только надо че-то с тем же лимитом химичить.

  • Пока п/з покупают. Нападенца, скорее всего, не будет. Так что Дзюба может расслабиться. Проклятый лимит.
    А пятка... Я как услышал, решил , что это очень смешно и необычно. Первый раз слышал, чтобы пятка болела. Ладно бы там мышцы растянул или еще что.

  • Что-то у него гражданств много:)
    Почитал про него немного, играл и за сборную Марокко 1 матч и за Бельгию 2 матча, сейчас травмирован.
    Что-то непонятно, усиление ли это Спартаку, все таки игрок молодой, нестабильный..

  • В ответ на: Что-то у него гражданств много:)
    Ща тада еще российское ему оформим. :злорадство:

  • н-да, Анжи привез в Россию первого чемпиона мира, а Спартак - первого гея

  • а он гей????

  • по футбольным форумам пошуршите - найдете даже ссылки на его фото в гейских журналах

  • Почему гея? И почему первого?

  • если не ошибаюсь, в нашем чемпионате до сих пор были только арбитры этой ориентации :-)
    поэтому де Зеув - первый игрок

  • В ответ на: А пятка... Я как услышал, решил , что это очень смешно и необычно. Первый раз слышал, чтобы пятка болела. Ладно бы там мышцы растянул или еще что.
    Ничего смешного там нет. Травма пятка это весьма болезненная вещь.

  • В ответ на: если не ошибаюсь
    Дык в том и дело - откуда у Вас может быть точная инфа? :biggrin: И по де Зеуву, и по всем остальным футболистам ЧР.

    Многие вон Сычева геем считают. Но свечку никто не держал.

    Так же, как про Венгера все считали, что он гей, а потом вдруг скандал с его... любовницей. :безум:

  • ннп

    Интересное интервью Талалаева
    http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-07-07/3_2/

  • Да я это знаю. Но настолько редкая и нефутбольная травма. Как он пятку ушиб? На бетонном полу прыгал босиком?
    Растянуть мышцу, ушиб там, кости сломать - это да.
    А ушиб пятки, как мне кажется, даже не диагностируется. Т.е. для футболиста это отличная отмазка.

  • В ответ на: Интересное интервью Талалаева
    Про геев? :biggrin:

  • Интересное. В начале интервью:
    В ответ на: Прежде многие оправдания тренеров казались мне убедительными. Теперь же зачастую им не верю. Во-первых, якобы низкое мастерство футболистов. У нас достаточно игроков необходимого уровня.
    В конце интервью:
    В ответ на: А одной из главных спартаковских проблем кажется нехватка игроков высокого уровня.

  • нет, про футбол

  • Что-то Талалаев, видимо, решил опять вернуться к работе телекомментаторов - слишком уж он полил грязью всех тренеров разом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: