Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)

  • Ну не Левитин же за штурвалом сидел...

    Хотя безопасность полётов не ахти, согласна. Но пацанов-то уже не вернёшь.
    Йори наш везунчик, а вот к Стёпе Ливу фортуна не благосклонна.

    Так парней жалко... Завтра пойду к ЛДС, цветы отнесу... Наши болелы уже сегодня потянулись. А в Ярославле через 20 мин. сбор болельщиков.

    В реале.

  • В ответ на: Ну не Левитин же за штурвалом сидел...
    ну да, у нас чинуши никогда не виноваты, они ведь нихрена не делают, только заседают, все думают как жисть в стране лучше сделать, а в стране тем временем все разваливается, сколько еще самолетов должно упасть, чтобы они перестали заниматься изощреным распилом в виде Сколково, строительства города для чинуш, самой дорогой олимпиады всех времен и народов.... теряются спутники, падают Прогрессы, самолеты, чиновники конечно ни при чем, пилоты, диспечера во всем виноваты.....

    "Never know what will happen next day"

  • Прекратите истерику.

    В реале.

  • Ну надо же.
    На авиафоруме пишут, что когда в 79-м разбился "Пахтакор", они тоже на игру с Динамо Минск летели (пусть и футбольным).
    Капец какой-то...
    Ничего себе открытьице 4-го сезона КХЛ.

    :роза: :роза:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это действительно трагедия мирового формата. Ведь один из лучших клубов, да и просто люди, здоровые молодые парни. Жена уже поехала к ЛДС, я завтра заеду и положу цветы. Просто даже не знаю что сказать.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Если проводить аналогию с прошлыми трагедиями, то сейчас все клубы должны откомандировать по несколько игроков для воссоздания команды.
    Я считаю это правильным, но согласятся ли барыги, которые и платят деньгу?

    Парней очень жаль, но вместе с ними не должен умереть хоккей в Ярославле. :хммм:

    В реале.

  • В ответ на: не должен умереть хоккей в Ярославле.
    Согласен абсолютно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я думаю найдуться игроки которые пойдут играть в локомотив в память о своих друзьях и коллегах. Не умрет там хоккей, у них есть школа и есть молодеж и эта трагедия их очень сплочит. Будит молодая команда, но она будит и верю что так же будит в числе претендентов на кубок.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Нынешняя молодёжь играет в МХЛ в клубе "Локо". Она не сможет заменить основную команду.

    В реале.

  • где истерика то? вы об чем?

    "Never know what will happen next day"

  • Думаю, объявят что-то типа "драфта отказов", куда каждая команда должна будет выставить 1-2 игроков, к-х сможет забрать Локомотив.

  • По поводу чиновников, Сколкова, ОИ в Сочи и пр.
    Это ли не истерика? Ну давайте инновации в экономике свернём и Олимпиаду отменим.

    В реале.

  • Какая то вы впечатлительная, истерику из пальца высосали :dnknow:

    В ответ на: инновации в экономике свернём
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Как думаете кого выставит Сибирь?

    Ярославль - родной город Тарасенко, если он примет решение поддержать город, думаю никто его осуждать не будет.

    До сих пор в шоке и не могу поверить в происходящее. Пустота.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • логичнее было бы, чтобы сами хоккеисты по желанию в Ярославль ехали, как с Пахтакором было. Драфт отказов как то по барахольному будет выглядеть.

    "Never know what will happen next day"

  • "логичнее было бы, чтобы сами хоккеисты по желанию в Ярославль ехали"- полностью согласен. я думаю не мало будит таких хоккеистов.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • без разницы уже. старой команды не вернешь. желающие в новую найдутся конечно. хорошо что с Авангардом додумались отменить матч сегодня. настроения нет совсем, передышка нужна от такого.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Насчет старой команды полностью согласен. УЖе не увидим тот состав которому все грезили кубок. Но не нужно останавливаться и опускать руки. Ярославль хоккейный город, как и Новосиб. Поэтому нельзя позволять Ярославлю в этом сезоне сниматься с чемпионата, да и болельшиков тоже понять можно, я уверен что они будут болеть за свою команду, кто бы в ней не играл.
    Ярославль, держитесь.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: нельзя позволять Ярославлю в этом сезоне сниматься с чемпионата
    Не снимут, по-любому. Там одна из лучших арен страны, к-я постоянно заполняется до отказа.

  • ннп
    помянули сегодня пацанов наших:хммм:стол бронировали на просмотр матча с Авой, но решили не отменять мероприятие, с Вьюхой как то было дело в Патрике пили, с Карпом в Шемроке "разборки" после матча с Салаватом были.... эх, пусть земля будет пухом, пацаны:хммм: :cray-1:

    "Never know what will happen next day"

  • да, уж.. вот и начали сезон... хорошо, что матчи отменили- нет желания ни смотреть, ни болеть, ни радоваться голам... в душе только печаль........

  • http://avafans.ru/blog/jakovlev_quot_lokomotiv_quot_ne_vystupit_v_ehtom_sezone_kkhl/2011-09-10-1948


    Яковлев: "Локомотив" не выступит в этом сезоне КХЛ
    Президент "Локомотива" Юрий Яковлев заявил, что ярославская команда не примет участие в нынешнем розыгрыше чемпионата КХЛ:

    - Наша первостепенная задача - помочь семьям, а потом мы займемся возрождением команды. Но на это нужны и люди, и время. Поэтому выступление в КХЛ мы продолжим в следующем году. Это наша твердая позиция.

    Источник: Советский Спорт

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Угу. Уже видел. :хммм:
    На мой взгляд - зря. Команду могли бы нормальную собрать - много хороших игроков выражали согласие. На энтузиазме могли бы отличный сезон выдать.
    А поддержка болельщиков была бы обеспечена во всех городах.

  • Согласна с Яковлевым... и когда кричали по ТВ, что они за три-пять дней соберут команду - думала что это просто агония от боли, когда боль слишком сильная, то сразу хочешь все вернуть, чтобы было все по-прежнему - своеобразная защитная реакция, не понимая, что по-прежнему уже не будет... нужно время для создания нового, команда должна сформироваться, а на это трех дней не хватит, про "хорошую команду и отличный сезон": тут слишком много оттенков было бы, не только один энтузиазм... нужно время чтобы прошло... тяжело сейчас очень всем. От того, что не примут участия в текущем чемпионате хоккей в городе не погибнет, всему свое время - время разбрасывать камни и время их собирать... предстоит большая работа... как же все-таки легко все потерять в нашей жизни:хммм:.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Согласна.

    Даже Яшин из США "намякивал", что готов играть за Ярославль.
    Плюс тренер Воробьёв даже со средненьким составом мог вылезти в ПО и там побиться.

    Больше всего боюсь, что через год откажет в помощи губер с администрацией, остынут спонсоры и скажут: "А, *махнув рукой* что было, то прошло. Есть молодёжка и добре."

    Надо было воссоздавать всё по горячим следам. Уж тут бы никто отбрехиваться не стал.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: