Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 3)

  • В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру". Встреча в московских "Лужниках" завершилась со счётом 2:3.

    Уже к 23-й минуте матча "Интер" выигрывал в два мяча – в самом начале встречи ворота армейцев поразил Лусио, а затем после передачи Нагатомо отличился Паццини. Отквитать один мяч ЦСКА удалось под занавес первого тайма – отличный удар со стандартного положения удался Алану Дзагоеву.

    Большая часть второй половины встречи прошла без голов, однако затем в течение минуты командам удалось забить дважды. На 77-й минуте, получив мяч в углу штрафной, Вагнер Лав обыграл двух соперников и нанёс плотный удар в левый нижний угол ворот мимо Жулио Сезара – 2:2. Но радость московского клуба была недолгой – сразу после гола бразильского форварда армейцев Камбьяссо с левого фланга выполнил чётко выверенную навесную передачу на Сарате, тот принял мяч грудью, ушёл от Игнашевича и, не дав Василию Березуцкому возможности подкатиться под себя, здорово пробил в левый угол.

    http://www.championat.com/football/news-940754.html

  • Черенков, Симонян, Романцев, Ярцев и другие спартаковцы молчат, либо корректно выражают свои мысли, да и не так часто.
    А тут после каждого матча.
    Я ветеранов других команд так часто не читаю/слышу. У других команд нет проблем?

  • :хммм:
    А ведь уже забрезжила ничейка.

    В реале.

  • В ответ на: Кстати, думаю, что не пытаются никуда пристроиться ни Ловчев, ни Бубнов. Они куда более удобную и безопасную нишу окучивают. Серьезных конкурентов пока не наблюдается.
    Бубен - это вообще КАДР!

  • Кони ... у меня аж слов нет. Так бездарно пропускать - уже достойная конкуренция СПАРТАКУ.
    Оч тревожно за сборную, через неделю игра уже. А у нас не только в воротах известно что, дак еще и защита разобрана чуть менее чем полностью.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну хоть Зенит нормально сыграл.

    В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" обыграл на своём поле "Порту". Встреча завершилась со счётом 3:1.

    Первый гол в матче был забит футболистами "Порту" — уже на 10-й минуте отличился Хамес Родригес. Однако спустя 10 минут зенитовцам удалось отыграться благодаря голу Романа Широкова.

    В концовке первого тайма "Порту" остался в меньшинстве – вторую жёлтую карточку получил защитник Хорхе Фусиле. Извлечь из этого дивиденды хозяевам во втором тайме удалось.

    Вывел петербургскую команду вперёд Широков на 63-й минуте. Файзулин со штрафного забросил мяч к левой штанге, Широков остановил его в штрафной, обработал и следующим касанием пробил в левый угол ворот, под перекладину.

    Упрочить своё преимущество "Зениту" удалось через девять минут на контратаке. Кержаков, получив мяч, обыграл защитника на правом фланге, убежал от него к лицевой линии и выполнил прострел вдоль ворот. Мяч срикошетил от ноги Соузы, из-за этого пролетел мимо Элтона, а на дальней штанге оказался Данни, замкнувший эту передачу.

    P.S/ жем победы от ЦСКА. :umnik:

  • В ответ на: жем победы от ЦСКА
    А почему не от Локомотива с Рубином? :а\?:
    От ЦСКА уже "дождались" позавчера...

  • Две отставки в один день!

    Вчера руководство "Амкара" расторгло контракт с главным тренером Рашидом Рахимовым. Это решение, по утверждению президента клуба Геннадия Шилова, принято по обоюдному согласию сторон.

    Руководством "Анжи" принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Гаджи Гаджиева. К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.

  • В ответ на: жем победы от ЦСКА
    Тож не понял. Где именно и над кем? :biggrin:
    И эта ... я дико извиняюсь, но какой смысл копипастить сюда микроотчеты с лент? Прессу, мнекацо, все присутствующие читать умеют.

    Зенитег кстати реально порадовал! Прям моё почтение, как укатал Порту этова во 2-м тайме. Тока я не понял, почему те так сдулись - неужто удаление так подкосило?? Могли вапще порвать просто (штанга Кержа + отмененный его гол с ошибочным офсайдом, Широков с двух метров в небо, Данни...). Ну ладно, все равно проклятье Порту снято. Пусть это и немного менее другой Порту, чем со СПАРТАКОМ играл.

    Слава отдельно порадовал - уверенно, сэйвы, все дела.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Руководством "Анжи" принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Гаджи Гаджиева
    Ага. Притом что совсем на днях ихний дерегтор фукал на своих болел недовольных: типа не бывать такому никогда! :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Тока я не понял, почему те так сдулись - неужто удаление так подкосило??
    Матч не видел. Но Порту ведь действительно уже не то. :dnknow: Два главных творца прошлогодних побед ушли - Фалькао и Виллаш-Боаш.

  • В ответ на: Притом что совсем на днях ихний дерегтор фукал на своих болел недовольных
    Да Чистякова чет реально колбасит последнее время. Чуть не по каждому поводу стал давать свои комментарии. И чем дальше, тем более раздраженные.

    Отставка ваще какая-то импульсивная. Тогда бы уж в перерыве чемпа меняли или дождались конца года (не сезона).

  • В ответ на: Но Порту ведь действительно уже не то.
    Тем не менее, поначалу просто было очевидно, что команды разного класса. Порту начал оч борзо, легко забил гол, еще имел моменты (справедливости ради - Зенитег сзади играл весьма нервно, брака было до хрена). Зенит же в 1-м тайме, кроме гола, почти ничем был не примечателен. Но уже на добавленной минуте у Порту случилось удаление, а во 2-м тайме их просто раздавили. Преимущество Зенита (и по контролю мяча, и по эмоциям, и по моментам) было даже не подавляющим - аццким! Как с 1-й лигой какой-нибудь играли... Порту тока пару раз пытался голову приподнять, но каждый раз еще по шапке получал :biggrin: Метаморфоза прям удивительная случилась.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Метаморфоза прям удивительная случилась
    Занесли в перерыве? :biggrin:

  • В ответ на: Занесли в перерыве?
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Маура уговорили?

  • Сегодня читал в списке еще и Хиддинк и еще кто-то из звучных европейских тренеров.

  • Капелло и Сколари

  • В ответ на: в списке еще и Хиддинк и еще кто-то из звучных европейских тренеров
    В ответ на: Капелло и Сколари
    "В очередь, сукины дети, в очередь!!!" (ц)
    :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну вот Локо и доехал до первого поражения при Коусэйре. Могли бы, кстати, и не на ЕК это дело оформить.

    У Рубинчега тоже как-то по-глупому вышло.
    Вообще все наши в этом туре ЕК сыграли по одному сценарию: пускали тупой гол в начале, потом имели громадное преимущество, но выиграть по итогу смог тока Зенитег. Ну и судьи как-то того ... емнип в каждом из 4-х матчей были результативные ошибки не в нашу пользу.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • http://www.sports.ru/football/125958796.html

    Капитан «Анжи» Роберто Карлос рассказал, каким он видит будущее махачкалинской команды.

    «Сейчас мы хотим стать лучшей командой в России и вписать свое имя в историю европейского футбола. Если мы продолжим привлекать сильнейших игроков и сохраним нынешнюю клубную структуру, через два года можем победить в розыгрыше Лиги чемпионов или Лиги Европы.

    ---------------------------------------
    ему дали потестировать бета-версию ФИФА 2013 ? :rofl:

  • Смородскую бы выгнали, у "Локо" дела совсем бы по другому пошли. Баба - начальник, это пипец какой-то! Хуже ничего не придумать. Они только самолюбованием на должности заниматься умеют. Хотя и среди начальников- мужиков, встречаются - "бабы", играющие роль доминирующей гиены-матки в стае опять же гиен.

  • А у Локо всё плохо?

  • В ответ на: А у Локо всё плохо?
    Это уже стихи у Вас, продолжу .

    У Локо всё плохо
    Судьбина уродская
    Напала на Локо
    Мадама См........я
    Коль губ не подкрасит
    Страшней зверя нету
    Она побежала.
    И нет Красножана
    На этой планете
    Футбольной планете,
    она всех загасит
    Коль губ не подкрасит.
    И задранным носом
    Буровя Кусейру
    Она знает кто там
    Хозяин "Крузейро"
    Но вот "бронеЛОКО"
    Застрял на бельгайцах
    Так значит на "скоко"
    Покрасит он яйца?

  • Сегодня будет супер матч Спартак-Зенит, уже весь в предвкушении вкусного зрелища :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: