Погода: -12°C
  • со следующим другом не выйдет:)

  • скукотища....может кого из полевых на ворота поставить?:)

  • с такой игрой - ЧМ мы не выиграем. не хватает прагматизма. всё "кружева" накручиваем. если уж итальянцам 4-е звено забить не может....
    А после приезда Овечкина и Сёмина, самые тяжёлые дни акклиматизации, а это считается 3-ий день после приезда - как раз на финал и попадает. Если мы туда попадём. Я не злорадствую.

  • попов - молодец. такую дырочку найти . и попасть.

  • 4-0 попов

  • Всех с победой!
    2 сухаря у нас сегодня:)

  • Следующая игра у России в четверг в 16-45 МСК со сборной, которая займёт 4 место у нас в группе.

  • С какой игрой??!
    С итальянцами это просто как тренировка была......ни кто и не собирался там тратить много сил!!!
    Вот со шведами надо было, наши и выложились!
    Тратят в каждом матче столько сил, сколько надо......ведь чемпионат длинный, надо на финал силы оставить!!!
    А акклиматизация не слишком то и суровая будет! Погода не сильно различается, да и наши привыкли кататься туда-сюда, ведь НХЛ в разных климатических поясах расположен!!!
    Все будет GOOD!!!))))

  • Привет честнОй компании-))) Буквально вчера спустилась с гор, посему не принимала участие в дебатах. Рада всех видеть в добром здравии и (тьфу-тьфу-тьфу) в позитивном настроении!

    А первая четверть в 16.55 местного по Спорту в четверг же? Хорошо, что не наши, а то - ну, ни к селу ни городу время.. Кто играет, уже известно? (по сайтам лазить неохота в поисках информации).
    Увидимся.

    With love

  • Ага....первая 1\4 в четверг в пять будет......1 и 4 группы А! Наши без пятнадцати восемь будут играть! С кем пока неизвестно.....сегодня все определится!))

  • 17 мая 2012 года, четверг
    QF1 1/4 финала 14:00 Канада - A4
    QF3 1/4 финала 16:45 Россия - B4
    QF4 1/4 финала 19:30 A2 - A3
    QF2 1/4 финала 22:15 Швеция - B3

  • Наши с Норвежцами, Шведы с Чехами, ну и скорее всего Канада - Словакия, и Финны с США(думаю у них проблем с Швейцарией не будет)!))

  • В ответ на: Норвегия бьет немцев 12:4 в одну калитку и с вероятностью 80% станет соперником российской сбороной в четвертьфинале.
    Германия слилась позорно с чехами.
    Прогноз оправдался-Россия-Норвегия.
    Надо полностью сконцентрироваться.Викингов никто не пожурит за проигрыш,у них руки развязаны.
    Наверняка будут грубить.
    На этом ЧМ скандинавам много позволено судьями.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Четверг 16-45 мск Россия-Норвегия

  • 17 мая 2012 года, четверг
    QF1 1/4 финала 14:00 Канада - Словакия
    QF3 1/4 финала 16:45 Россия - Норвегия
    QF4 1/4 финала 19:30 США - Финляндия
    QF2 1/4 финала 22:15 Швеция - Чехия

    з.ы. время Мск

    Исправлено пользователем Nadei (16.05.12 06:42)

  • Эээх, хочу за Чешеков поболеть.....но как-то "дюже пиздно" показывают.... Хотяяя.....может, и доживу-)

    With love

  • ННП

    Ребят, не могу найти по ТВ то сегодня будут наших показывать?

  • По первому каналу в 19-45!!!

  • Болеем за Наших! Норвежцы будут сражаться до последнего, ведь задачу они выполнили.......а Наши просто обязаны победить! очень. очень хочется опять чемпионства! :bday:

  • Ниче се...и даже НОВОСТИ в 8 не будут показывать? :eek: :biggrin:

    Мир сдвинулся (с)

  • Прервут трансляцию на 10 минут. :biggrin:

  • В ответ на: Прервут трансляцию на 10 минут.
    Я им прерву.....там может за 10 мин. судьба матча решится!!!
    Ни че, раз в год и новости можно не показать! :спок:

  • В принципе вполне возможен вариант, при к-м они действительно прервут трансляцию на 10 минут (с них станется), а потом продолжат её с задержкой на эти 10 минут. Т.е. зрители ниче не пропустят, но трансляция будет уже "не совсем прямая".

  • Не люблю я его(канал этот)........и комментаторы там не оч.......все с хоккея на футбол, и шайбу мячом называют! :biggrin:
    ЗЫ: ни че против футбола не имею, очень даже за(и финал ЛЧ смотреть обязательно буду), но если смотрю хоккей, то хоккей. если футбол. то футбол!!!

  • Да кто ж его любит - этот первый канал. :biggrin:
    А у меня вот нет худа, без добра - из-за того, что матч будет в рабочее время по Мск, я трансляцию на 1К пропущу.:улыб:И буду надеяться, что дальше трансляции будут уже по Спорту или РТР.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: