Погода: -12°C
  • похоже, что в российском футболе истинные дела обстоят так, что любая информация - не бомба, а отсыревший бенгальский огонь

  • При условии, что все правда , то реально бомба. Только все привыкли к коррупции, к воровству и т.д. Человек не из "системы" сказал что-то отличное от других.

    С другой стороны, представляю, сколько польется на Карпина после его ухода из Спартака.

  • Там в конце интервью был правильный вопрос - "вы не боитесь всё это рассказывать?".
    Именно поэтому - не верю.

    Человек, к-й много знает, он или умный - а этот балабол умным никак не выглядит, либо мёртвый.

  • Ну мертвый - это еще может случиться. А с другой стороны, можно выставит человека шутом-дурачком, который говорит правду, а ему никто не верит.

  • Так если б он выставлял себя шутом-дурачком, он бы и ответы так строил - типа "а Спалетти берет бабло за выход в основе", "а Гинер купил КУЕФА, я лично присутствовал на переговорах с Юханссоном" и т.п. бред.

    Тут нет - как бы конкретика есть. Понятно, не против сильных мира сего. Но Нальчик и Рубин могут "обидиться".

  • Потому и живой, что про Нальчик, да про Рубин. А не про ЦСКА.

  • А про это давно говорили. Просто Бубнов громче бубнит противоположное )))

  • В ответ на: Человек не из "системы" сказал что-то отличное от других.
    Теперь будет тренировать в Армении, в родной ему стране.

  • Просрали универсиаду. И ведь совершенно не жалко. К чему бы это?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • К чему просрали? Или к чему не жалко? :biggrin:

    Лично мне пофиг вообще на эту Универсиаду. По мне так отменить её вообще. На кой нужно еще одно соревнование, дублирующее ОИ и ЧМ по различным видам спорта. :dnknow:

    P.S. Позабавил разве что коммент Шалимова после проигрыша - мол, нет у нас еще опыта таких игр, ниче будем набираться. Где он собрался набираться опыта, если его сборная существует одномоментно? :rofl:

  • :agree:
    И мне пофиг, особенно когда транслируют одну беготню.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ну, сезон новый, а проблемы у Спартака старые. :biggrin:

    Два гола забили (первый - супер!), один тайм нормально, а другой (намеренно не пишу 1-й и 2-й, т.к. проблема именно в разности таймов, то 1-й лучше проведут, то 2-й) - спустя рукава. Гол шальной пропустили, и опять пожар в обороне.

    Атаки во втором тайме не увидел.

    Хорошо хоть счет удержали. Песьяков нормально отстоял.

  • И еще забавная тенденция с прошлого сезона сохранилась - новички забивают в дебютной игре ЧР.

    В прошлом сезоне - Ромуло вышел первый раз с Рубином - забил, в след. игре с Тереком дебютировал Инсаурральде - забил. Как сыграл за Спартак в первом матче Мовсисян, думаю, напоминать не надо.:улыб:

    Щас дебют был у Тино Косты.:миг:

  • В ответ на: К чему бы это?
    К ликвидации лимита на "легионеров" в чемпионате по ногомячу. ВСкоре, все команды ПЛ будут состоять из негров и престарелых европейцев.

  • В ответ на: Хорошо хоть счет удержали. Песьяков нормально отстоял.
    Всё нормально идёт, скоро с "Уралом" сыграют вничью и будут лидировать некоторое время, пока другие не сыграют. Так что Карпин пока "на лошади". (шутка, ежели чего).:улыб:"Анжики", с Гусём, на мой взгляд, будут самой большой хохмой чемпионата. :ха-ха!:

  • Да, традиция забавная:улыб:
    Песьяков только в одном моменте выручил, а так более ничего страшного не было. Ну и перепасовка их с Брызгаловым даже упертого Карпина довела:улыб:

  • В ответ на: К ликвидации лимита на "легионеров" в чемпионате по ногомячу. ВСкоре, все команды ПЛ будут состоять из негров и престарелых европейцев.
    Ляпнут подобное,всё равно что расписаться в полном непонимании российского футбольного хозяйства..ну да ни в первой.

    Кто же это перед ЧМ 2018 в России рискнёт увеличить лимит на негритосов? Да его патриоты думные затопчут!

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Песьяков только в одном моменте выручил
    В 1-м тайме когда Кабальеро (?) на углу вратарской Яковлева обыграл и бил в упор, Песьяков тоже помешал - резко вышел, и нападающему пришлось бить сразу (и выше ворот).
    И в концовке понравилось, как он с углового мяч снял. Всё-таки, игра на выходах у Песьякова на уровне!

  • Ну вышел-помешал - обычная работа. Вот при дальнем и резком ударе, среагировал, сложился (при его росте), отбил. Короче, молодец, но не Дикань.

  • Дык Диканя мы, судя по всему, больше в воротах Спартака не увидим...

    Хотя вчера и без вратаря более чем нормально на лимит наскребали - Паршивлюк, Комбаров, Брызгалов, Яковлев, Глушаков. Причем все эти игроки - основная обойма, к-й предполагается играть весь сезон.

  • Упертый - товарищ Карпин. Подкупают Диканя тренерством.

  • Да это бред какой-то. Он еще в прошлом году рассматривался как основной вратарь сб. Украины, и если бы не травма, поехал бы на Евро. Т.е. считай в самом расцвете. И тут вдруг становиться каким-то второстепенным тренером. Причем "играющий" в данном случае лишь приставка, т.к. играть он не будет.

  • 36 лет. У него расцвет, конечно, но я думаю еще год-два на высшем уровне. Видимо, может хотели/хотят, чтобы в Спартаке закончил.

  • В ответ на: Кто же это перед ЧМ 2018 в России рискнёт увеличить лимит на негритосов? Да его патриоты думные затопчут!
    Сашунь, если ты такой знаток, сообщи счёт матча Урал - Спартак :ха-ха!: Я подсказывать не буду никому.:улыб:, как и обещал ранее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: