Погода: -12°C
  • Очередной позор российского футбола.
    Добавляем к Кошице, Легии.
    Зачем Валера выпустил Уориса, Бариоза :dnknow:

  • Тем временем жеребьевка Лиги чемпионов прошла.
    У наш терпимые группы-жить можно.

  • Пожалуй это самое позорное поражение Спартака в российскую историю. :death:

    С Кошице - в 1 мяч, с Легией - в 1 мяч, а тут просто полный разгром. Причем от совершенно безвестного клуба заштатной страны. :безум:

  • Да там в принципе равномерно по тарелке размазано, ну может быть кроме группы H.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Тем временем жеребьевка Лиги чемпионов прошла.
    У наш терпимые группы-жить можно.
    Насчет ЦСКА не соглашусь - Бавария и МС - это очень серьезно.

    А вот Зениту в очередной раз повезло - достались считай самые слабые соперники из каждой корзины. Такое ощущение, что Зенит каждый раз башляет за жребий - постоянно им то БАТЭ попадется, то АПОЕЛ (как они с ними сыграли - другой вопрос), то Пасуш.

  • МС, будучи чемпионом Англии, дико провалил ЛЧ
    сейчас у Шити новый тренер, ушли такие важные фигуры как Тевес и Коло Туре, который был вице-капитаном вообще-то, пришли вполне звездные Йоветич и Хесус Навас, который чемпион мира и Евроры, и ещё один чемпион Европы Негредо, но не факт, что они заиграют, в крайнем туре шитников размазал аж сам Кардифф - прошлогодний чемпион чемпионшипа :biggrin:

    у ЦСКА хорошие шансы на 2 место в группе

    а от Зенита можно ждать всего, чего угодно - от 1 места в группе, до полного провала

  • Причем от совершенно безвестного клуба заштатной страны.
    ---------
    на прошлой неделе Вы считали Санкт-Галлен крепким середняком из европейской лиги, которая сейчас на подъеме, и ничью с ним - успехом :rofl:

  • самая сложная задача.
    ----------
    давайте смотреть правде в глаза - невыполнимая это задача для Спартака :biggrin:
    считаю, что Карпину стоит сосредоточиться на Кубке России
    ---------
    и почему я не игрок в тотализатор? :dnknow:

  • В ответ на: на прошлой неделе Вы считали Санкт-Галлен крепким середняком из европейской лиги, которая сейчас на подъеме, и ничью с ним - успехом :rofl:
    Вообще-то, это был не я. Мое мнение ничем не отличалось от сегодняшнего.

  • В ответ на: и почему я не игрок в тотализатор? :dnknow:
    Ну на невыигрыш Спартаком ЛЕ были бы небольшие ставки.
    Вот если бы Вы ставили на выход СГ...

  • я ж ещё после первого матча сказал, что проход Спартака в группу - задача невыполнимая
    так оно и оказалось

  • zanuda:
    В ответ на: Из трех турниров выиграть ЛЕ самая сложная задача.
    pitovnik:
    В ответ на: самая сложная задача.
    ----------
    давайте смотреть правде в глаза - невыполнимая это задача для Спартака
    Опять путаете всё.

  • без прохода в группу ЛЕ не выиграть
    логично? :biggrin:

  • Кубань наглядно показала Спартаку как нужно выгрызать свое место в еврокубках
    Все российские клубы кроме Спартака выдали абсолютный результат в отборах - выиграли все матчи
    Считаю, что Спартак нужно решением РФС дисквалицифировать и отстанить лет на 5 от участия в ЕК, чтобы не позорил российский футбол

  • В ответ на: без прохода в группу ЛЕ не выиграть
    логично? :biggrin:
    Проход в группу гарантирует выигрыш ЛЕ?

  • Хорошо, что вы не в РФС.

    Забыли все те времена, когда один Спартак за всех бился.

  • "те времена" не дают индульгенции за позор, который мы вчера наблюдали
    если люди не хотят играть в футбол, пусть займутся чем-нибудь другим

  • Не дают, согласен. Но требования у вас странные. А давайте Ротор будет играть 5 лет в ЛЕ без отборов, ну он же у МЮ, как-то выигрывал. Или Рубин сразу в ЛЧ, ибо Барса.

    А Локо вообще ни в какие кубки не пускать, пока там Смородская ( ну или еще какую дурацкую причину придумать).

    Да, проиграли. Но слишком танцами на костях увлекаться не стоит.

  • Пример Кубани перед глазами
    Дебют в еврокубках, звезд в команде нет вообще, выиграны 4 матча из 4

    И отношение проигравшего ранее соперника:
    "Поздравляем наших друзей в "Кубани" с фантастической победой в Голландии. Удачи в групповом этапе", – сообщение такого содержания (на русском языке) опубликовано в официальном твиттере "Мотеруэлла".

    Или Рубин сразу в ЛЧ, ибо Барса.
    -----------
    Рубин, между прочим, попал в 1-ю корзину для сегодняшней жеребьевки
    Не Барса, но очень достойно

    А Локо вообще ни в какие кубки не пускать, пока там Смородская ( ну или еще какую дурацкую причину придумать).
    ----------
    я футбольную причину придумал, хотя "пока там Карпин" - это тоже совсем не дурацкая причина

  • В ответ на: Считаю, что Спартак нужно решением РФС дисквалицифировать и отстанить лет на 5 от участия в ЕК, чтобы не позорил российский футбол
    Может тогда и в ЧР оставить только Рубин, Зенит и ЦСКА? Остальные ведь тоже ниче не выигрывали за последние хз уже сколько (8?) лет. :biggrin:

  • Давайте футбольную - Рапид и Зюльте.

    хех, потому и 4 из 4, что дебют.

  • В ответ на: И отношение проигравшего ранее соперника:
    Дык это показывает достойное поведение шотландцев. Кубань то тут причем?
    В ответ на: я футбольную причину придумал
    Сложно, что ли, вспомнить все эти Зюлте-Варегемы и прочие?

  • Рапиду програли по футбольным причинам - за несколько дней до матча тяжелую травму получил Сычев, после которой его карьера фактически окончилась
    с Рапидом основным форвардом вынужденно играл Лебеденко, тогда ещё сопливый дублер с лицом третьеклассника, и проиграли всего 0-1 в результате один раз удачно подставленной головы Гартига, но говорить о том, что в том матче у Локоомтива не было желания играть, бороться и выиграть было бы враньем

    да, был Варегем, но это 1 скелет в шкафу, который есть и ЦСКА и у Зенита

    вчера же Спартак просто валял на поле дурака, причем не отдельные игроки, а вся команда, включая легионеров, пропустил на своем поле 4 (!), 3-й гол - вообще как во дворе
    и это уже 2-й подобный случай за последние годы - совсем недавно была Легия и вчерашний матч был сыгран как под копирку

    короче - разные совсем истории одного скелета Локомотива и целого кладбища Спартака :-)

  • достойное отношение нужно заслужить
    много вы знаете случаев, когда не тренер проигравшей команды на послематчевой прессухе желает успеха, потому что так принято, после чего все всё забывают, а клубная пресс-служба после следующего раунда соревнований?

  • В ответ на: Рапиду програли по футбольным причинам - за несколько дней до матча тяжелую травму получил Сычев
    Ничего не напоминает такое оправдание? :)
    В ответ на: и это уже 2-й подобный случай за последние годы - совсем недавно была Легия
    Дык у Локо тогда тоже провалы в ЕК следовали каждый год.

    Так что ситуация, как под копирку.
    В ответ на: это 1 скелет в шкафу, который есть и ЦСКА и у Зенита
    У ЦСКА их, как минимум, 3.
    У Зенита долго считать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: