Погода: -12°C
  • Матвеева вышла в полуфинал. Это хорошо.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Судьи снимают Матвееву якобы за создание препятствий бегущей сзади американке. А ситуация была сходной с той что недавно в биатлоне была у Фуркада с Шипулиным.

• У мужчин в 1/2 финала отобрался из наших только Устюгов.

• Устюгов вышел в финал:улыб:

• В финале бегут три норвежки, две шведки и американка.

• Нильсон (шведка) победила, а за ней три норвежки.

• В мужском финале четверо норвежцев. один итальянец и наш Устюгов. Смотрим и болеем за нашего Устюгова.

• Устюгов третий, Крог - второй и Клайбо (Норвегия) - первый.

• Через 17 минут хоккей. Сибирь в гостях играет с Автомобилистом у которого еже нет стимулов . Правда и у Югры уже не было стимулов.

• Удаление у Сибири.

• Сибирь уже 4 раза игра в меньшинстве, но пока держится. Правда и не забивает.

• Миловзоров забрасывает шайбу! Сибирь открыла счет 0:1 в Екатеринбурге. Но соперники просмотр запросили.

• Гол засчитан!!!

• Эстафета началась нас первым бежит Волков. Растаргуев убегает Волков пока идет четвертым

• Первая стрельба лежа. Один промах и Волков пока 12 проигрывая 13 сек

• Первым бежит Растаргуев за ним Лесер и Бьорндален. Волков бежит уже 14

• Стрельба стоя. Первый этап. У Волкова один промах он уже идет восьмым и отстает на 11 сек пока.

• Волков уже 9 и ходом отстаёт уже 15 сек... На втором этапе бежит Цветков отставание 20 сек и только седьмые. Первые немцы а затем французы и украинцы.

• Цветков бросился догонять и уже идет шестой. Сейчас стрельба лежа.. Цветков без промаха уже шестой отставание семь секунд.

• Ошибка игроков Сибири и Автомобилист сравнивает счет.1:1

• Цветков и стойку отработал отлично. Первым идет француз а Цветков четвертый с минимальным отставанием

• Цветков отстает 5 сек от лидеров французов. Вторые итальянцы а потом украинцы. На третеем этапе у нас бежит Бабиков Впереди итальянцы французы и украинцы.

• Бабиков стреляет лежку придя третьим на стрельбище Бабиков уходит первым

• Основное время Сибирь Автомобилист закончилось вничью Овертайм

• Бабиков приходит первым на стрельбище. Бабиков стрелят отлично и уходит первым!!! На четвертом этапе бежит Шипулин.