Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)

  • 0-0 пока :not_i:

  • Французы с углового 1-0

  • Король Бельгии вынужден поздравить Макрона

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Франция в финале.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я ждал, что франки выиграют. Поздравляю. Хотя игра была на мой вкус не так интересна, как предыдущая. Бельгийцам все таки повезло, что дошли до одной четвертой.
    Уровень сборных сильно отличался.

    Капитан Очевидность

  • Франки будут биться с англичанами. Как в семилетней войне за французский престол. Наверно и Жанну дАрк вспомнят :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Французы с углового 1-0
    да, мы там нашли бар поблизости. ПРишлось в толпе интуристов второй тайм досматривать. Правда, это лучше чем в палатке фан-айди. Интернет хреновасто работал.
    Рад за французов, бельгийцев жаль

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фенстер, ну не пиши что не знаешь:хммм: Какая семилетняя война за французский престол ??? За престол была 100 летняя война , та в которой Жанна дАрк участвовала

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну да .. погуглить забыл .. а вообще глупость написал, конечна :biggrin:

    фиг с ним.. Бельгийцы не ожидали от своей сборной что дойдут до полуфинала
    Французам желаю Фортуны футбольной в финале...

    Сегодня посмотрим как англичане сыграют..

    думается мне что бельгийцы проиграют хорватам, хотя .. всё может быть...

    Капитан Очевидность

  • так прст

    Капитан Очевидность

  • На 5 минуте англичане реализовали штрафной. Счет стал 1:0 в пользу Англии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закончился первый тайм. Англия - Хорватия 1:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Англичане сбавили темп и хорваты реализовали свой шанс. 1:1 счет стал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В основное время ничья 1:1. Впереди два дополнительных тайма по 15 минут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорваты забили 2 гол в дополнительном втором периоде!!! Сможет ли Англия отыграться за 10 минут ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорватия в финале!!! Выиграла у Англии 2:1 !!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: так прст
    за хорватов жамкал :yess:
    надеюсь они и лягушатников на глобус натянут

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я ж за англов болеть собрался. Но болел за хорватов. Уж очень красиво хорваты играли. Хотя по началу англичане по верховой игре были просто непрошибаемы. Но как то без стратегии и тактики играли. Победа хорватов это победа ума над силой и скоростью.
    Конечно в силе, точности и скорости англичане как байкер перед велосипедистом.

    Капитан Очевидность

  • белые были слишком самоуверенны :yes:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • точно! излишняя самоуверенность их и подставила
    но хорваты молодцы - было видно как со временем уровень их игры повышался с уровня российской сборной до уровня сборной Англии... в экстратайме они играли наравне. Причем англы сделали ошибок больше

    Капитан Очевидность

  • тощь:

    Капитан Очевидность

  • дочка провинилась вчера и мама запретила ей смотреть футбол. Я ходил и рассказывал про каждый гол : держал в курсе.
    оттакота

    Капитан Очевидность

  • "уровень их игры повышался с уровня российской сборной до уровня сборной Англии.." - ну что ты смешишь всех? Сравнил уровень нашей сборной с уровнем хорватов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я ж не теоретег и ничо не знаю. верю только своим глазам. может и не понимаю всех нюансов, однако это - мое мнение. Прошу его уважать. Спорить - можно, но доказывая свою правоту аргументами . а не "что ж ты смешишь всех?"
    :1:

    Трудно спорить как бы играли наши с англичанами. но я видел. как англичане обходили хорватов на скорости и перехватывали мяч. И как английские защитники стеной отбивали все атаки хорватов . просто не давая провести мяч к воротам.
    поначалу англичане играли на голову лучше хорватов. но потом все изменилось. англичане стали играть хуже, а хорваты - лучше

    Капитан Очевидность

  • Уимблдон. Женский финал. Серена Уильямс будет играть с Ангелик Кербер.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: