ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)

• Младший Бё достает ходом Гараничева, все решит стрельба.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Стрельба стоя. Гараничев промазал 4 раза и Бё столько же. Виндишь попал и он будет первым. Логинов попал и у него шанс!!!!

• Логинов четвертый:хммм:. Первый Виндиш, второй Гигонна, третий - Эберхард. Гараничев - 16. Очень напряженная гонка. Фуркад только 24.

• Хоккей, КХЛ, 1/4 кубка Гагарин, третья игра.
    Локомотив - СКА 3:1 , счет в серии 1:2
    Динамо М. - ЦСКА 0:4, счет в серии 1:2

• Хоккей, КХЛ, 1/4 кубка Гагарин, третья игра.Первый период Салават Юлаев - Автомобилист, пока 0:0.

Салават Юлаев - Автомобилист 2:1. Счет в серии 2:1
    Авангард - Барыс 5:0 . Счет в серии 2:1

• Лыжи. После победы в 15 км гонке в Фалуне российский лыжник Александр Большунов завоевал малый Хрустальный глобус в зачете дистанционных гонок в Кубке мира-2018/19. В Канаде решится кто займет первое место а общем зачете. Между Клебо и Большуновым 14 баллов.

• Хоккей, КХЛ, 1/4 кубка Гагарин, четвертая игра.
    Локомотив - СКА 1:3 , счет в серии 1:3
    Динамо М. - ЦСКА 1:2, счет в серии 1:3

• Чемпионат мира по фигурному катанию начался в Японии. С утра уже короткая программа у спортивных пар. А с обеда начнется короткая программа у женщин.

• Китайская пара Wenjing SUI / Cong HAN (чемпионы мира 2017 года) откатала отлично свою короткую программу. Пока они лидеры с 79 баллами и не известно смогут ли их опередить наши пары, американцы, канадцы и французы.

• Наши Евгения Тарасова / Владимир Морозов обгоняют в короткой программе обе китайские пары, набирают 81 балл и французы уже не смогут их обойти.

• Закончилась коротая программа у спортивных пар.
    1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 81,21
    2. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 79,24
    3. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 75,51
    4. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 73,96
    5. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 72,08
    6. Александра Волкова - Дмитрий Козловский - 69.99

• Фигурное катание, короткая программа у женщин. Рика Кихира не прыгнула аксель, но ей откровенно натягиваются оценки. Все ставят по высшим баллам. И она пока 6. Выступает Алина Загитова.

• Загитова выиграла короткую программу! На втором - Kaori SAKAMOTO, Турсунбаева третья, Медведева четвертая.

Салават Юлаев - Автомобилист идет первый период, а счет уже 2:1.

• Каки прогнозы к последнему свистку?

• В этой паре трудно что то предугадать. Скорее всего все решится в овертайме.
    Не успел дописать как Салават забросил 3 шайбу

• Салават Юлаев выиграл у Автомобилиста 4:2 и счет в серии стал 3:1.
    Авангард в Балашихе выиграл у Барыса 3:1. Счет в серии стал 3:1. Следующая игра пройдет не в Астане, а в Нарсултане:улыб:

• Нурсултанский Барыс - звучит... как то странно :umnik:

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Фигурное катание. Спортивные пары, произвольная программа. Наши пары в конце выступают в сильнейшей группе. Через 2,5 часа до них дойдет очередь.
    А с 14-00 (новосибирское время) короткая программа у мужчин начнется

• Закончилась произвольная программа у спортивных пар. Заслужено победила китайская пара Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай). Наши Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) вторые и Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) - третьи. Бойкова и Козловский -шестые.

• Фигурное катание. Чемпионат мира. Короткая программа у мужчин: 1. Nathan CHEN США (107.40) 2 Jason BROWN
    США (96.81) 3 Yuzuru HANYU Япония (94.87). Наши Коляда - 10 (84.23), Лазукин - 11 (84.05), Самарин - 20 (78.38)

• Евро 2020, квалификация, 1 тур, группа I, Бельгия Россия 3-1

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Хоккей, КХЛ, 1/4 кубка Гагарин, пятая игра.
    СКА - Локомотив 5:4 , счет в серии 4:1
    ЦСКА - Динамо М. 3:2, счет в серии 4:1
    В 1/2 финала как и ожидалось встретятся СКА и ЦСКА

• Биатлон, Кубок мира, женский спринт. Победила Кузьмина с одним промахом, Пройсс вторая (0), Фиалкова третья (0). Наши бежали расширенным составом но это не помогло - Екатерина Юрлова-Перхт — 14 (0), Светлана Миронова — 15 (2), Лариса Куклина — 22 (0), Виктория Сливко — 24 (0), Ульяна Кайшева — 50 (2), Анастасия Морозова — 60 (1). Все шестеро побегут гонку преследования. Ну и по итогам сезона женская сборная на 4 месте в Кубке наций, и на следующий год осталась максимальная квота - шесть спортсменок, которых можно будет заявлять на индивидуальную гонку.