Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 7)

• Минск. Европейские игры. В 7 день соревнований сборная России завоевала 9 медалей (4 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовых)
    У сборной России стало 72 медали — 32 золотых, 16 серебряных и 24 бронзовых.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Минск. Европейские игры. В 8 день соревнований сборная России завоевала девять наград: одно золото и восемь бронзовых медалей. Теперь у России 81 медаль - 33 золотых, 16 серебряных и 32 бронзовых.

• Формула 1. Гран-При Австрии. Квалификация. Очень неудачно выступил Квят. Не прошел во второй сегмент:хммм: Попал в трафик на своем быстром кругу.

• Футбол. Чемпионат мира 1/4 финала. Нидерланды - Италия 2:0

• какой чемпионат мира, прошлогодний? :eek:

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Женский

• а-а-а, онночо
    тоже под эгидой фифы?

• Под эгидой. Ну а сейчас стартует Формула 1, Гран-При Австрии. Квят только на 17 позиции.

• Квят провалил старт. 10 кругов позади и он только 19. А первым идет Феррари Леклерка

• В ответ на: Под эгидой.
    чота новостей по телеку невидать на этот счёт

• Формула 1, Гран-При Австрии. Гонка закончилась Квят только на 17 позиции. Первое место на домашней трасса одержал Ред-Булл Ферстаппена, на втором Леклерк на Феррари , третьим на финише Боттас на Мерседесе.

• "чота новостей по телеку не видать на этот счёт " - так наших нет там. вот и не показывают . Под эгидой ФИФА чемпионат проводится. В 1/2 финала играют Англия-США, Нидерланды - Швеция.

• сильно удивлён за США

• Американки фаворитки этого турнира. Не удивительно , ведь женский европейский футбол очень развит в американских университетах.

• Закончились непонятные соревнования в Минске под названием "Европейские олимпийские игры". В последний день у сборной России 15 медалей - пять золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых. Всего сборная России завоевала 109 медалей — 44 золотых, 23 серебряных и 42 бронзовых . Второе место заняла команда Белоруссии (69, 24-16-29), на третьей строчке расположилась Украина (51, 16-17-18).

• исходя из результатов можно сделать вывод - это были игры стран экс-СССР

• Сегодня стартует теннисный турнир в Уимблдоне. Из наших сегодня играют Хачанов. Медведев, Касаткина, Потапова, Гаспарян и Кудерметова.

• Теннис. Первый тур, Уимблдон. Гаспарян выиграла у немки Фридзам 6:4 6:4, Хачанов сейчас играет с южнокорейцем Квоном 7:6, 6:4, 4:6 и сейчас 5:5 на подаче Квона

• Теннис. Первый тур, Уимблдон. Хачанов выиграл у Квона 7:6, 6:4, 4:6, 7:5. Сейчас Медведев будет играть с итальянцем Лоренци

• неясыть,вы физрук?

• Хотел сдать ГТО?

• саме,саме!
    у меня уже есть знак :biggrin:
    Показать скрытый текст
    поди,мы с ним и ТФК в одно время заканчивали,судя по грядкам)))