Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужская эстафета. Третий этап, стрельба лежа Латыпов точен. Он идет 4

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужская эстафета. Третий этап, стрельба стоя. Француз намного опережает норвежца и австрийца. Он на стойке точен. Вторым на стрельбище старший Бё. Мажет 1 раз. Латыпов 1 промах и он идет четвертым за австрийцем.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужская эстафета. Четвертый этап у нас бежит Логинов. Француз передает свой этап первым отрывом почти 1,5 мин , вторым норвежец, третьим - австриец. Латыпов сдал в конце и передал этап седьмым.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужская эстафета. Четвертый этап, Стрельба лежа. Француз 2 промаха. Запас большой и он уходит первым. Точен норвежец. Логинов уходит четвертым за австрийцем.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужская эстафета. Четвертый этап, Стрельба стоя. Француз с большим преимуществом пришел на стрельбище. 2 промаха. И все равно первым уходит на лыжню. Норвежец 1 промах и он второй. Логинов с 1 промахом, а австриец точен и он третий.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужская эстафета. Франция выиграла, норвежцы - вторые, австрийцы - третьи. Наши на четвёртом месте.

• III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Сборная России переиграла Канаду на старте юношеских Олимпийских игр в Лозанне. Встреча завершилась со счетом 6:2.

• Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место. Женщины, гонка преследования 10 км. Первой ушла на дистанцию Йохауг, а за ней Непряева.

• Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место. Женщины, гонка преследования 10 км. Первой финишировала Тереза Йохауг. Непряева позволила своим преследовательница приблизиться к ней, бежала четвертой пропустив вперед двух норвежек Хайди Венг и Остберг, а на финише из-за спины стартанула и финишировала второй. Остберг третья, Хайди Венг - четвертая.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Женщины. Гонка преследования начнется через несколько минут.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Женщины. Гонка преследования . Победила норвежка Экхофф, на втором - Фиалкова, третья -шведка Эберг. Наши очень далеко:хммм:

• Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место. Мужчины, гонка преследования 15 км, классика. Первым уйдет на лыжню Большунов.

• Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Нове-Место. Мужчины, гонка преследования 15 км, классика. Большунов первый!!! Привез конкурентам минуту. На втором месте - Клебо, на третьем Крюгер, четвертым - Рёте, пятый - Нисканен, Мельниченко - шестой.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужчины. Гонка преследования. Скоро начнется.

• Биатлон. Кубок мира, Рупольдинг. Мужчины. Гонка преследования. Мартен Фуркад победил. Отличная стрельба, ноль промахов. На втором месте еще один француз Кентен Фийон-Майе, с одним штрафным кругом. Призовую тройку замкнул норвежец Ветле Кристиансен (1). Логинов который стартовал 11 финишировал 10 допустив 2 промаха. Елисеев стартовал 17 а закончил 23. Гараничев стреляя без промахов с 53 места поднялся на 22 место.

• Стартовал Australian Open. В мужской сетке 4 россиян (Хачанов, Медведев, Рублев и Донской), в женской наших 12. Сегодня первый день

• Теннис. Australian Open. 1 день
    Калинская проиграла китаянке Zheng 3:6, 2:6. Александрова выиграла у швейцарки Jil Teichmann 6:4, 4:6, 6:2 , а Потапова с треском проиграла 1 сет Серене Уильямс 0:6.

Серена толстая до жути. Потапова в начале второго сета по сопротивлялась немного, но все равно проиграла 0:6, 3:6. Серене Уильямс прошла в следующий круг.

• III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Сборная России продолжает занимать второе место в медальном зачете после 10-го соревновательного дня. В воскресенье российские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые награды. Золото взяли летающая лыжница Анна Шпынева и скелетонистка Анастасия Цыганова, серебряным призером стал фристайлист Артем Бажин в ски-кроссе, также в этой дисциплине по бронзе взяли Владислава Балюкина и Андрей Горбачев. После 10 соревновательных дней в копилке сборной России семь золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей. Лидирует в медальном зачете команда хозяев соревнований — сборная Швейцарии (8-5-4). На третьей строчке располагается команда Швеции (5-2-6).

• Теннис. Australian Open. 1 день. Идет дождь в Мельбруне.
    Только на кортах с крышей продолжаются встречи.
    На одном только что первый сет на тайм-бреке 39-лентняя Винус Уильямс проиграла своей 15 летней соотечественнице Кори Гауф

• Теннис. Australian Open. 1 день. Во втором сете Кори Гауфф уверенно победила Винус Уильямс. Счет в партии 6:7(5) 3:6 в пользу Кори. Сколько еще ветеранов вышибет с Australian Open эта 15 летняя теннисистка?

• III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Россия -Дания . Закончился первый период Счет 3:0.

• III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Россия -Дания . Второй период идет. Наши реализовали большинство. Счет стал 4:0.

• III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Россия -Дания . Второй период заканчивается. Счет уже 6:0.

• III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Хоккей. Россия -Дания. Окончательный счет 9:0