• КХЛ. Хоккей. За 5 минут до конца 1 периода сравняли наши счет 1:1 .
    Но не надолго:хммм: Северсталь снова вышла вперед:хммм: 1:2

• КХЛ . Под занавес периода Сибирь реализовало большинство и счет снова сравнялся. 2:2

• КХЛ. Хоккей. Сибирь-Северсталь Третий период заканчивается. Игорь Макаров забивает шайбу. И Сибирь выходит вперед 3:2

• Уфф, выстояли в конце 3 периода, когда у Сибири было удаление. Игра закончилась Сибирь - Северсталь 3:2

• Лыжи. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Женщины, 10 км, свободный стиль, раздельный старт. Гонка уже идет. Стартует под 38 номером Тереза Йохауг

• Лыжи. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Женщины, 10 км, свободный стиль, раздельный старт. Победила Тереза Йохауг. Опередила на 45 сек финишировавшую второй Хэйди Венг. На третьем Ингвильд Остберг . Непряева на 10 месте. Нечаевская на 21 месте, Кирпиченко - 28, Жамбалова - 30.

• Биатлон. Чемпионат мира. Мужской спринт. Отлично стрелял и бежал Александр Логинов! Он победил завоевав золото мирового чемпионата!!! На втором месте француз Кентен Фийон Майе, тройку лучших замкнул его соотечественник Мартен Фуркад. Елисеев с одним промахом на 12 месте, стрелявший без промахов Никита Поршнев - 21, Гараничев с тремя промахами - 56.

• Лыжи. «Ски Тур 2020» Мужская гонка свободным ходом 15 км с раздельным стартом. Первые 4 места за норвежцами - Рёте, Крюгер, Крог, Сюндбю. Лишь на 5 месте Большунов. Спицов - 9, Якимушкин - 10, Мельниченко - 12, Белов - 14, Ларьков - 16, Мальцев - 21, Устюгов - 22. Клебо только 31

• Биатлон. Чемпионат мира. Начинается женская гонка преследования. Нашим ничего не светит, но смотреть будем

• Биатлон. Чемпионат мира. Женская гонка преследования. Победила к восторгу итальянских болельщиков Доротея Вирер, немка Дениз Херрман, норвежка Марта Рёйселанд (Олсбю) на третьем. До последней стрельбы был шанс у Юрловой Перхт, но два промаха и она только 12, Миронова с 3 промахами 21, Куклина 23 (2) и Старых - 24 (2).

• Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Мужчины, 15 км, гонка преследования, классика. Еще немного и начнется гонка. Впереди 4 норвежца, за ними Большунов, еще норвежец, а потом еще пятеро наших. Зрелище обещает быть ярким.

• Большунов уже третий. Впереди два норвежца и позади четыре.

• Большунов с компанией достал впереди идущих и теперь бегут вместе семеро норвежцев и Большунов.

• Кроуг и Сюндбю уже отстали, Большунов продолжает идти вторым за Гольбергом, а за ним сразу же еще Холунд, Рёте, Крюгер. Осталось км 2 до финиша

• Так и финишировали. Первым Голберг, вторым - Большунов, третий - Ньенгет (сколько из норвежцев :dnknow: ), Рёте - четвертый. Холунд - пятый.

• Наши не смогли поддержать Большунова. Якимушкин финишировал 12 отстав на 58 сек, Мельниченко - 14, Спицов - 15, Ларьков - 16, Белов - 17, Устюгов - 20.

• Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования, мужчины. Первым уйдет со старта Логинов. Елисеев 12, Поршнев 21, Гараничев 56.

• Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Промах Логинова на последней стойке лишил его золото. На первом месте француз Эмильен Жаклин, на втором Йоханес Бё (2), на третьем Логинов с 1 промахом. Мартен Фуркад - четвертый. Вторая медаль у Логинова. План медальный сборной России, в который никто не верил, выполнен.

• Лыжи. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур. Женщины, 10 км, классика. гонка преследования. Разве кто догонит Терезу Йохауг если у неё гандикап 45 сек? Никто. Вот Йохауг и победила. Второй финишировала Хэйди Венг, а третьей - Ингвильд Остберг . Непряева на 12 месте.

• Теннис. Теннисистка из Нидерландов Кики Бертенс стала победительницей турнира WTA в Санкт-Петербурге. В финале она победила Елену Рыбакину (Казахстан) 6:3 , 6:1

• Сегодня несколько соревнований. КХЛ Сибирь в гостях сыграет с Барысом. В фигурном катание Финал Кубка России - Ростелеком 2019-2020. Танцевальные пары показывают ритм-танец. Лыжи. Ски Тур. Спринт у мужчин и женщин свободным стилем. Биатлон. Чемпионат мира. Женщины 15 км. индивидуальная гонка.

• Биатлон. Чемпионат мира. Женщины 15 км. индивидуальная гонка. Скоро начнется. Первой из четырёх россиянок под №16 на дистанцию 15 км с четырьмя огневыми рубежами отправится Светлана Миронова. Екатерина Юрлова-Перхт стартует 36-ой, Лариса Куклина — 70-ой и Ирина Старых — 100-ой.

• Лыжи. Ски Тур. Спринт у женщин свободным стилем. Непряева заболел и снялась и никто из наших девушек не прошел квалификацию:хммм: Лучшая Кирпиченко - 50 а нужно было попасть в 30.

• Лыжи. Ски Тур. Завершилась спринтерская квалификация у мужчин, по результатам которой в четвертьфинал вышли пятеро россиян — Андрей Мельниченко (6-ое время в квалификации), Денис Спицов (9), Артём Мальцев (12), Андрей Ларьков (20) и Александр Большунов (23). Не вошли в число 30-ти лучших Глеб Ретивых (33), Иван Якимушкин (38), Евгений Белов (56). Сергей Устюгов снялся со «Ски Тура».