Погода: -12°C
  • Прошу совета! Я увлекаюсь вышивкой крестом( по схемам) , накопилось много работ! Я хотела бы часть продать! Подскажет ли кто-нибудь , где принимают работы?

  • предложите знакомым. Думаю миллионы не заработаете, но что-то получите, а они своим расскажут знакомым. Так по сарафанному радио передастся.
    Вышивка по схемам ИМХО это не искусство, вот если бы вы сами делали схемы/картины и вышивали их, что бы авторство было, а так когда можно пойти и такую же купить - не интересно. Только если для себя.

  • подскажите, пожалуйста, если кто знает, где у нас наборы для вышивания продаются :улыб:

  • Здесь недалеко есть топик Вышивка (счетный крест, гобелен, гладь и т.д.) *Мой Дом*---- Фантазия в доме, он довольно старый там, скорее всего, Вы найдёте ответы http://dom.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=fantasy&Number=1872854144&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

  • Попробуйте в художественные салоны отнести. Главное, чтобы вышивки хорошо были оформлены, т.е. рамки должны быть приличные. Например Художественный салон в метро на пл.Ленина.

  • В ответ на: предложите знакомым. Думаю миллионы не заработаете, но что-то получите, а они своим расскажут знакомым. Так по сарафанному радио передастся.
    Вышивка по схемам ИМХО это не искусство, вот если бы вы сами делали схемы/картины и вышивали их, что бы авторство было, а так когда можно пойти и такую же купить - не интересно. Только если для себя.
    может и не искусство, но труд великий. И не всем по карману купить нарисованную самим и вышитую картину. Например, у меня 5 картин вышитых по схеме и одна ручная работа гладью. Себестоимость картины крестом 5-7 т.р. и от 4 до 8 мес. работы. Цена от 25до 40 т.р. ( это моё мнение и моя опять же цена). и такие картины вы можете купить или заказать под заказ. А вот гладью - такая работа одна,она без схемы и цена ей 100.000. Чувствуете разницу? Теперь интерестно?

  • Я бы вышила для кого-нибудь.
    Вышиваю крестом давно, хорошо получается.
    Чисто за символическую плату или :present: ))) нравится сам процесс, а вышивок уже очень много.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем marfyntik (28.12.11 20:21)

  • Сколько возьмёте за вышивку данной работы?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Я бы у вас купила несколько, если договоримся о стоимости, напишите пож. ваш тел. в личку мне

    Тружусь и Бог мне в помощь

  • ННП

    Продам чисто символически схемки вышивок и остатки ниток, за 100-150 руб . Деньги будут отправлены на помощь животным (будут отражены в отчете)
    пишите ЛС

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тоже подобное копится, копится годами, если нитки еще хоть где-то могут пригодиться, то со схемами такое не пройдет

  • Какая красота! Молодцы девочки!

  • А Вы покупайте в электронном виде схемы. Распечатали, отвышивали и хоть выбрасывайте, хоть кулечки из бумаги делайте, а исходник будет храниться в электронном варианте, вдруг еще понадобится.

  • А я вообще просто в интернете нахожу схемку и сама нитки подбираю)

  • очень красиво

  • Такая тема полезная, спасибо!

  • Подскажите, а реально ли с фотографии сделать вышивку? есть ли какая то программа, для расчета?

  • Вроде самим можно сделать, посмотрите в интернете программу, правда у меня там не четкое изображение получилось

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: