Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Творческий форум /

Пока неизвестный художник, декоратор и литератор Алексей Ветров

  • Пока неизвестный художник, декоратор и

    литератор Алексей Ветров

    Он рисует, пишет фантастические рассказы (стиль изложения

    весьма неплохой), занимается декоративной резьбой по дереву.

    п.3

    • Наташа бумага/графика (шариковая ручка)

    • Ariel бумага/графика

    • корзинка с цветами бумага/графика

    • Эми Карандаш, ручка, фломастер.

    • Вика Карандаш, ручка, фломастер.

    Надо Добру истребить зло.

    Исправлено пользователем KotoZ (02.01.13 20:28)

  • Неплохо, правда? Хотя, по-моему, даже очень неплохо:улыб: А неплохо - это хорошо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А людей НЕ с фотографий художник рисует?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Понятия не имею:улыб: Скорее всего с натуры:улыб: Но с фотки тоже может, наверное. Могу выложить со временем его контактную информацию, хотя после того, как выложил о нём материал в инете на нескольких сайтах, найти по имени и фамилии его личный сайт стало проще. У него имеется собственный сайт.

    Надо Добру истребить зло.

  • Попсня.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Понятия не имею :улыб: Скорее всего с натуры :улыб: Но с фотки тоже может, наверное.
    Вы не так поняли... Я говорю, что данные рисунки сделаны с фото, может, лучше выложить работы, сделанные с натуры?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Очень хорошо видно что рисунки сделаны с фотографий. Техника исполнения в данном случае не имеет вообще ни какого значения. На память для более точного комментария приходит фраза из "Джентельментов удачи" Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.

  • Я думаю, что неважно как рисуют десятку, с натуры или по памяти. Главное, что от настоящей не отличишь :улыб:

    Это своё утверждение могу проиллюстрировать на http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/otdykh_i_razvlechenija/interesnoe_iz_vk/4-1-0-65

    Надо Добру истребить зло.

  • В данном случае ВАЖНо т.к. рисунки ручкой в ЛЮБОЙ художественной школе считаются моветоном! Тем более перерисовки с фотографий , плагиатом попахивает!
    В приведенной ссылке хоть один рисунок ручкой ПОКАЖИТЕ! ТАМ другие технки рисования были использованы. Так что со ссылкой мимо кассы!
    И Ваше благородие НЕ надо так не прикрыто заниматься само пиаром!

  • В данном случае мне просто не хотелось закачивать изображения через свой компьютер, а по другому их никак сюда не загрузить :улыб:Даю ссылку на сайт художника, задавайте ему вопросы сами :улыб:А я не понимаю, почему сделанная им же фотография (если ещё делал) - это плагиат :улыб:Вот ссылка http://www.artmajeur.com/pt/art-gallery/alexvetrov/205465 Могу дать ссылку и на другой сайт, где с ним можно связаться, но позднее :улыб:

    Существует немало признанных мастеров, чьи работы на меня не производят никакого впечатления. Я сам неплохо рисую, хотя и не учился этому. Возможно, поэтому мнения признанных ценителей живописи для меня не имеют особого значения. У меня только один критерий - мне нравится :улыб:

    А эти работы и этого художника мне нравятся :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Вы поймите одну очень очевидную вещь!
    1-рисовать ручкой даже в художественнной школе где дети учатся рисовать считается признаком очень плохого вкуса!
    2-И это пожалуй важнее чем рисование ручкой. По технике "рисования" в данном случае. Вы озвучьте как на самом деле были выполены эти каритнки..Это в общепринятом понимании РАСКРАСКИ, но не рисунки! Т.е. фотографии перенесли на бумагу ( способ неренесения в данном случае НЕ важен) и РАСКРАСИЛИ ( такими техниками пользуються дети 3-7лет)
    ГДЕ в раскрассках искусство???
    Один чувак.. Хватит самопиара !!! Нет тут ни чего выдающегося!

  • Я не Алексей Ветров, то есть я не занимаюсь саморекламой, но тоже рисую ручкой иногда. С натуры не рисую, ибо не являюсь профессиональным художником, а делаю это по памяти или использую воображение. Предпочитаю чёрно-белую графику. С цветом работаю редко. Последние годы вообще не рисую - не тянет :улыб:

    Как рисует Ветров, я не знаю, но эти его работы мне лично нравятся :улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • попробуйте через портреты людей выразить себя судя по возрасту у вас это может получится в экспрессивной манере .в портретах же интерес представляет обобщение типичных черт отличающих или придающих сходство с людьми разных эпох и расс.т.е.нахождение архитипа.проверено на собственном опыте.вообще писать всерьез портреты-это значит обмениваться энергетикои.что может быть чревато. я например впоследнее время часто отказываюсь.а в картинах мало автора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: