Погода: -12°C
  • В ответ на: в сохранности шиншиллы и хомяков при кошки
    уверена. Я с ними всю жизнь. С котами. Хомячки тоже мое все. Я б не взяла если бы не знала. Как потом в глаза хозяину смотреть? все норм у нас)

    Нищеброд

  • :agree: ну тогда ладно
    просто коты разные по характеру
    всё равно следи :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Милота какая эта ваша командировочная :wub1.gif:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: всё равно следи
    сижу. слежу
    уже 3-4 час
    я есть хочу :спок:

    Нищеброд

  • приятного аппетита :nom: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хомячки еда не для всех :biggrin:

  • она ест сено, потом вроде спит

    Нищеброд

  • Только сено? А овощи? Я думала типа кроликов они. На крольчонка похожа.:улыб:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • она такая симпатичная)

    Показать скрытый текст
    хозяйка принесла сено и корм. Морковки всего остального - нельзя
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • А, сухой, специальный?
    Ну они хорошенькие да.
    Я как-то еще в студенчестве поехала с другом к его родителям в деревню. Он мне все там показывал, подводит к сараю и говорит - только не ори. Я ему - я дура что ли орать, у тебя ж не медведь там. Внутрь заходим - а там вольеры с крольчатами мелкими, они такие клевые я как завижжу - какая прелесть. Он - :facepalm: Блин, я же просил. А они пугаются))

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: А, сухой, специальный?
    есть все
    сижу, смотрю за ней) собакевич лает) короче развлекаемся)

    кролики кстати совсем другие
    Показать скрытый текст
    залезла в гамак - глазки пялит. Счас уйдем с собакиным, придем посмотрим... но смешная.....
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • :mauridia: продолжайте вести наблюдение
    хорошей прогулки!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня по телеку сказали, что середь российского народа появилась мода пауков в домах заводить.
    У моей дочери арахнофобия, Слава Богу! Пауки нам не грозят! Обойдёмся кошаками! :morning:

  • Вот! Это интересно!

    Шинши́ллы (лат. Chinchilla) — род грызунов семейства шиншилловых. Естественный ареал — пустынное высокогорье Анд в Чили, Перу, Боливии и Аргентине. Шиншиллы являлись объектом интенсивной охоты из-за ценного меха, что привело к сильному уменьшению их численности и занесению в Красную книгу Международного союза охраны природы и природных ресурсов. Длиннохвостые шиншиллы разводятся на мех на фермах во многих странах.

    Были одомашнены в 1919 году заводчиком-инженером Матиасом Чапменом, он вывез из Чили несколько особей и адаптировал их к условиям жизни в неволе.

  • счас одного выгуляю, прибегу отвечу :friends:

    Нищеброд

  • У меня ребенок очень долго хотел завести сову :facepalm:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • И ещё! Живут они колониями, предпочитают единобрачие и кроме сена и злаков жрут насекомых!
    Возвращаясь к утренним фобиям, - вши нам с шиншиллами не страшны! :mauridia:

  • В ответ на: У меня ребенок очень долго хотел завести сову :facepalm:
    Просыпаешься ночью, а она на тебя безумными глазищами смотрит! :eek:

  • И в клюве хомячка держит! :eek:

  • И ухает или как они там разговаривают :biggrin: А еще охотятся они по ночам :facepalm:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Им каких-то тараканов надо покупать на еду. :nom:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • сычи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И в клюве хомячка держит! :eek:
    Или в её безумном взгляде явно прочитывается, что она твоими глазами полакомиться хочет! :biggrin:

  • В ответ на: И ухает или как они там разговаривают :biggrin: А еще охотятся они по ночам :facepalm:
    Во-во! Начнёт ночью мышей по квартире гонять!

  • Ей лемминги нужны

  • Красавцы!

  • они такие :wub1.gif: что никогда не соглашусь их в квартире запереть

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Было б кого гонять! Мышей всех кошки давно разогнали :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • всех в лес :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они такие :wub1.gif: что никогда не соглашусь их в квартире запереть
    Обворовать могут?!

  • В ответ на: Было б кого гонять! Мышей всех кошки давно разогнали :biggrin:
    Вот! Вы мой товарищ по несчастью! Кошки - это наше всё!

  • В ответ на: всех в лес :mauridia:
    Пусть там себе шашлык из мышей делают!

  • Чего это? По счастью!)

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Я своих двух два раза в день хочу прикончить! :knix:
    Особенно, когда на диван приляжешь телевизор посмотреть, да и заснёшь под вопли соловьёвской передачи, а тут у кошаков ночные скачки и они по тебе туда-сюда носятся друг за другом! Никакого уважения к хозяйке!

  • У меня пробежки часа в 4 утра обычно. Бесят, конечно, но что сделаешь-то:смущ:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :biggrin: а вот не надо соловьёвых включать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: тут режим главное
    вот я их щас вкусняшкой покормил
    сушки досыплю
    и будут они спать в четыре хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня на сушке только. Еще и гипоаллегренной сейчас. Два месяца с одной бились, видимо все-таки пищевая аллергия. Ну и режим сложно, нас часто долго дома не бывает, поэтому сушка всегда есть. Еще и дрыхнут весь день в тишине. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :cray-1: я на гипоалергенный не переводил
    но с пропланом влетел, на него реакция пошла
    сейчас на ветлайфе от фармина, хорошо
    кот правда, который подоблез, не оброс ещё, но вроде лучше стал
    и у остальных шёрстка лучше
    и избыточный вес у пары ушёл :biggrin: талии видно стало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У моей на роял, причем специальный, от мочекаменной, после операции только его можно было, сейчас даже не знаю как. Два месяца гипоаллергенным откормила, сегодня тот опять дала, посмотрю на реакцию.
    Одна вот такая болячка. Вторую в подъезде подобрали - ваще не прошибаемая, ни одна зараза не берет ттт :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • я вот эту тему изучал
    ну и так, подкормил самых взрослых биокорректором рд и витаминками ветлайф же
    прикинул, что вроде нет повода к ветам идти, ограничились самолечением
    щас посмотрю, так-то состояние хорошее
    у меня все подъездно-дачные :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • их и было два без талии :dry:

    что ваще за беспредел, котов лишать формы шара? там добавлять надо остальной банде, а не убирать :tantrum:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: а оно как-то само у них убралось
    причём у тех, что не шарики, у них не убавилось

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня месяц на антибиотиках сидела. Чесалась как ненормальная. Сейчас ттт зажило все.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :cray-1: ну это вообще сильно
    хорошо, что зажило
    было тоже с одним по прошлому году, что пришлось на синулоксе посидеть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну
    шиншилла - 1 шт
    хомяки завтра - 3 шт
    собака ( 8-го) - 1 шт
    кошки - непонялаколичество пока но до 20-го июня
    Да ты неразборчивая! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро! Доброе же, да??? :tantrum:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Сомнения? Доброе! :agree:

    Скажите, а вы в театры, на выставки ходите?

    Показать скрытый текст
    на ЖФ есть топик "Вот билет на балет", если ходите - были бы очень признательны, если бы писали туда свои впечатления.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :wub1.gif: доброе утро, Аня!
    сегодня английского не было? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и избыточный вес у пары ушёл :biggrin: талии видно стало
    тоже что ли на сухой корм перейти :biggrin:

    приветули :mauridia:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: