Погода: -12°C
  • Надо о форматировать диск с и в биосе переставить загрузку либо с флешки, либо с диска сд, а не с жёсткого. Я так делала.

    Царь не настоящий!

  • Не ври. Ничего ты не делал.

  • В ответ на: Я так делала.
    В ответ на: Не ври. Ничего ты не делал.
    Хм...

    Что характерно — обнаглели!

  • Впервые слышу имя Энелина :umnik: Это в честь Энгельса?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А про Сараджишвили и Энисели ты слышал? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Э, слюшай, зачем в словах Киндзмараули и Ркацители столько ошибок сделал? :1:

    Тулмбтнг!

  • :biggrin: вообще это были слова Каберне и Совиньон :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Срамота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • русалок при перечислении не было!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да были

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Это точно срамота! Тьфу!

  • а так?

    Нищеброд

  • Я помню, как мне нравился КВН. Так же сильно он мне теперь не нравится.

  • скорее всего так же, как и "ЧтоГдеКогда"?")

    Нищеброд

  • Они стали по-чёрному коммерческими проектами. :beee:

  • а я люблю Уральские пельмени. Настроение поднимают всегда)

    вот из

    Показать скрытый текст
    повезло познакомиться с Димой) Очень смешной и обаятельный человек
    Скрыть текст


    Нищеброд

  • :ха-ха!: Бабка, как всегда бесподобна! Всё свадьбы - идиотский спектакль - не более того!

  • ага. у нас похожая была)
    Показать скрытый текст
    всем весело, только не нам)))
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • И новые актеры вполне себе. Первое время не очень нравились, а сейчас то ли привыкла, то ли они уровень подняли :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • я вообще от них... поначалу

    а счас вот смотри. Этот вообще красавец) Ты наверное смотрела) Но напомню настоятельно

    Нищеброд

  • Жених с невестой - две куклы, про которых все забывают, когда доходят до кондиции.

  • да никому не нужны эти женихиневесты)

    Нищеброд

  • Да, этот молодец :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :ха-ха!: Оказывается, они друг друга испугались!

  • Ну! Играет один же прелесть как :yes:
    Сегодня КВН посмотрела последнюю игру. Очень смешанные чувства непонимания и жалости. Очень редко что смешно :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Да у них давно уже так. Я в этом году вообще игры смотрю только, когда дочь приезжает.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ну! Играет один же прелесть как :yes:
    Сегодня КВН посмотрела последнюю игру. Очень смешанные чувства непонимания и жалости. Очень редко что смешно :dnknow:
    :agree: И я про то же! И уже все никакие не студенты, а профессиональные актёры. :beee:
    Сама концепция - чисто зарабатывание денег дешёвым юмором.

  • все - бывшие квн-щики

    Нищеброд

  • Это да, но это уже выборка лучшего. :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Борцы хороши. Мне импонирует эта нарочитая туповатость. Так-то не плохая команда.
    Но в целом - скукота, да.
    Мы за ужином иногда смотрим.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В этом сезоне они самые смотрибельные. :улыб:

    Показать скрытый текст
    гомерический хохот на КВН для меня закончился в 2005г с командой Мегаполис. Потом уже просто отдельные моменты. ДАЛС еще иногда радовал
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А Союз? Не помню в каком году они были, но очень они мне нравились.
    И камызяки тоже.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • "Одесские джентльмены", "Парни из Буку", "Новые армяне", "Дети лейтенанта Шмидта" (томичи). :live:
    Это были роскошные команды, с отличным чувством юмора. :улыб:

  • Не спорю. Хотя пробовали старые игры смотреть - не заходит.
    Редко что до сих пор смешно.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Команды хорошие, но уже не мое, увы. У Союза только социальную рок-оперу до сих пор вспоминаю. (God knows). Вроде смотришь - смеешься, а потом ничего не помнишь. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "ДЛШ" - их сезон 1998 года это нечто. Мне еще команда НГУ нравилась. Уральские пельмени уже в самом конце своей карьеры в КВН, когда они свой стиль нашли.
    Из 21 века - Пятигорск (со Слепаковым который), Мегаполис. Остальное - фрагментами.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У них еще формат другой был. Там 2 команды - 5 конкурсов - редко когда можно было всю игру держать в напряжении.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • да, сейчас куча команд невнятных, сидишь смотришь в ожидании - ну хоть кто-то же должен пошутить :morning:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • "Не тот КВН, не тот" :biggrin:

    Показать скрытый текст
    больше раздражает, когда откровенно кого-то тянут. то цирк тащили, то теперь вот ВДВ :sad:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • не смотрю уже несколько лет, ибо "нахрена эта экскурсия коню":)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вплоть до этого года еще как-то держалась, а теперь только с дочерью, вдвоем веселее. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Цирк бесил страшно. Раисы еще. Получше цирка, но тоже тащили их очень очевидно. :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Мы целенаправленно тоже не смотрим, так иногда за ужином включаем, чтобы не в тишине жевать. Посмотрел - и забыл :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Раисы в свое время неплохо начинали, но этот марафон не все могут выдержать... :sad:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, начало неплохое было.
    Многие очень хорошо заходят и быстро сдуваются. Будем дружить семьями очень мне нравились - а в этом сезоне совсем вяло. :facepalm:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Ребята в поисках себя. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • короче надо ставить сначала дос, потом 95 обновлять до 98 и так до 12шки :eek:

  • ты просто не акробатка! :tease:

  • аристократка :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :tantrum: так вот чей это клон :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: