Погода: -12°C
  • Вы же знаете , что РЕКЛАМИРУЕТЕ свой бизнес БЕСПЛАТНО - а посуточная наркота, секс,
    терроризм, грязь Вас не интересуют в принципе.

    А соседи - вообще чмо полное!
    Помеха бизнесу!

    ...чем хорош интернет - Вы врёте уже который год про посутки и не краснеете - онлайн всё стерпит и соседи Ваших вертепов тоже потерпят - 2000 рублей на кону :phil:

  • Что значит рекламирую бесплатно? Я трачу на рекламу около 70-100к в месяц... я бы не назвал это "бесплатным".

    П.3

  • Посуточная аренда - это как ларьки вдоль дорог или таксисты-бомбилы. Для тех, кто не способен заплатить за номер в отеле. Ну, или для тех, кому правила проживания в отелях категорически не подходят. Короче для нищебродов и криминала.
    Будь моя воля, я бы посуточную аренду искоренила. Может быть дождусь. Первые шаги по хостелам вроде бы намечаются.

  • В ответ на: Посуточная аренда - это как ларьки вдоль дорог или таксисты-бомбилы. Для тех, кто не способен заплатить за номер в отеле. Ну, или для тех, кому правила проживания в отелях категорически не подходят. Короче для нищебродов и криминала.
    Будь моя воля, я бы посуточную аренду искоренила. Может быть дождусь. Первые шаги по хостелам вроде бы намечаются.
    Вы не правы. Например я отдаю предпочтение квартире перед отелем, по причине того что в квартире можно приготовить себе.
    Это очень актуально когда вы в другой стране, не все могут позволить себе питаться в ресторанах.

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • И я не соглашусь.
    Мои друзья, ездя по городам России с двумя детьми, останавливаются в посуточных квартирах.
    К категории криминала их точно не отнести, к нищебродам тоже (хотя, у всех в голове своя финансовая планка нищебродства).

  • Тоже не соглашусь. В Путешествиях снимаем исключительно квартиры/апартаменты. Как было озвучено - из-за кухни. так же, ищем интересные варианты по дизайну (например себе в дом розовые стены я не сделаю, а пару дней в подобной квартире поживу) или что-нибудь аутентичное, чтобы проникнуться местной атмосферой.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Нормальных посуточников мало. По своему опыту снятия квартир посуточно: 95% - развлечения (эх, молодость), 5% - командировки. Вот и смотрите. Не хотел бы жить рядом с посуточной квартирой.

  • Так а я смотрю..

    Я работаю три года в доме, где одни апартаменты (30% офисы, 30% живут, 30% сдается в аренду студентам/по суткам).. Ну бывают, конечно тут залетные (так а где их нет? у меня в доме где живу соседи, с виду божьи одуванчики, не алкаши, пожилые, можно сказать люди, но ЕЖЕДНЕВНО в 7-8 утра и в 7-8 вечера ругаются, да так громко, что телевизор перебивают, а за другой стенкой после 12-и секасом занимаются через день..) ..

    И фея даже как то работала тут.. но 98% времени вполне все чинно-благородно..

    Так что не знаю, стереотипы это все.. ну или вы в таких районах живете, где посуточные квартиры за три копейки бомжам сдают.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Нет, живу практически в центре и, слава Богу, вокруг меня тишина и постоянные соседи )

  • В ответ на: я отдаю предпочтение квартире перед отелем, по причине того что в квартире можно приготовить себе
    Раз в жизни останавливался в отеле - в номере была кухонная зона с холодильником, мойкой, варкой, микроволновкой, кофеваркой и тостером. Может, правильные отели надо выбирать? :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: