Погода: -12°C
  • Согласен полностью с пьяным домиком относительно посуточной аренды.
    90 % арендаторов кто попало,остальные или вымучивают на командировочных покупая чеки на гостиницу или действительно экономят, народ бедный у нас в основной массе. Слово нищеброд терпеть не могу , тем более его зачастую не далеко ушедшие от этого состояния его применяют, элиты на нгс форуме нет , как бы кто не пыжился. )
    В Париже или любом другом лучше жить в Хилтоне и кушать в ресторане внизу, чем в халупе и по супермаркетам бегать, с этим поспорить сложно. Аутентичность и прочая байда для самоуспокоения.
    Это как и косорукие машины, если нет денег на новую из салона то это верх совершенства, если есть то отвыкаешь быстро и вспоминаешь редко.

  • В ответ на: В Париже или любом другом лучше жить в Хилтоне и кушать в ресторане внизу, чем в халупе и по супермаркетам бегать, с этим поспорить сложно.
    Безусловно лучше быть богатым и здоровым. Только тут на чаше весов обычно с одной стороны - видовые аппартаменты метров 200 с "евроремонтом", а с другой стандарт 30 метров в Хилтоне с видом и запахом на кухню этого самого Хилтона.

  • В ответ на: Только тут на чаше весов обычно с одной стороны - видовые аппартаменты метров 200 с "евроремонтом", а с другой стандарт 30 метров в Хилтоне с видом и запахом на кухню этого самого Хилтона.
    Хилтон стоит 150 евро в сутки, найди-ка мне то что написал в эту сумму.
    Давай не стесняйся

  • В ответ на: Хилтон стоит 150 евро в сутки, найди-ка мне то что написал в эту сумму.
    Давай не стесняйся
    А что мне стеснятся , один мой знакомый в Сочи на НГ (т.е пиковое по цене время) за 7 тр брал двухуровневые аппартаменты - идеально чисто, ремонт, новый дом, последний этаж, 200 метров, вид на море и прочие хилтоны.
    Ну и плюсом к этому бытовая техника, возможность постирать белье в стиралке, Никаких шумов от соседей, а то если кто не знает во всяких мариотах и хилтонах вполне себе картонные стены с нормальной слышимостью.

  • В ответ на: А что мне стеснятся , один мой знакомый в Сочи на НГ (т.е пиковое по цене время) за 7 тр брал двухуровневые аппартаменты
    А у Киеве дядька :biggrin:
    Это был не сын маминой подруги?
    Думал в Сочи только летом и осенью купаются, а н нет оказывается и зимой сезон.

    Исправлено пользователем andrei4444 (15.08.19 08:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: