Погода: -12°C
  • И да если есть такое непреодолимое желание сдавать квартиру, то есть букинг и airbnb
    Зачем нужны тёти с табличками и группки в контактике, как и разного рода посредники. Сегодня технологии позволяют очень упрощать жизнь и получать деньги безналичным путём на карточку.

  • Посредники в данном деле нужны, видимо потому, что проще сдать квартиру в управление по цене, возможно, чуть ниже или рыночной и не заморачиваться, получая стабильные деньги, с уборками и поиском новых клиентов, тк у посредника все налажено (те же сайты, группы вк, букингом и тд).

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Это иллюзия, у меня знакомая сдаёт через вышеуказанные сервисы, с уборкой проблема решается клиринговой службой 2 раза в неделю убирается. Стоит вроде 5 тр в мес, если не путаю . С квартиры выходит в мес 50-60 , дороже долгосрочки более чем в 2 раза, посредник будет ломать на цену ниже долгосрочки. Вот и вся арифметика.
    Алипа прально выше писал что на твоих инвестициях зарабатывает левый дядя , но не ты.
    При таких вводных квартира в деньгах на депозитах даст больше и без гемора, и это будут деньги т.е. Сама ликвидность, а квартиру попробуй сейчас в короткий срок продать по хорошей цене, скинуть быстро с дисконтом да.

    Такие дела.

  • Я вот только одного понять не могу, а зачем чужому дяде в карман то лезть? Ну зарабатывает он, ну молодец. Кого то устраивает цена долгосрочки, но стабильно и не греть голову. Так то и долгосрочники сегодня живу, завтра съеду и новых бегай ищи.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: клиринговой службой
    :biggrin:
    В ответ на: 2 раза в неделю убирается
    Был как-то в посуточной квартире. С УФ фонариком. :eek: :facepalm: :bad: wiza правду пишет.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Я вот только одного понять не могу, а зачем чужому дяде в карман то лезть? Ну зарабатывает он, ну молодец. Кого то устраивает цена долгосрочки, но стабильно и не греть голову. Так то и долгосрочники сегодня живу, завтра съеду и новых бегай ищи.
    Я прежде всего считаю свои деньги. И для себя я определился.
    Если то что я расписал выше вашего понимания, то продолжайте жить в своей парадигме)

  • В ответ на: ]Был как-то в посуточной квартире. С УФ фонариком.
    А зачем ты там с уф фонарико был? Искал сперму?

  • То, что я там искал - к саге не относится, но залететь (во всех смыслах) там, похоже, можно было от всего, начиная от занавесок и заканчивая табуретками. Про пол молчу. :facepalm:

    Квартирка, кстати, в свежем доме, периодически сдаётся на НГСе по суткам.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: