Погода: -12°C
  • Ну и на крайняк, позвоните по объявлениям в ближайшие дни. Уверяю! Ничего путнего вы не найдете себе на пару тройку дней, потому-что все разобрано... а отелей тьма! Все стали нищебродами что снимают квартиры по 2500-5000, а на отель за 1500-2000 денег нет? стоят же пустые и никому не нужные....

    Люди стали умнее, и поняли (и число их стабильно увеличивается), что нормальная квартира чаще будет ЧИЩЕ чем отель (одно половое покрытие капитальный пылесборник маскировка чего стоит), удобнее, значительно больше площадью, и без лишних вопросов на ресепшене. А на разницу в цене можно не только позавтракать, но и пообедать и поужинать (возможно в разных местах каждый день) и еще сдача останется..... не говоря уже о всегда возможность постираться, нормальный вайфай (а не где-то там на этаже).

    Последних моих гостей не пустили в отель потому-что у них не было свидетельства о рождении ребенка... ну бред же?

    П.3

  • Сперму отмой "управляющий партнёр" :ха-ха!: , а то уже клиенты ходят с уф фонариками, как ревизорро.

  • В ответ на: Сперму отмой "управляющий партнёр" :ха-ха!: , а то уже клиенты ходят с уф фонариками, как ревизорро.
    Я твоей работой заниматься не буду. Тебе надо - иди и отмывай.

    Ты давно номер хилтона видел или живешь только как раз по чьим то слухам, друзей знакомых? Иди и посмотри.... рассуждатель о хорошем.

    Там твой хилтон давным давно развалился и облез ... в номер зайди и потом рассуждай за 150 Евро.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: