Погода: -12°C
  • Как говорил один мой знакомый - работыть тяжело, не работать скучно.

    А вообще, есть много пословиц народных про работу -
    - работа не волк, в лес не убежит
    - от работы кони дохнут
    - пусть работает трактор, он железный...

    И т.д.



    Несколько прибавляет энтузиазма хорошая зарплата

  • Ни фига она не прибавляет. :nea.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • гигиенический фактор, который не должен вызывать неудовлетворения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В чём проблема не понятно?! Не хочешь - не работай! :drinks:

  • А корм где брать? :umnik:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :umnik: котиков отправлять за крысами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вкусные? Как готовишь? :umnik:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Котики, между прочим, уже на корме который больше тыщи за кг. Я состав почитала - чтоб мы такое ели :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: А корм где брать? :umnik:
    Он наверное знает на чьей шее пристроится. :mafia:

  • Скоро придётся котиков на шашлык пускать, так дорого они хозяевам обходятся. :спок:

  • Скорее на макароны с гречей переходить. У котиков-то лапки и все такое :wub1.gif:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Или всё же работать только для того, чтобы котов кормить! :umnik:

  • :dnknow: гурманы
    я за 2051/5 кг заказываю = 410/кг, 10ка меньше 400 будет, но за неё сразу надо отдать почти в два раза больше около 3900 :biggrin:
    Farmina VetLife

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня не так много котов, к счастью :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :umnik: тебе прислать ещё парочку? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчуждение труда убивает всякую мотивацию... :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня савара сейчас. Даже корм для кошек британский :BooM:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Я уже зареклась заводить животных. Никаких нервов не хватает :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Таблица: корма на замену Savarra
    Показать скрытый текст
    Название, страна-производстваКлассПроцент мяса в составеОсобенностиЦена
    Wildcat, ГерманияХолистик80%Очень большой процент мяса в составе, беззерновой состав, отсутствие картофеля, много витаминов и минералов в составе, натуральные консервантыОт 1950 рублей за 3 кг
    Acana, КанадаХолистикОт 50% и вышеУказано процентное соотношение всех основных составляющих, не содержит пшеницы и кукурузы, много витаминов и минералов в составе, легко найти в магазинахОт 1500 рублей за 1,8 кг
    Farmina N&D, СербияХолистикОт 50% и вышеНатуральный состав, есть низкозерновые и беззерновые корма, ветеринарная линия, натуральные консерванты и антиоксиданты в составе, разнообразие вкусовОт 1000 рублей за 2 кг
    Brit Care, ЧехияСупер премиум40–50%Не содержит пшеницы и кукурузы, имеет линию влажных кормов,
    широко распространён в магазинах800–1000 рублей за 2 кг
    Leonardo, ГерманияСупер премиум40–50%Используются натуральные компоненты, натуральные консерванты (токоферолы), имеется линия влажных кормов и витаминных добавокОт 1000 рублей за 2 кг
    Скрыть текст

    :ха-ха!: 1st Choice, КанадаСупер премиумОт 35% и вышеНатуральные консерванты, хорошая витаминно-минеральная добавка, имеет линию влажных кормов, легко найти в продажеОт 1300 рублей за 2,7 кг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да они же ми ми мишки :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я уже зареклась заводить животных. Никаких нервов не хватает :biggrin:
    "Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы..." :secret:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Германия Канада Сербия Чехия Германия Канада
    Непатриотичненько :спок:
    Где импортозамещение? :tantrum:

    Тулмбтнг!

  • у меня он дешевле 1000 в выдачу лезет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они не гипоаллергенные же?

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Так я пачками по 400 гр покупаю. Не знаю пока приживется или нет. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Ребенок вполне себе живую сову завести хочет. :а\?:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • ааааааааааааааа
    ну по 0,4 всегда дороже, чем по 2 и тем более по 15

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Отчуждение труда убивает всякую мотивацию.
    А ремесленники и крестьяне прямо мотивированно работали? :nea.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ага. они тупо жить хотели. вот и работали.

    здрасьте :agree:

    зы. чо это за курица на аве? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (17.08.19 05:29)

  • Хотите пофилософствовать откуда берется жрачка?

  • Вот и я про тоже - мотивация: работай или умри.

    И вам не хворать.

    Т.е. предыдущие "курицы" вопросов не вызывали? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не-а, не хочу. Давно все описано в разных экономических теориях.
    Гораздо интереснее про людей - почему одни работают лучше, другие хуже и чем можно сподвигнуть человека работать лучше/интенсивнее/продуктивнее.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Потребности! Ключевое :biggrin:

  • предыдущие не выглядели курицами. :biggrin:

    меня всю жисть удивляет. как? каааак??? тёти носят эти свои сумки на сгибе локтя? это-ж капец, как неудобно и рука наверное затекает :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эти две картинки-то точно схожи...

  • Это все одна и та же дама. :biggrin: В разных образах.

    Привычка. Я вот на плече не могу носить сумки, мне неудобно. Ничего не затекает. Если не перегружать ее. :secret:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ага, волшебное слово, которое теоретически объясняет, но на практике не применимо. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • вооот. и я ап том-же. когда вижу женщину, несущую сумку таким способом, в мозге сразу появляется вон то фото курицы. и либида куда-то исчезает. насовсем :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так это же хорошо. Представляете либида бы на всех женщин реагировала. А так раз - и 50% как минимум отсеялось. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • зы. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: У меня не так много котов, к счастью :biggrin:
    Счастливая! У меня их две штуки и это ужасно! Сама бы я никогда в жизни! Но нашлись добрые люди, позаботились! :biggrin:

  • В ответ на: У меня савара сейчас. Даже корм для кошек британский :BooM:
    Балуете вы их однако!

  • Музыкой навеяло

    "Если твоя жена курица, то ты уж точно не орел!" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • так это хитрый план, чтобы у макумы на всех не стоял? :ха-ха!:

    ну чо... годно :drinks:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага, всемирный заговор. :злорадство:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Не-а, не хочу. Давно все описано в разных экономических теориях.
    Гораздо интереснее про людей - почему одни работают лучше, другие хуже и чем можно сподвигнуть человека работать лучше/интенсивнее/продуктивнее.

    Новые времена выдали нам новый класс - "бездельник профессиональный". Это мажорчики, которым работать ни к чему. Дума не так давно возбудилась было принять закон о тунеядстве (который был при Совке, при новом капитализме был отменён), но наступила на собственное горло, потому как многим пришлось бы немедленно привлечь за тунеядство собственных детишек, прожигающих жизнь где-нибудь в Европах. :umnik:

  • Курица ездовая-суповая?

  • А королева Елизавета? С неё надо брать пример. :secret:
    Она законодательница мод на ридикюли. :mauridia:

  • Она кстати реально бессмертная? :злорадство:

  • Посмотрим, если она нас не переживёт?! :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: