Погода: -12°C
  • от тебя ссылки опасные :biggrin: не открыл! Бой в форме из секс-шопа?

  • :eek: да там постановление Травникова

    нет, в рядовой, общевойсковой форме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • поди тоже,потом "апостолам"ноги мыть будет?

  • Девятое летнее утречко
    Местами безоблачно и солнечно.
    +11,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дождь ночью, днем солнце:улыб:. Вот так бы и продолжать. Ну разве что чуть теплее. На пл. Лениа в 6-32 было +13

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    что думаете, Ефремова посадят или нет? он не любимчик власти это точно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пятерка мах,через пару лет удо

  • Марго говорит посадят, я тоже так думаю

    Показать скрытый текст
    Это надо совсем не знать современные реалии своей страны, чтобы думать, что Ефремов не сядет, потому что известный человек, а вот простого-то человека за такое обязательно посадили бы.

    Именно потому что известный человек, именно потому что столько шума - Ефремов обязательно сядет.

    А вот позапрошлым летом в моей родной адлерской деревне пьяный простой человек вылетел на встречку - лобовая авария. Погибла женщина, многодетная мать, и молодой парень, мой троюродный брат.

    Его маму, мою тетку, мы забрали к себе, живет теперь с нами.

    И что вы думаете, виновный простой человек сел? Нет, конечно. Вся деревня знает, что откупился. Всей его родней собирали на откуп. Два трупа - и гуляет, жив-здоров.

    И вот это как раз совершенно типичная история.

    Много у нас людей садятся за банальную драку без тяжелых последствий? Фактически, никто. Даже протокол не составят, скорее всего. А вот Мамаев с Кокориным сели. Именно потому что известные и шуму много.

    Избежать наказания легче всего, если твоя история тихая, тебя никто не 'заказал', то есть в твоей посадке никто не заинтересован, и ты можешь собрать по сусекам денежку, чтобы 'решить вопрос'.

    Я вам миллион таких кейсов приведу.

    Судебная система - главная наша проблема, на самом деле. И я не знаю, можно ли ее вообще отладить. В Америке вон и то за столько лет не отладили. Все знают, что один там знаменитый афроамериканец убил жену и ее любовника. А признали невиновным. Он на радостях даже книжку написал о том, как их убивал.

    Там то же самое - если история тихая и есть деньги, все будет ровно. А если шумная - то будет так, как диктует общественное мнение в этот момент. Как вот с Харви, например.

    Разница в том, что там эти деньги идут адвокатам, а тут - решальщикам. Впрочем, многие из них называют себя адвокатами. Но суть-то остается прежней: в тихой истории сидеть будет тот, кто не насобирал на адвоката-решальщика.

    Эти волшебные люди могут решить почти все. Кроме тех случаев, где есть другая сильная заинтересованная сторона, или серьезный медийный шум. Тут не решишь. Или решишь, но не скоро. А тогда, когда шум поутихнет.

    В случае с Ефремовым шум не утихнет.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "зае" и мозго по-моему меньше давали. хотя я не уверена. бесит эта формулировка "по неосторожности"....
    был бы любимчик путина, то всяко водила фургона оказался бы виноватым. а тут поди загремит. пять лет не мало в его возрасте, но за такое надо как за преднамеренное судить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Полиция оцепила дом Михаила Ефремова в центре Москвы. Стражи порядка пускают к зданию в Казарменном переулке только жителей дома и ближайших строений, передаёт РИА Новости.

    https://govoritmoskva.ru/news/236568/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в его возрасте на пользу здоровью пойдет,пить бросит

  • кто такая марго?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Симоньян её фамилиё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в его возрасте на пользу здоровью пойдет,пить бросит
    ой ладно. он же в поселение пойдет, а не в тюрьму, там порядки другие. есть бабло - будет и водяра. смотрела передачу про российские тюрьмы, там интервью давал томский губер, он как раз в колонии сидел. все говорит у него было, даже наркота если хочешь. а в поселении ваще гуляй не хочу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Симоньян её фамилиё
    могла бы и догадаться. без америки никак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • с каких кислых щей поселение по этой статье?

  • В ответ на: с каких кислых щей поселение по этой статье?
    у мозго и у заи было поселение. убийство по неосторожности потому что.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да и не бросит он( даже если 5 лет пребудет в вынужденной завязке, потом опять понесется. Это наследственность. Папаша тоже... того.

    Нищеброд

  • все п.5 эксперты по алкоголизму :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет, конечно
    но ты посмотри на него внимательно!

    Нищеброд

  • тут опьянение, потому
    наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: чего смотреть-то, ну алкоголик, ну не в завязке, но это не означает, что он не может перейти в состояние устойчивой ремиссии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кстати в 5 части за двух и более убиенных оставлены принудительные работы :eek:

  • посмотрим.
    Люди творческие, как правило и, к сожалению, не останавливаются.
    Высоцкий, Даль и тд... имя им - легион(
    Видимо срабатывает и стереотип, что спиваются только самые умные и самые одаренные...

    Нищеброд

  • ну хотя колония-поселение тоже проканывает
    "Лишение свободы" заключается в изоляции осужденного от общества путем "направления" его в колонию-поселение, помещения в воспитательную колонию, лечебное исправительное учреждение, исправительную колонию общего, строгого или особого режима либо в тюрьму. Наказание в виде лишения свободы может быть назначено осужденному, совершившему впервые преступление небольшой тяжести, только при наличии отягчающих обстоятельств, предусмотренных статьей 63 настоящего Кодекса, за исключением преступлений, предусмотренных частью первой статьи 228, частью первой статьи 231 и статьей 233 настоящего Кодекса, или только если соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса лишение свободы предусмотрено как единственный вид наказания.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да... есть такая фигня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тут опьянение, потому
    наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
    и что? кто с этим спорит?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ничего, нету грю принудительных работ или ограничения свободы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • естественно, я про такое и не писала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • К какому мнению пришли?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • "К какому мнению пришли?" - это решит суд.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наше не учтется? :eek:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • нет! :biggrin:

    Нищеброд

  • Михаила Ефремова принудительно увезли на допрос в ЦАО по постановлению следователя. Сегодня актёр не явился туда в 11 утра.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот. Видишь, что происходит?
    Думаешь, найдут?
    жесть, конечно(счас посмотрела эти кадры... )
    сажать его!

    Нищеброд

  • в новой конституции учтется :ха-ха!:

  • что тебя веселит?
    трупы?

    Нищеброд

  • я про мнение граждан :бебебе:

  • :biggrin: на которое давно положено

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там уже дурка началась :facepalm:

  • Хорошо гульнул

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну получается на вторую степень опьянения – до 2,9 ‰ или до 1,305 мг/л в потоке воздуха ещё и травка с коксом наложились :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Присядет

    Осторожно! Злая собака!

  • Михаил Ефремов официально задержан, сообщили в МВД Москвы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • UPD: Михаил Ефремов задержан по 91 статье на 48 часов. В ближайшее время его доставят в суд для избрания меры пресечения.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прямо так ехал, спал походу. Олкаш

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну там есть видос как он у бара за час до паркуется... уже готовый...
    большой, не прилипнет, Планёрка разместила из Life Shot https://t.me/planerka_org/7466
    а это из суда:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Михаил Ефремов отправляется под домашний арест до 9 августа. Артисту предъявили обвинение в ДТП в состоянии опьянения, в котором погиб человек.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • журналисты как стервятники

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: