Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Негде тренироваться:«Байкал-Энергия» из-за Кобзева летает в Красноярск

  • Наша иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» по необъяснимым причинам тренируется в Красноярске. При этом у нас в городе вроде как имеется свой ледовый дворец, причем новый и современный. Он строился в первую очередь для хоккеистов, чтобы у них была своя база для тренировок.

    На строительство ледового дворца угрохали огромную сумму, а по назначению он фактически не используется. Дворец есть, а толку нет. Хоккеисты летают на вертолетах тренироваться в Красноярск. И на перелеты и на их тренировки в другом городе снова тратятся из бюджета огромные суммы.

    Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев - известный любитель вертолетов. Неужели он заразил хоккеистов любовью пускать пыль в глаза и разбазаривать деньги налогоплательщиков? Дело не только в этом. Наш врио губернатора Кобзев – политический и управленческий импотент. За что ни возьмется, ничего, кроме ерунды, не получается. Пафосно начинает, и тут же проигрывает. Ни на что не способен, а пытается делать красивую мину при плохой игре. Жалкое и нелепое зрелище.

    Неудивительно, что и со строительством ледового дворца «Байкал» у ущербного Кобзева вышла настоящая катастрофа. Да, этой весной он был официально «введен в эксплуатацию». Тем не менее, дворец не используется. Почему? Да все знают причину – он просто в аховом, даже аварийном состоянии.

    Принимать такой объект ни в коем случае было нельзя – масса недоделок, неполадок. Но Кобзев – человек, который работает не на результат и не на совесть, а на отчет перед своим начальством. Ему не терпелось доложить наверх, что дворец достроен, сдан и у наших хоккеистов имеется своя база для тренировок. Именно поэтому он включил административный ресурс, подсуетился, отдал кое-какие распоряжения, в итоге все документы подчистили, недоделки «испарились», и объект был принят.

    Кобзев сделал свое дело – отчитался, как он хотел. Кобзев может уходить – толку от этого очковтирателя не было и нет. Недоделки в ледовом дворце не исправляются. Действительно, зачем? Объект принят, отчет отправлен наверх. По бумагам все прекрасно. А по факту и дворца нет, и на тренировки хоккеистов деньги тратятся. Нормальный хозяйственник деньги расходует с умом и с пользой для нашего края - но это не про Кобзева. Скорее бы уже выборы – избавимся от этой обузы.

  • :dnknow: а ну его вообще нафиг этот Иркутск с такими спаммерами-журналистами
    не наш город, не сибирский
    по-моему туда уже нато вошло или армия кетая, что они всё в мусорку такую хрень шлют и шлют :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие фашы доказательства!? ©

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • покажи ему форум Иркутска, это рядом :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Действительно, зачем?
    вы это пишете?
    Реально думаете К рыдает?

    Нищеброд

  • Мож он на читающих бабушек рассчитывает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • читающих и рыдающих дедушек гораздо меньше, факт :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • и это нормально
    дедушки начинают читать после того, как что то сломалось :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага, а рыдать после того, как сами это пытались починить, но нешмогли :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так или иначе всё чинится, но либо остаются лишние детали, либо работает не так ка к должно :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Странно что такое количество снесенных тем, а автор до сих пор не забанен по совокупности :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: так или иначе всё чинится
    всегда завидую мужской уверенности в собственных силах :flowers:

    Показать скрытый текст
    муж моей подруги пришёл ко мне чинить варочную панель, до этого ни разу с ними дела не имел:))) и и ведь отремонтировал :yes:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Он просто понимал, как они работают. Наверное. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • я тоже понимаю как они работают, да чё греха таить, и инструкция есть :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Странно что такое количество снесенных тем, а автор до сих пор не забанен по совокупности :dnknow:
    так этож типа общество в зеркале прессы, суровом и бессмысленном :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ты крута! Я не понимаю. :dnknow: Но что-нибудь потыкать могу. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • я не понимаю, как изображение в телевизор попадает, и ничего, живу с этим :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Странно что такое количество снесенных тем
    Он их сразу тут клепает :secret: Чтоб не сносили :спок:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: я не понимаю, как изображение в телевизор попадает
    оно еще потом из телевизора в глаз как-то перемещается :eek:

    Тулмбтнг!

  • :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    дыаааааа, телевизор большой, а глаз маленький :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Он их сразу тут клепает :secret:
    а акула пера щаз выросла в моих глазах :bb:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Зачем???
    Показать скрытый текст
    вот этого я не мог предположить :dnknow:
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Здесь просмотров больше, чем в иркутском :not_i:
    Показать скрытый текст
    Гражданину-писателю, наверно, по три рубля за топик платят, он ссылками отчитывается, а на test в ссылке никто внимания не обращает :biggrin:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: всегда завидую мужской уверенности в собственных силах :flowers:

    Показать скрытый текст
    муж моей подруги пришёл ко мне чинить варочную панель, до этого ни разу с ними дела не имел:))) и и ведь отремонтировал :yes:
    Скрыть текст
    да чо такова.
    Анек же про это есть: ..не доктор, но посмотреть могу :biggrin:
    Если идентифицировать поломку невозможно, то лучше не лезть, а при наличии какого нибудь шанса, и осознования возможности встрять с заморочками: найти кого то\увезти куда то\забрать откуда то\да ещё заплатить денег - иной раз стоит и разобраться.
    Показать скрытый текст
    тут само важно правильно определить причину. Остальное дело техники.

    Конкретно в варочной может быть механическое поврежение (отгорел провод, нет контакта и пр) и электронное (прозванивать, визуально не определить). Первое можно устранить на коленке, второе лучше в сервисе, либо найти грамотного (полу-)специфалиста)
    Скрыть текст


    ЗЫ: Вот мне дверь должны в ПН привезти, на неделе поставлю,- а торцовки нет. И ещё не думал, как без неё обойтись (ну, стусло, наверное, куплю). А ведь знаю, что обойдусь. В силах, такскать, уверен. :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: да чо такова.
    да :friends:

    В ответ на: А ведь знаю, что обойдусь. В силах, такскать, уверен. :biggrin:
    вот и я говорю, вы не заморачиваетесь :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: вот и я говорю, вы не заморачиваетесь :biggrin:
    это же не закуску к :bottle: выбирать :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: это же не закуску к :bottle: выбирать :biggrin:
    ваще ничего сложного :бебебе:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну да, Мусорка сейчас самый активный форум,
    Показать скрытый текст
    за исключением возможно БЗ
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ваще ничего сложного :бебебе:
    ну не скажи
    я про вино
    иногда хочется нормального пойла, но не всегда есть готовое мясо дома. Вот так вот бродишь по магазину и чешешь репу :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • сегодня ролики, уже заказали.
    и как раз беленькое полусухое с шкафу притырено :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: я про вино
    мне кажется сейчас к вину столько фруктов можно взять и сыра :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: сегодня ролики, уже заказали.
    и как раз беленькое полусухое с шкафу притырено :mauridia:
    После беленького на роликах кататься - не самая удачная идея :help.gif:
    Ты хоть шлем и щитки надевай, что ли :pilot:

    Тулмбтнг!

  • правильно, пусть красненьким разбавит :girl_witch:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: