Погода: -12°C
  • И снова, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон, с днём рождения :bday: тебя, красавица ты наземная очарования неземного :wub1.gif: , совсем не вазелин и не просроченная :superng:
    Всего, но только самого-самого наилучшего! :drinks: :чмок: :bday: :роза: :роза: :роза: :present: :pivo: :bottle:
    Как-то год пролетел незаметно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :bday: Очень поздравляю!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спасибо :thankYou: :friends:
    Показать скрытый текст
    да да, вазелин это вовсе не я :mauridia:
    Скрыть текст

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :BooM: ничего себе!
    С днём Рождения! Сбычи мечт ибаста! :mauridia: :роза: :роза: :роза:

  • Очень спасибо! :knix: :thankYou:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Спасибо главпупс :biggrin: :thankYou:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :tantrum:расти большой яснотебе :biggrin:

  • Поздравляю!!! :appl:
    :bday: :present: :drinks:

  • Поздравляю :mauridia:

    Счастья, денег, послушных мужей, детей и родственников, пусть все любят и ценят :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :drinks:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Сам расти, мне уже некуда :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Спасибо! :thankYou: :agree:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :biggrin: Я и расту :biggrin:

  • Да будет вот это вот все :mauridia:
    Спасибо! :thankYou:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • С новым годом :bday: здоровье, счастья, новую машину! :bday:

  • Анечка! Счастья, здоровья, любви! Счастье уже в том, что под покровом Богородицы родилась! :роза:

  • Че правда чудище?
    Тогда с поцелуями! :роза:

  • И это всё тебе, Анечка! :улыб:

  • Анна! С Днем Варения! Всего Самого чудного и удивительного!
    ЛЮБВИ! :роза: :смущ: :flowers:

    Нищеброд

  • :knix: и да - желаю Ане обналичить все те деньги которые ей тут нажелаем!

  • День рождения :bottle: ̶г̶р̶у̶с̶т̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶а̶з̶д̶н̶и̶к̶
    Тхьты :biggrin:

    Ты улыбнись улыбнись улыбнись не грусти напрасно :mauridia: :rose: :present:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Поздравляю с прекрасным днем! Всего самого счастливого и радостного! Солнце пусть светит, а жизнь радует! :flowers: :bday:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ленааа, что ты шлёшь яцесись или сискояй :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Чо хочу то и шлю :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • это похоже на скрытый посыл! :злорадство:

  • я требую ,чтоб ты призналась в убийстве Кеннади! :tantrum:

  • да чего там Кеннеди, аварию принцессе Диане думаешь кто организовывал? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И побольше :thankYou: :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Спасибо большое! :thankYou: :flowers:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Кеша, спасибо :thankYou: :улыб:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Да норм праздник, спасибо! :thankYou: :mauridia:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Спасибо! :flowers: :thankYou:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Уф, вроде отспасибилась. :mauridia:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • хрен :злорадство:

    я тебя помню, ты смелая, сисечки показывала тут. :live:
    покажи ещё раз :смущ:

    и да, с днём рождения!!! :flowers: :bday: :роза: :pivo: :bottle:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо, кот с плохой памятью :biggrin: :thankYou:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • точно... :eek:
    то даша была, а ты наоборот - анюта... :umnik:

    нуиладно.

    плохая память - не повод для развода. :dry: просыпаешься утром и каждый раз, как в первый раз :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Уф, вроде отспасибилась. :mauridia:
    Паздравляю!
    :phil:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Не помню поздравлял или нет, но хорошего человека можно дважды! :bday: :superng:

  • АнЧоус, с ДыРом!
    :flowers:
    :злорадство:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: