Погода: -12°C
  • я что-то совсем нашу власть понимать перестаю.
    представила себя на минуту кровавым диктатором. ну вышла эта чернь на мирный протест, ну еще раз вышла. да пускай ходют пока не надоест!!! мне во дворце их не видно, не слышно и аппетит не портится.
    ну прилетел красивый принц с земель далеких на родину, меня злобного царя критикует и не любит. да ну и фик с ним, пускай не любит. у меня дворец и баблишко.
    зачем они вообще сами разжигают и настраивают еще больше против себя всех вокруг? можно же просто не обращать внимание на это все, усатый ответит журналистам что надо и дело с концом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну нам не всё видно, глобально-то кто-то в верхушке жаждет под деда подкоп сделать, а кто зачем и почему - да хбз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в хабаровске за фургала до сих пор ходят. и чо?
    а ничо. как сидел, так и сидит. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну так я про это и говорю. ходят и ходят, никому не мешают. а если винтить и бить, то можно и разогреть толпу уже не до мирного протеста.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну у нас раньше особо вроде не зверствовали, посмотрим, как в этот раз всё пройдёт
    Москву стабильно бьют, силами причём привлечёнными из регионов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну у нас и митингов крупных скажем и не было. думаю и завтра будет что-то в питере/москве. у нас народ не пассионарен да и холодно как-то. поэтому я и удивлена задержаниями заранее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде"

    Во что бы еще поработать?

  • ага, холодно
    Виктор Козодой:
    Судя по инету, к "информированию" о предстоящих, якобы митингах , очень активно подключились, как местные органы власти, так и работники прокуратуры, участковые, другие ответственные лица - рассылая письма, приказы, делая предостережения "организаторам", даже тем, кто до этого был не в курсе.
    У них, что задача - всех проинформировать и собрать на мероприятие ?))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, точное замечание. наверное чтобы потом если что говорить - мы вас предупреждали.
    Леш, это просто маразм уже какой-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Si jo l'estiro fort per aquí
    i tu l'estires fort per allà,
    segur que tomba, tomba, tomba,
    i ens podrem alliberar.


    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Ройзман откуда-то стащил:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ты чо не спишь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: без перевода тяжело

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: без перевода тяжело
    ну я это, чтобы не так откровенно было :biggrin: у меня котик, мне нельзя на 15 суток.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да у меня филинская привычка - поздно ложиться, и поздно вставать, и работать часов с 12-13-14 нск
    и по субботам редко
    так что всё, шабат :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: никому нельзя, у всех котики

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тоже уже привыкаю к непонятно какому графику. на меня вчера еще повесили десяток филиалов, так что ваще спать не буду. владик и все приморье начнут в 7 утра меня теребить, москва и тамошние все - до ночи :biggrin:
    но сегодня у меня затянулся урок английского, собеседник был прикольный. а щас - спать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: с москвичами после 17-18 нск мы всегда любили шутить на тему "ой! а никого нет уже, а я охранник / уборщица"
    а Приморье приучай, чтоб все вопросы структурировали к своему обеду :biggrin:
    доброй ночи :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: десяток филиалов
    з.ы. ну а вообще серьёзно, жёстко приучай их, что до 9 и после 18 мгновенной реакции не будет
    и они научатся работать без безумной срочности в 7 и в 21 :biggrin: всех приучай, начальство тоже :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Si jo l'estiro fort per aquí
    i tu l'estires fort per allà,
    segur que tomba, tomba, tomba,
    i ens podrem alliberar.
    Я уж думал, вы тут Виктора Хару слушаете, но 76 год заставил загуглить :umnik: Не знал эту песню.

    Тулмбтнг!

  • Беларусы напомнили

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • в приморье через час уже начнется что-то или нет. но все трансляции на 14-15 по нску назначены, долго еще ничего не узнаем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Минус 22 за окном. Прохладно для прогулок

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага, помню, что вроде писали, начиная с 10, т.е. собственно с Новосибирска и начнут
    но, вообще, Хабаровск в эфире:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мой кот поддерживает протестующих и то ли вышел на одиночный пикет, то ли объявил голодовку, короче отказался жрать обычный свой корм. сидит чота орет, наверное про леху. но поскольку он у меня на диете уже почти 2 недели, к его воплям я привыкла, так что я кровавый диктатор в нашей квартире :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в центре новосибирска уже появились автозаки :biggrin: они наверное знают что-то, чего не знаем мы. у нас обычно приходит несколько десятков человек и никому не мешают, стоят с плакатами. неужто будут винтить их?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: у меня было на днях, что мелкий испугался
    ну как мелкий, года 4 ему уже и здоровый кабан, но всё равно мелкий
    исхитрился застрять в бумажном пакете с верёвочными ручками
    и пробежаться с ним, испуганный кошечкой, с диким шуршанием
    после этого, будучи извлечён из пакетного плена, полдня сидел под ванной, и шипел оттуда периодически, выходя недалеко и с распушённым хвостом
    но ничё, потом психика восстановилась

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • капец. я оказывается забыла в прошлом месяце показания счетчиков передать :biggrin: энергосбыт сразу сейчас пересчитал как надо, надеюсь за воду тоже сделают нормальный счет. оплатить то я не забыла, правда не знаю по каким показаниям мне счет выставляли. наверное по моим средним.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да по-моему они по нормативу тупо могут зарядить, потом пересчитают

    блин, как-то картинка с мишками мимо меня прошла, остальные попадались или не такие смешные - а эту в первый раз увидел :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • интересно, внуки путина пересылают дедуле мемасики? :biggrin: а он им в ответ гифки с православными темами :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Моя дочь-семиклассница не планировала завтра идти ни на какие митинги/шествия. Но сегодня пришла из школы, повесив нос: «Мы завтра учимся…» Ещё утром у неё были совершенно другие планы — от души выспаться после тяжёлой учебной недели, а потом сходить на мультфильм «Душа», который, говорят, стоит посмотреть и детям, и взрослым.
    Показать скрытый текст
    Фигушки. Завтра надо будет вставать в 7 утра, отучиться полноценный день, потом сделать уроки на понедельник… И уже не факт, останется ли время для «Души».

    Оно бы ничего. Шестидневка — не бог весть какая проблема. Но только если она по плану. А у нас всё произошло по-детски неожиданно. Распоряжение Управления образования — о том, что 23 января будет учебным днём — родилось и закричало в середине 22 января. И обоснование прекрасное: «В связи с изменением сроков школьных каникул». Мол, давеча из-за пандемии пришлось уйти на каникулы пораньше, так вот надо теперь восполнить. Не, ну надо так надо, никто не возражает. Но сроки школьных каникул изменили приказом ещё от 12 октября. А вот выпавшие дни решили восполнить именно сейчас — как будто небо рухнуло бы на землю, если бы их восполнили через неделю-две-три.

    В нашей маленькой Ревде никогда не было ни митингов, ни шествий несистемной оппозиции. Вся протестная активность ограничивается коммунистическими междусобойчиками возле памятника Ленину, а ЛДПР и СР у нас давно сдулись и носа не кажут. Возможно, кто-то из наших школяров хотел поехать в Екатеринбург, но с учётом прогнозируемого 30-градусного морозца таковых были бы единицы.

    Завтрашние несанкционированные акции могли бы быть незамеченными Ревдой. Но сейчас в соцсетях и родительских чатах вовсю трут тему Навального. «Да кому он нужен?» — «Да, видимо, много кому нужен, если из-за него детей выходного лишают». Навальный везде и всюду!

    Я много раз писал, что Навальный — не тот политик, которого я хотел бы видеть президентом. Но он явно умнее тех, кто стоит у власти сегодня.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новая написала что 12 начнётся, но в это время никого не было кроме полиции. Все вокруг Дома офицеров забито космонавтами росгвардией особом машинами полиции и автоматами. Коммунист Локоть готовится показательно разогнать несогласных

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Выслуживается, мелкий буржуазный пакостник :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на навальный лайв начали транслировать. ну чтож, я ошиблась. во владике много людей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • иркутск - очень много людей.
    лозунги примерно одинаковые. у путина должно пригорать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • держи в курсе :yes:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • НОВОСИБИРСК - я тебя люблю!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и у нас так то не мало людей.судя по видео

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну народ активно собирался гулять, в основном молодежь - это очень заметно. И да, 40летние для них уже потерянное поколение ссущих. Выйдет то понятно разные люди, но юные пассионарии преобладают)
    Я вот думаю Сенатской хватит на всех или надо уже другую локацию присматривать :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В Якутске вышли :eek:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • я вижу в основном как раз взрослых людей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В основном взрослые были. бабушек фотографировали чтобы убедить неверующих, которые хотели представить что в основном были школьники.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сейчас пойду посмотрю)

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Не попадись там тем :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ройзман написал что в Ебурге вышло порядка 10 тыс. сегодня

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Багдаде всё спокойно :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Или нет :а\?: Чудесатее слегка становится

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • чо там, кто то митингует? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть немного :спок:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: в -52 это да, сильно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: