Погода: -12°C
  • Ну я много денег брать не стал. Чтобы оставаться в пределах разумного. А там блатняк включили, Ну я бы предпочёл что-то другое, но одна нога здесь, другая там. На улице многовато что-то людей и аввтомобилей. Но одна нога здесь, другая там.

  • Я вообще очень медленно хожу. Но если люди или музыка не нравится, пропурускаю это мимо ушей.

  • В ответ на: одна нога здесь, другая там
    эк тебя раскорячило :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • его по Мусорке растянуло. :cray-1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :cray-1: ровным слоем размазало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да нормалёк всё. Я человек очень внимательный, поэтому тебя я знаю.

  • Но и претензий никаких я к нормальным людям не имею.

  • начинай бонбить. :biggrin:

    вот список тем: :phil:
    я покакал
    я собирался покакать, но не покакал
    я таки покакал, но она оказалась блондинкой
    я увидел балкон
    я закрыл глаза и перестал видеть балкон
    я обкакался, когда перестал видеть балкон
    я ....

    продолжай :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: не буду, у тебя хорошо у самого получается :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предлагаю игру - продолжи фразу "пошел я в магазин"

    Пошел я в магазин, а там черешня по 3300 рублей. :biggrin:

    Показать скрытый текст
    сестра фотку прислала экзотики такой
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :beee: не пошёл я в магазин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ... а там все равно черешня по 3300 рублей. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ...и водка от 243 рублей, коньяк от 446 рублей, бренди от 324 рублей и игристые вина от 169 рублей :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пошел я в магазин, а денег не хватило :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: на черешню?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на рябину на коньяке. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ну можно и вишню!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В общем, на фрукты точно не хватает. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ну как там было

    - Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
    - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Пошел я в магазин, а денег не хватило :biggrin:
    НА ТАКСИ!!!
    :mauridia:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • и правильно, нефиг по булочным на такси ездить! :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и правильно, нефиг по булочным на такси ездить! :mauridia:
    Не...это как с бароном нашим, фон Мюхгаузеном.
    Пошел от как-то в лес, без ружья...

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Может, конечно, стоило, с женщиной-таксисткой пообщаться. Но я веду себя как начальник по жизни. То бишь я говорю здесь налево, здесь направо. А вообще почему она без навигатора? Я ещё ладно, девять лет в такси, сориентируюсь.

  • Но тут я в качестве пассажира был. Да и вообще мужское сердце не проведёшь. Если бы хотел, то заобщался.:улыб:

    Ну я же вижу, ей если не сорок, то может 37, может бабушка уже.

  • Да дело и не в возрасте. Или искра происходит или нет. А это женщина похоже хитрая. А я мужчина осторожный.:улыб:

  • А хитрость тоже не так просто распознать. Доживите хдотя-бы до тридцатника. А мне уж сороковник. А в полтинник маразм уже начинается? А если бухать всю жизнь? Но пока это меня не касается.

  • Про медицинские темы может не надо говорить, а то я гумманитарий. Хотя уже я легче стал к этому относиться. Сорок лет с половиной уже скоро будет.

  • Ну как, гумманитарий, в принципе при наличии инструментов любой автомобиль разберу. Пошёл тут к киргизскому ларьку за пивом. А там уже пацан стоит, или киргиз или казах. Так он может с ними не только по-русски возможно общаться. Но бухает тоже конкретно, купил два пакета с бутылками пива, а второй чуть не забыл. Ну я тоже немного билингва, английский ещё знаю. А другие языки теперь и требуются. Ну я, как интеллигентный человек купил только полторашку Охоты.

  • Ну это не означает что я шовинист. Мы поздравили друг друга с Новым годом, и я ему сказал чтобы он второй пакет с пивом не забыл. Ему уже продавщица из ларька стала кричать что он пиво забыл забрать, а мне тоже не жалко, говорю ты пиво забыл забрать.

  • Ну я не уверен. Скучный НГ или нет. Но питарды взрывали, так что будем считать что не скучный.

    Ну немного стыдно, был не вполне в кондиции. Но и не так чтобы сильно.

  • Проще говоря, не стал сильно бухать. Ну что вы и видете.

  • Но про Наташу я не забуду. Да дело даже не в в том что у неё материальное благополучие, мужчины меня поймут. Ну я её просто любил. Тут я думаю и женщины меня поймут.

  • Я могу рассказать. Ну когда я её в первый раз встретил, ничего интересного. А потом стало интересно. Ну полненькая чуть-чуть, Ну бывает.

  • Я влюбился в эту женщину. Ну, бывает.

  • Я прилетаю в Домодедово, она меня встречает. Ну а потом облом, Ну бывает.

  • Причём на просто встречает, а на автомобиле, пусть и скромном. Потом привозит домой, потом говорит водки выпьешь? Я говорю, конечно. Ну а потом это всё сворачивается. Ну я не буду про женщин плохо говорить, может есть и хорошие.

  • Да вот только что женщина-таксистка меня везла. Но я туповат, а так может это получилось интересным вариантом.

  • Но я заказал такси, Ну и что что водитель женщина? Может я ступил, конечно, тем более она близкого возраста. Бывает. Ну я просто сам таксист.

  • А, Ну да. Я же мужчина уже в возрасте. Ну сорок лет, но тем не менее. Я сразу смотрю какая женщина. Если она ногти красит красным лаком, уже я подозрительно буду относиться. Это агрессивный цвет. А вот если другой цвет, то я ещё подумаю. Ну а в данном случае женщина не умеет водить автомобиль, но выпрыгивать это же небезопасно.

  • Хотя что я на себя наговариваю. Мне тока сорок с половиной.

  • Мужчины в таком возрасте ещё соображают. Я не знаю, как женщины, но из уважения скажу что тоже соображают.

  • В ответ на: Пошел от как-то в лес, без ружья...
    Пошел он как-то в магазин, и без ружья, так ничего и не купил. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Хорошо, что хоть машина горящая по дороге не попалась :umnik:

    Тулмбтнг!

  • :dnknow: а вдруг попалась?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если бы попалась, то была бы большая история про мощную струю из шланга пожарной машины.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: большая история про мощную струю
    ну для таких историй ни горящих, ни пожарных машин не надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я человек немного впечатлительный. Увидел женщину на мою подругу похожую, которая меня из квартиры выгнала, но эту квартиру она сама снимала. Ну с другой стороны я на людей не пялюсь. Телосложения она другого, да почти всё другое. Но сходство не отметить я не мог. Но и приставать не стал.

  • Но у меня подруга интеллигентный человек, врач. Ну а я философ. Поэтому я сильно по сторонам и не смотрю. Только буду смотреть если женщина очень умная, добрая и красивая.:улыб:

  • Но, говорил уже. Я не только философ. Если дать инструменты, могу разобрать любой автомобиль. Да и собрать, и починить, Ну не совсем любой. И за деньги. За какие-то серьёзные автомобили я не возьмусь. Да и за простые не возьмусь. Ну лень. Бывает.

  • Хотя если генератор на Жигулях поменять, это очень просто. Я на Москвичей ездил, и ремонтировал его. Конечно не хотелось это делать, но это очень просто.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: