Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Не знакомое, но приятное чувство

  • лечи зубы! :biggrin:

  • ну согласен , я ваще вас не понимаю так то. :biggrin:

  • протезируй свои :спок:

    Нищеброд

  • ведьма злостная :padre:

  • В ответ на: ты же понимаешь что близкий человек этого не предложит зная что ты пыхтишь уж третий месяц над проектом иль оставить не накого людей . речь о разумной спонтанности чтоб вот разбавить серость будней чтоб выпасть на пару часов дней из реальности! :appl:
    ты этого не пояснил. не вижу тогда причин для отказа, если близкому человеку это важно и желательно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну согласен , я ваще вас не понимаю так то. :biggrin:
    конечно не понимаешь. как и я не понимаю последствия давления на мальчиков от общества. для понимания опыт нужен, а у нас его нет и не будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • звучит как одолжение , а тебе какой отдых нравится, активный иль у камина в кресле перед широкоформатным телепизором :biggrin: я к примеру тоже ленив , но порой хочется драйва .

  • В ответ на: как и я не понимаю последствия давления на мальчиков от общества
    что ты имеешь ввиду? :eek:

  • В ответ на: но порой хочется драйва .
    да какой тебе уже драйв то? толстяк? угомонись. И не приставай к красивым и молодым женщинам

    Нищеброд

  • драйва , ну на лыжах, иль кросс :biggrin: я спортсмен в душе :beee:

  • В ответ на: звучит как одолжение , а тебе какой отдых нравится, активный иль у камина в кресле перед широкоформатным телепизором :biggrin: я к примеру тоже ленив , но порой хочется драйва .
    в теории я люблю драйв, но я лентяйка и предпочитаю сериальчики и треп. т.е. меня нужно выдергивать и тогда я веселюсь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в дУше? по утрам? каждый - спортсмен :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: как и я не понимаю последствия давления на мальчиков от общества
    что ты имеешь ввиду? :eek:
    ну то самое "мужик должен".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот , всё как у всех , не такая ты и особенная! :biggrin:

  • мы же не все тупые, чтоб скрипты всех желающих нас, выполнять! :biggrin:

  • ты меня недооцениваешь я выносливый хучь и плаксивый :biggrin:

  • В ответ на: ну вот , всё как у всех , не такая ты и особенная! :biggrin:
    да я и не заявляла о свое особенности, в общем-то

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: недооцениваешь
    давненько оценен
    младенец

    Нищеброд

  • блин и сиськи не показала и особенности не проявила.
    хотя нет , я видел твою фотку с собаками . :смущ:

  • и чо по 100 бальной шкале? +100пицот же? :biggrin:

  • В ответ на: мы же не все тупые, чтоб скрипты всех желающих нас, выполнять! :biggrin:
    когда с детства это внушают, трудно потом избавиться. это мы потом такие старые и мудрые. не зря говорят, что все проблемы и комплексы из детства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это правда , родители часто задают не тот вектор . но мы их не выбираем поэтому тут как бог пошлёт .

  • В ответ на: блин и сиськи не показала и особенности не проявила.
    хотя нет , я видел твою фотку с собаками . :смущ:
    да и с сиськами было дело тут, давно уж правда :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: с собаками .
    собак не трогай!

    Нищеброд

  • тогда я поспрашаю видевших! :biggrin:

  • сума ты чтоле совсем посходила, :facepalm:

  • В ответ на: тогда я поспрашаю видевших! :biggrin:
    ой, тут из видевших тока мой мужик. он вряд ли поделится :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: мой мужик.
    почему - то никак непонятно и не принято посторонними)

    Нищеброд

  • я немного не поняла, что должны были понять и принять посторонние?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет бабла лохопедище никаму не нужное есть бабло , друзей вагон.
    ------------
    Этьо понятие растяжимое. Если нет бабла совсем, это странно, то есть не на что жить чтоли? Если есть работа - всегда есть бабло. остальное ЧМ. Чувство Меры

    Правда победит. Россия.

  • Порог чувствительности у всех разный. :biggrin:

  • Так это понятно. Кто то на плазму копит. Кто то на новую яхту облизывается, но гнить в земле или в огонь - обоим одинаково

    Правда победит. Россия.

  • да всё как у всех если деньги есть значит есть нужды и кредиты. а так чтобы излишки были такого нет, машину заправь обслужи, связь оплати ,за квартиру заплати, покушать купи ну и всё! :tantrum:

  • тоесть у девушек нет желания похвастаться , и внимание к себе привлечь? :а\?:

  • В ответ на: да всё как у всех если деньги есть значит есть нужды и кредиты. а так чтобы излишки были такого нет, машину заправь обслужи, связь оплати ,за квартиру заплати, покушать купи ну и всё! :tantrum:
    Это просто жизнь. И в поте мы добываем хлеб наш насущный. :knix:

  • а кто то получает 660тыс в минуту!Ё :dnknow:

  • Да девушки вынуждены это делать. Каждая девушка должны стать матерью, чтобы жизнь её имела смысл и продолжение. А потому игра с мужчинами будет продолжаться до тех пор, пока не изобретут новый способ рождения детей. :knix:

  • В ответ на: а кто то получает 660тыс в минуту!Ё :dnknow:
    Они думают, что надо всё получить здесь и сейчас, но они ошибаются. И счастья им 660 уе в минуту им не приносят. :dnknow:

  • непорочное зачатие, уже придумали, откуда тока феминистки взялись.
    и почему девушки сидят в большинстве своём на попе ровно и ждут когда их найдут?
    где реклама , где показать товар лицом? :dnknow: если нос красивый то на фоне телевизора где идёт футбол , если ноги красивые то просто ноги , а лифоны и майки надо ваще запретить , о тить! :biggrin:

  • Ну мы не знаем , усманов вот говорит ,что он живёт в счастье и развивает интеренет! :dnknow:

  • Усманов тоже несчастен и выясняет отношения с Навальным. :dash:

  • Они не феминистки. Феминистки не создавали пары, они просто хотели равных прав. Они просто были стервы. Процент стерв остаётся в популяции неизменным. Согласитесь, есть ведь особи мужского пола (их процент в популяции тоже довольно постоянный), которые доброй и ласковой предпочтут стерву. Их стервы возбуждают, а добрые и ласковые - нет. :knix:

  • Так чего тебе надобно тогда, ходоняка! ( с). Так же все живут! Подавляющее большинство и не самую не радужную картину вижу И никогда и ничто не помешает человеку найти достойного или достойную и любить и быть любимым. бабки вообще по большому счету тут не при чем. Если ты способен двигаться, уприраться и меняться.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: тоесть у девушек нет желания похвастаться , и внимание к себе привлечь? :а\?:
    не поняла, чем хвастаться?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: слушай, я у тебя о компромиссе вообще не прочитала ни слова. женщина то, женщина се. где компромисс? она должна быть гладкой, сексуальной, женственной, молчать и не спорить, быть или притвориться глупой. а компромисс тут в чем?
    ну карочь. на этой ноте я зае...упс... :eek:
    устал читать сии дебаты.

    давайте скинемся и купим вазику резиновую зину?! :appl:

    нуачо? бритая вся и шелковистая (сам не пробывал, в рекламе показывали), лежит, молчит, готовая всегда.
    жратву правда тож готовить не умеет, но вазик-же мужиг :bb:
    сам, всё сам :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет уж, пускай живет и мучается с неидеальными бабами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Каждая девушка должны стать матерью, чтобы жизнь её имела смысл и продолжение.
    Категорически не согласна. Дети это вообще совершенно отдельные самостоятельные личности. И девушка, если не хочет, совершенно не должна становиться матерью. Если чья либо жизнь бессмысленна, брак шаток, мужик собирается бросить, то ребёнок однозначно не добавит смысла, не сохранит брак и не удержит мужика.


    В ответ на: потому игра с мужчинами будет продолжаться
    так это же прикольно:)мужики, в большинстве своём, совершенно кайфовые люди. Я конечно ограничена собственным опытом и наблюдениями за жизнью близких и дальних знакомых, ну вот ни одного откровенного козла или дурака не встречала. Ни на кого не обижена, и даже обид вспомнить не могу. :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а док где-то совета спрашивал, что ему делать? Дальше преодолевать
    женское несовершенство, или на эрзац-женщин перейти? :facepalm:


    В ответ на: сам не пробывал, в рекламе показывали
    советовать можно то, что сам испытал, а то рекламщики за деньги много чего прорекламируют
    и розами засыпят, а на поверку - амно :bad:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я согласен преодолевать , ту вот статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг? Тоесть уже на уровне принятия на работу проблема развивается! А Марина отказывается соответствовать. :biggrin:

  • В ответ на: не поняла, чем хвастаться?
    тем что выросло, опухлости окружности , ну девачки красивые а мальчики оценивают! :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: