Погода: -12°C
  • Я тут не про подонков всех мастей, коих и тут не мало. Я про бытовые ситуации. Я вот ненавижу проливать пиво:
    1. Всегда это случается, когда его уже мало
    2. Ненависть к ситуации - когда его мало, накладывается на ситуацию - когда его пролил. И мир становится на грани его уничтожения сразу.
    3. Пиво вкусно и полезное, как технолог подерусь даже с девушкой()), НО когда оно проливается, даже СРАЗУ оно начинает пхануть.. не правильно) и это усугубляется со временем, если тщательно не убрать
    4. Данная пакость выгоняет тебя из зоны комфорта. Сидел себе, писал в мусорку и вот, на тебе!
    5. Все потом может липнуть. Тоже так себе удовольствие
    А что ВЫ НЕНАВИДИТЕ, о, НЕДРУГИ мои?)) Шучу. Пусть будет - ЛЮБИТЕ! ) Если други, вместе, если нет, то, что любите - ненавидеть буду я)))

    Правда победит. Россия.

  • ты тоже пиво проливаешь? может это ваша мужская черта? ну рукожопы вы просто.
    ничо не ненавижу. тока брюссельскую капусту и лук, но они не обижаются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Рукожопы разве планету обостроили?) Вы то только занавески сшили). Я редко пиво проливаю. Для меня это как что то потерять) А лук и брюсельскую капуту ненавидишь - поедаешь поээтому или другой исход?))

    Правда победит. Россия.

  • ни одной занавески не сшила, как и вы ничего не изобрели и не обустроили.
    ненавижу - значит не ем вообще. странный вопрос.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: лук ещё Костя Мейстер не любит

    из нелюбителей брюссельской ты одна :wub1.gif:

    но я тебя точно не ненавижу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я лично очень много обустроил. И мужиуи и планету - это факт. А если ктот не шил занавески и выжил, как популяция - то просто повезло) иногда ненависть кончается уничтожением через поедание. Ничуть не странный. так еще и шутят ингода)

    Правда победит. Россия.

  • Эх ты! Навязанный сценарий нарушил. Она тебе - не обустроил! А ты ей - не СИШИИЛА. так должно быть

    Правда победит. Россия.

  • Брат, я работаю прямо сейчас :friends: возможно, мы на разных волнах :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну таким макаром и я много чо обустроила. при чем тут мужики и рукожопство с проливанием пива?
    люблю, когда каждый мужчина себя по праву формы пипырки приравнивает к великим ученым, типа Гаусса или Ковалевской :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет. На одних), я тоже могу сочетать работу с ненавистью)))) и работаю постоянно, но неподогу. Как и ты видимо) я имею в виду периоды - минуты, часы, а не месяцы)

    Правда победит. Россия.

  • О,БОЖЕ ВСЕМОГУЩИЙ! ВИДИШЬ ЛИ ТЫ СКОЛЬКО НЕУТЕШНЫХ В ЛЮБВИ И СПОДВИГНУТЫХ К НЕНАВИСТИ ТУТ ЖЕНЩИН!!!??? ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ КЛОНИРУЕШЬ?? Я БЫ ИХ ВСЕХ ПОПРАВИЛ, УТЕШИЛ, ПОКАЗАЛ БЫ, ЧТО МУЖЧИНЫ ИМ ОЧЕННЬ НУЖНЫ И НЕ НУЖНО так озлобляться на них)

    Правда победит. Россия.

  • Просто когда ты рядом,руки трясутся от волнения,вот пиво и проливается :wub1.gif:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: О,БОЖЕ ВСЕМОГУЩИЙ! ВИДИШЬ ЛИ ТЫ СКОЛЬКО НЕУТЕШНЫХ В ЛЮБВИ И СПОДВИГНУТЫХ К НЕНАВИСТИ ТУТ ЖЕНЩИН!!!??? ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ КЛОНИРУЕШЬ?? Я БЫ ИХ ВСЕХ ПОПРАВИЛ, УТЕШИЛ, ПОКАЗАЛ БЫ, ЧТО МУЖЧИНЫ ИМ ОЧЕННЬ НУЖНЫ И НЕ НУЖНО так озлобляться на них)
    ну ладно, просто скажи что ты такое обустроил, что хотя бы не планета, но пара сотен людей тебе благодарны?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: я просто перешёл в состояние работаю только с теми, с кем мне комфортно, кого я люблю и ценю и никак уж не ненавижу )))
    и, да, способность ненавидеть при этом остаётся
    как там, у Кинчева...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не дают? :а\?:
    бываит, чо :dnknow:

    :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Просто когда ты рядом,руки трясутся от волнения,вот пиво и проливается :wub1.gif:
    я тя тоже :wub1.gif: хотя вон выше пишут что я озлоблена на мущин. вот разве я на вас озлоблена? разве что на вовку-дурака, и то отхожу быстро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • хде тут поставить лайк? :biggrin:

    ненене, ты не подумай ничо там. :help.gif:
    я просто тож марину люблю. она умная патамушто. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • симпатичная феминистка :wub1.gif: ну ругаешься иногда
    ну разные мы
    но всё равно мы вместе :bb: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они просто тебя не знают и клевещут :biggrin: ты просто всех не навидишь и эм и жо :biggrin: а динозавриков любишь

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • чоза вовкадурак? :а\?:
    быстро рассказывай :tantrum:

    мошт мне тоже уже бояться начинать нужно :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саша, Леша, вы чо тут меня в краску вгоняете? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тебе можно ты старый и безобидный :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Они просто тебя не знают и клевещут :biggrin: ты просто всех не навидишь и эм и жо :biggrin: а динозавриков любишь
    вот ты меня знаешь :biggrin: всех, независимо от пола, расы и религии :biggrin: а животные - хорошие, их я люблю. даже вашу недособаку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: чоза вовкадурак? :а\?:
    быстро рассказывай :tantrum:

    мошт мне тоже уже бояться начинать нужно :help.gif:
    да сидит у меня напротив истеричка мужского пола. никогда даже бабы такой не видела, как этот мужчино.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Построил два производства, на которых до сих пор работают люди и имеют возможности не только жить, но повышать благосостояние. И потом тоже бвло. Последнее - два месяца назад. Запустил, обучил, понаписал инструкций, звонят, имеют работу, заработок, благодарны, вспоминают пости каждый день, ждут моего возвращения. хва?) Более 2 сотен

    Правда победит. Россия.

  • :wub1.gif: ух ты :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Построил два производства, на которых до сих пор работают люди и имеют возможности не только жить, но повышать благосостояние. И потом тоже бвло. Последнее - два месяца назад. Запустил, обучил, понаписал инструкций, звонят, имеют работу, заработок, благодарны, вспоминают пости каждый день, ждут моего возвращения. хва?) Более 2 сотен
    нет, не хва. что значит построил? сам, на свои деньги? или ты просто специалист на зарплате, как многие?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я просто перешёл в состояние работаю только с теми, с кем мне комфортно, кого я люблю и ценю и никак уж не ненавижу )))
    -------
    Слушай - каааа, как мы похожи. Вроде возраст и только президенту кайфово от этого, но я то не он и .. возраст.., но я просто посылаю всех, кто не уважает людей и меня, и мне заподло с ними и работать, и общаться, и иду дальше. Благо хватает багажа так фигачить. Прямо уважаю!
    Гречку не ненавидишь? А УКРОП?)

    Правда победит. Россия.

  • какая она нафиг фемка???
    у тя там штоль ваще фляга засвистела???? :tantrum:

    просто она, как баба-яга из мультика.
    всегда - против. ну так, на всякий случай.

    в моём децтве таких называли - перечница.
    это такая штука, из которой перец сыпят. в блЮда разные.
    недосыпал - не горько.
    пересыпал - пукан горит :biggrin:

    но жить с такими - срлошное удовольствие + приключения :бебе:

    вопщем. не гони.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну славбо, хоть на одного не озлоблена. ВСЕ! Мир спасен! Топик закрывыается на профилактику. Дом задание всем - поненавидеть что - нибдь из окружения. И спать, нафиг всем!)

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: сельдерей люблю
    гречку ем
    укроп тяжелее
    примерно как у Марины с брюссельской капустой :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Террористка - феминистка?!!!( вдруг вздрынул, как от пролитого пива)

    Правда победит. Россия.

  • ...и баста! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Саша, Леша, вы чо тут меня в краску вгоняете? :biggrin:
    Нормально - нормально, вот так они и обустраивают. Пока в краске прекрасно создание они - шасть и вперед пошли вместе с нею)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А Террористка - феминистка?!!!( вдруг вздрынул, как от пролитого пива)
    да, причем из радикального течения. но все равно мужчин я не ненавижу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не на свои. Но не было бы меня в это время, не было бы этого. очевидно всем, кто остался. И люди это помнят и благодарят. Все, с кем я работал за долгте 30 лет

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: но все равно мужчин я не ненавижу.
    :wub1.gif: мало того, что красавица, ещё и умница (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот. Марина, значит)))А я ем его, и петрушку. Но это нюансы)

    Правда победит. Россия.

  • да, причем из радикального течения. но все равно мужчин я не ненавижу.
    ------------
    Хым-хым. )))))))))))))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Не на свои. Но не было бы меня в это время, не было бы этого. очевидно всем, кто остался. И люди это помнят и благодарят. Все, с кем я работал за долгте 30 лет
    ну и при чем тут мужское строительство планеты? где колесо, открытие огня или хотя бы нового таракана?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: А Террористка - феминистка?!!!( вдруг вздрынул, как от пролитого пива)
    да, причем из радикального течения. но все равно мужчин я не ненавижу.
    Вы - очень МИЛАЯ) :роза:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: да, причем из радикального течения. но все равно мужчин я не ненавижу.
    ------------
    Хым-хым. )))))))))))))
    не хым, а потому, что либфем бросились защищать мужикоф в юбках. феминизм для биологических женщин, и если остался таковой только радикальный - то я в нем. всех поголовно мужчин чертями я не считаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: бросились защищать мужикоф в юбках
    это, а концептуально в килте на сцене можно же? ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: бросились защищать мужикоф в юбках
    это, а концептуально в килте на сцене можно же? ))))
    мужчины в килтах прекрасны :wub1.gif: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не хым, а потому, что либфем бросились защищать мужикоф в юбках. феминизм для биологических женщин, и если остался таковой только радикальный - то я в нем. всех поголовно мужчин чертями я не считаю.
    _____________
    Споконой - споконойно. Я Вашу горячность разделяю. Педики не допустимы ни в одной среде. А если уж и притворяююююются даже ими, то нет им спасения. ( про себя - вроде нормально ответил))

    Правда победит. Россия.

  • это вы спокойно. я к гомосексуалам хорошо отношусь, впрочем как и ко всем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • главное не такие :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне кажется Вы запутались во всем этом. Ну, да Бог с Вами

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: мужчины в килтах прекрасны :wub1.gif: :biggrin:
    и даже не уговаривай.
    юпку не надену :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: