Погода: -12°C
  • что такое там? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надеялся, ты про хоккей :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Чта? Уже пора тикать? :а\?:
    Палундру объявили? :pilot:
    Ловите меня семеро :tease:

  • Куда тикать то?
    В тайгу уходить нужно :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вырубят. :1:
    Надо в море, его больше и не вырубается. :yes:

  • У тебя ковчега какого-никакого не завалялось по-случаю? :umnik:

  • чего нет, того нет
    гараж не подойдёт? Погреб имеется.. но без припасов :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вырубят. :1:
    Надо в море, его больше и не вырубается. :yes:
    всё не вырубят.
    по крайней мере быстро и сразу.
    успееем окопаться :grandma:

    в море мокро!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вчера была дата, завтра другая. А промежутке очень странный день.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот правильно мыслишь! главное погреб с провиантом

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • нужно ещё дровами запастить.
    а, ну и соль\спички

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сгущёнка, опять же!:бебе:

  • не помешает :agree:
    тушенку тоже бери

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • неее, мы живым мясом будем запасаться и потом по мере необходимости будем секирбашка делать... хотя о покупке автоклава я уже задумываюсь:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Огораживание началось

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: покупке автоклава я уже задумываюсь:смущ:
    этим авто, которые "Клава", уже по 20 лет минимум. может, посвежей чего посмотреть :а\?:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Огораживание началось
    Расширение txt у картинки специально? :а\?: Чтобы кто не надо не увидел? :спок:

    Тулмбтнг!

  • всем советую к перечитыванию "Скотный двор", ничего меня не удивляет :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • нееее, мне чего попроще.

    • и погребок будет полный

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: посвежей чего посмотреть :а\?:
    если посвежей, то денег хватит только на посмотреть :not_i:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • до твоей картинки я не хотела есть :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: до твоей картинки я не хотела есть :biggrin:
    вижу исключительно закуску, поэтому захотел выпить :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Не знаю :dnknow: Щелкаешь и все отлично открывается

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Огораживание началось
    Ильича огораживают. бояться, что на днюху свою очнется и спросит с них за всю фигню :secret:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • :rofl::rofl::rofl:

    почему у нас то? у него постоянная дислокация в Московии :padre:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я думаю, что не зря предки ставили памятники по всей стране. видимо был у них план Б :secret:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • и Ленин такой молодой :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на:
    В ответ на: до твоей картинки я не хотела есть :biggrin:
    вижу исключительно закуску, поэтому захотел выпить :biggrin:
    не начинай:)) рабочий день в разгаре :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: и Ленин такой молодой :mauridia:
    и юный октябрь впереди :agree:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Не знаю :dnknow: Щелкаешь и все отлично открывается
    Это хром лезет внутрь файла, находит там картинку и ее открывает. Фаерфокс себе самовольничать не позволяет - ему сказали, что это текст, он как текст и показывает :спок:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: он как текст и показывает :спок:
    и что там написано? :смущ:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: не начинай:)) рабочий день в разгаре :biggrin:
    тю. только кофе выпил и пофлудил малец. до разгара надо еще покушать и в ежедневник заглянуть

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: нужно ещё дровами запастить.
    добрые депутаты вроде разрешили пилить валежник бензопилами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я не могу заглянуть в ежедневник, его засосало бумагами на столе,
    не могу настроиться навести порядок:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Щелкаешь и все отлично открывается
    :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: он как текст и показывает :спок:
    и что там написано? :смущ:
    Ты точно хочешь это знать? :а\?:
    Показать скрытый текст
    Начинается так...
    Показать скрытый текст
    �����JFIF��`�`�������




    ##)" ")1,,1>;>QQm




    ##)" ")1,,1>;>QQm�����"������������������������rQTs��Up�8UTG8s������
    ��TEG���D�����¹G�\8QG�PQT�Q⊢���P���**��@�D@��ED�r�p��T+�r���*��8UUUETP����U@�h��� �� ���G��*����G��8p�8U@�r(��
    (����Ѡ"��"�49up�QU��G���*��+�\
    ��8���(����D�4��
    ��@9W=G(H��
    ��U�*�T��QÔTU��9�(#���� 4@@@C�{�
    +�ʣ�UU<U�
    ����Q�*�TTE@@@@DPTAY�s�s���*��9^*�EEUP8�T@��A�@h ���W�x��UPp�z�UU*��¨�� ���T�"� "�
    �A��4�G9Uʪ�¨���Ur��s���8p������������
    ���"� !�=�H9EUPUp�UW+��8QEr�PU�DT�
    UA�A���"
    ��"sz��IG(�QUQPs�EWQ��EUPPPQU����"
    PD�A�"��"(әr���(�9Ts�Wp�Q�����*�*�Ƞ��
    UA�������A�Y^�P�����=EV�UxQÚ8
    �@���APD�F�@h�y�{�Uz���UQAU�p���9PPP@h�C�}C����#A��� �*���(���<r��QU��G(
    �*��(�

    *
    /�>���� ��AAA��@9eW(�*��
    �QU\�UA�^���T
    (�������>q���� " ����+�
    �*��s�Q�a�nW(�Uxr��@�����P�����������`��4D��9Es�p
    �p��9O�~Y���G��Q�*��r���������P���^K�?�_'z7����(4�DDA�NVG9*���W9US�?�����p�U�8p�(�������(�V���C�W�]�a@h � �E�@Er
    ���C}EEp�G*�'�W[�}���x��9��UW��(�����(���]Y��x+U���DA/��܀9�8��j2'�ڪ�W(9�6q;����#�G�� *��
    �����OϏ�}�>&��X"���|�h��2t� x�@���m���֖��A��z��8y��X�K�>���s�UUUUȪ�8PA��C�W�POˏg���j��y��J��#"����N#���-w���\^���}��6-+��KY�~����W9UUʢ��Pj��T\~V~��8?�?�� ���Su@f����;,������b��w{�����<�~4ާ��ʳ�'�^_m*��A��\���
    8PW
    ������S���_�o����_����"�R�W����g$�W��|��o��ȼGܻ�3�q����a<�ޗSc����fs���rihRW_��f����*�U�8T����[�>�/�%�?����DD����_�}��z�Ok���[Х���=k�|��կ�z�.f�?m
    L�1:N���(�u�d����F뵷`��9G*�.w�����;~s�x����x��?߿�����۾�ET@�'�|}�V�W�y����*ӝ�v��<��:�K��qe�k��t��,�_,��[���|�+m��=?2��wtg��ӲҙW+���G�����W�>w�kӁ@3M"l������_џ�Ob���d��s�)yG�t^�O�}��ĎŪܻ���8;ˋ纞M>��ZK��*ׯ�.��q��%�79�,t�S��·���,���΅|�B|˅��;_*���������<����qS����}�Ȩ(��ػyߝ���=OR�j�W�ty��u�����f�p���'s�E�vc�Ѧsh�U1~_�@�����Y���z&�*�r���]݋~W��g,�������J�^{������x\�,H䛣��8
    ��i�kcU�bK��c�}C��|]��2<�%�����_����ò�{�q��;�)�oT�<c��ܯ���6��G�s��w�י�g�m�l�����7�H��~�3��}G�.y����o�k�-x��t'�7�?B����U��������&��W��.~�=.s�\~eKyp�$��w�zUlw��w+���z������ws�y}�n�`�w0�=;�����/Q��r��'�s��Y�N�-���}�~e�r��M���[/�~yR�>���O�~�Q
    �K��\O�:n:�#㬖���%}��z83�`Cn�+�k��BϾzT<G1ڳ[ʓM��8���;���7���ʷy�~�W��e���=G;;��1�C��4�Ԑs�ټ�kյ��O��A�U-Oo��wkt�t���pR�O��˙��������3�~�s��WW���n��Ũ���3�/u����M�����<�E���)���i��7�՞u<�'����y��3�A{�}��'��b�����O�#ZϦ��s�޻�u�|��6�lXb�����9m��ǡ���έŧ�ٰ��vm6㽓�Ꚛk���E��|\=Ĺ���=�{�,����pz�:�5���V���|\�+�1.�:��L��hK��q\uF,]7���I���x�-z��>��|��[�q]��6�=�
    }��3߽sv��b�-W���Voq�p'-[�{7Z�;T�?�+��e.@�0����u���#��C�������k���.��m�/���tu(r\�=�>�����!��p��>��u��>����zF���R��=�ک�q8�����S�5�G[%5.86oK?_����O����B�x�[�J��Y~^oI����u�p�x�fFԴ�V�u��烆�9�9
    �N�|�����}c�(�g����:�����S�N��~z�>��/��u7�/B�5�rV��hӑ�ik�g��<����|�V⹿U'��.�^��*֟v������BFs�LV�ǗX��w7�]��Q�a�3,t>���GўM�������g�����]�������|�ٚ:t_]�ZӶ���;bifh�B�z=�ﮯ�s�q�dtsD��5�z��F��R�J=)�ߝ-2�h�����톦>LTok��_A�>/�3���?�t�V�.����WWҼ���\�����vb�ݚ���u��}���3(Qe�����yQ��kw�;[n����խO7J�p�D�e�RKm�*�6mǡ���,Ч�+d:g��????⺾?o��ۏ��>�����U���#���nW��B� ��t���+ڣ;�+W����ޝ�K��M&/C}���9��_���OS���Y�%�dG����m�����g�w+.&DҿF�{98��?-��&�X�l�\�o����^��|��H�j��r��=�Ղ��o"n5�Ͻ���a�3���;Vt��\�l�C{?���W�k߻C-�*^�
    �ЯcC{�խ�rp��ٴ+\��^�z�l�ea�Z��W�}'Ľc��u��G�|�]���;��W���������s�EJ7�qsm�9�n��ƭwh�3?6).�neX����2��F{�yw2Q�U�k[gt9:�o�J�� �:"��Qc,�mX� ��z�v���7�whB�U�t|�:�pl���4zw�K�C?�ý�)�Ho�[�tL�����F果�d�Rz
    �q�Zf��E#����Q��d�ڗ��4rd�IZX)��#�������<�Qkz(�u2"���v<���:FM8�KC�:��|�4Ut���;�j�G&�=�Q����h0�jz���J:�-���L��YYK4e�sR9RZUZ���t��c��o������Pё�Ez7bH,[�I^m����n���E��֯Űʖv1�Z�t�*q���fi������4�(�$ldeZu����z��I�s`dQ�̬%h�fte���cu�i��5��߿�����ٶ�$Uzı��9��9��"}�'W�U�r�s]"�<��G5\��5����+G8�O�8�c[��3 c�{N[�G!*��s�E3�$�X�� �k�+���5���<�ٞI��5�r�Ԑ�4p�z��kƌY#X梊�IckG5�ᮅ��7�F,ok$d�S�X�F2fE"�ף��I��U,���JV${ժ1�1XH��9\�>�l���YQc$��C;��R%�th��|mH+b����:pE)���^�5BA$�i�l$�4+Y�U�q�`l��W��z6 &d�'F��=�َ�1��!�m�XV%}�E�eKy��bmI����^+�J���n�{:5cd����a�c*���c�����b:f��p2+dqZ�FS���+Y<h������f؝`�Z~3J�^�rT���2�hf-�Z3�)a�cny�����~8u*^�yY��֒�#����;U��1�Ybke���ԴŖ7Zb�$�#�I�@��و���)���xS�}�.�f[�R�1��i�N����#�B����ߑj�Q��J|��V��mdk�Z���Y)ޭe̖��|���Y����J�[�!a �\�2���;K_1�}$ZY���r���Ϩ�J�+�3v+�.k�n�G㞇�m�kq�����f�=�L��H/R���>�hl�]��HH�jOG^5#��%K
    ��J�>gAV�<�o��j]����M��{48���>�i�J�MW��쑖�l���C�ʉj�)�:���T��ur ������ؽ�^�ݹiI)V�[�D���ז�ڣj浌���#���I���)�+˥k'k��Ƶ�����gr;�<w�6�t���N�Qhe^����Y&��f����ې�I�9��0ldk���;���O��k�j�HB��Vxa�O;F)��l��������5�Q19.5���Z�ss5����c^��.��7t��=L~���S��U��5�=/�]5���q�Ŏ�OB�]^NJ�z���ɯ���
    ��S���r\ͩb�C���;�lG�7K~�3�X��D�{����GA#^7�
    z�\��tx��e�J(��l:Q����}�1^�s^��6�ҡ�a'���hh��f���s���˞q�uq�����������yn�����>���g+��s��W�7
    G
    W�/^����k�!�xzt3��]��fl�X���d%u1g��v�
    ����9��{N�s�e��1l�۝���=>�����E���Ѥ]^OG�t�[xۘW|��[�3��K�6$���s�E�-�e���ޞ�g������׋2�<ۜ��1��h�;��ov�;)�ghŭF�E�͈�rW�CF���|֫S�-CR�^���Ae��g��h���ϡ����+�K�/���[o[g�U�m�v�ms��NX��>װ��f�Y9Ֆ^K����T2���Z�].�|��c��E�R��*�CNJ/����rq��صe�_Z��&�<Y���fn�M}��.�����ݜwVNjN%~��o+?;�s�����
    �>~�⇞q7-kl�r���'�t����oB�g�o�b{�0g�S�1�.�+�Wo�L>�ib�N�^��w����RHl�Rƌw)U�f��2�
    I�����ז��t~g׹��6M-R��!��vm�ٯ��y..i�������c�.6������k�.v�Z��=�������f���o�cа:vA�&qV��u=|>~Xd���u�ؓ�A�}8��+R�����7{wl��_Z.K��ζ��W��λI�׵�~l�=���3��]\:=��-��W�����y=�GGB�{t��ǚ��Խ���T.������r'�c�*:��[sj�xzy��Av�T�l��U��tZ[�Ԣd[�d�)�>�B]����������Z)�����*�V�,ۥ��Y�a�^����/F��>�H��(�������+�0xx����m�܊�mc;GS{r,^sCO_���S��ȳ#��Y��N�C��Wa�z�˳f�7�|X���j�5���/��?KX�^?��\�j�zv*W�˳W���o��7$�Q����VmZ��7xSSˣ�Rʚ���]朆S4j�\�%�Ѵ�g��G�<��w��s["�>�Jz�]'����;�ޫ��qkl��l��ؾ�>�v���l�����G�,�<��*�<R�ۍ>����r��Ԋ�mS��Q�*\�o>�
    ��I��ֻd�V]
    k�1�޴�l֗����z����ed2v(S��+c��T�\'��Z�?~+��Z�?��c�%#�lۭbE�?��Y��9�e)4d�^�l$u�̷�v�\W=����`�j��Z�޵f���V�(Q�=*��̞��҇'T�S��6��]5���O�w�,V�kcR��fA�4�2ş&֟L�v����Q�a�/�y<���5����.t���^8skz�=�YKj5�Vպ�C6�˨��ueχo��)�iT�=��C�PNjOA�53������u�'�q̽���+C%h���Yg;���4��{]\�~����P˅���]��N�p�G*�Q���)ǣ��p�T'd�~tۺ�S��鴹�{q�)�Κ����ww�:11���;y����7��~.�Ů7���������P�z|�M��U�$m�q|��o���8�TJ��ի:Z��;���.�m�G��Ug���[��oE�fֆ����S�����ҳv�C�U���>hq:wԫ�����G���n�9�.ds�ڴ&ӥc��b���7��J�27x��Usc~5�T�#$B�=�.|�����8ܵ;#̞�]�fz��K�w���]�ӬPեv����%�Ǻ]��]��Z�ڷq����q]%�z��Q��N��w���d�rY�ng�y/x��ɜ魵kj�Hyj{7'��.�=���d���9?+���*��g{�I�s͔ؽ�F� Ы���M�T뛂�+��g�~��p�$���Д���j|
    �5�2��ߛ��n���n=yk}b��Ltįv����Գ��؞�X��Ggh�ԻjJ5�������O:�C��bn�R�*tYZ�z�\]��s6�s6�u�[t�)���x�!ꞇ�s���:�Vq��y�]�d��KoX��f��Nn��ʺ
    �p��:���OU��j�i-���Y�ޅFP�(]�c?��WQ��~���7�·���_����Y�i݂j�s�%��ٜ�77�l�^��7Fbı:�gt��և�7��:��j���JrԚ�8pn`�6�Ukyw(ٷ%�7GR[ͯh�p��9��&}�|�M����d�7��O�k��>�
    ����4kE���5l̨{wk[���b�gEY���?�ז��I�ݔ�VВk0d��u��"�˸Կg>����?&�j�ii�fk\����"�oc�G�۳�v�Z�W^���{�9�x���
    �'�(�m
    p�^~����ў�+�:�o�l��[��1�Z��7�p]�$��~b��%Oz���{�̦ޣ�Bzy����kښZ�z>��9rU�{ὡ��UƯ��[+�u(ZՃ�=Q�qJ�����f٥6�(���n�e�y�'�{C�;
    GV�2���;�g�LG��'��5lCJ�{���Rb��±z��)s�^����I$�
    ������ӫ74�t�Ç���콗�܍�cc��⊴��қ[�;]Ua�n�CKe�V$kVN�\���X��}���\e^�*�[Y�;K=���S�����hoQ�x�]�-���\~O����k�XϤ��3���<{��h]���޺�8dk��^��|װV��d9��~ڢ�ѵ,�c���Љ3jc�_>�|���V���OW5,nۖn�
    ׬�f���eM�F�w(�akͿ��????˨��&��Q�i3�ui�Z�������_t9�Qth䷍n)���J���o7��lEo�<��3�߲�
    q~Q�Я��n��3��sG)���y2g5(gM��]5�W1nx�N����ʒ,�u��4h֏*�Ko�����G�tw��{ii�R,ɟ���Q���}gB��/�-�������4$�l�/�~OC�~����V�U�����I��}d����|��eu*�������WF��ZJ�RUmL�99e�z������l_�{�k�.��o5���jQ����&�������4)$%>c�8��%U�v��Z������zĨi{2����[�G=�\�Q���b�u�^槆U�=,�nI>J�u��g%ΫV�{����R�*��&:�6��Z��:�x��n����ҫ�|�3.+Y�ާy+O��ӡ��4�>m�\�i`�VktY�sq�OV���}z�*�ъ*�U��_������{���vס��S�`�jh�
    ��s�ݗ��oA�����l��]7M��}�ML���ZԪ�]��dUֵ�GXX��y��A�????Wi��t�.�=�u�3(�X�ذ�E�ץ7G��~��fQ��0p�z�f옴;����ٖ�HQ�Z#�V̵��^�O7ŷ}_U��[#ͻ.�������������������������-����d2���4�����3`�
    ���,��@����:$����T��$��H����6���r����
    ��@��,�-�� "���d�Zp�f ��
    D�
    ���H������1�S[4g ��
    K��RL矛�\oz���1����gX1��SϮ�n��r��_@���I�S����$�N9��\�9�:ws}���[�^�-��[u��BNy���\�vdÎ�ӳ�\�7=�N��=v��M��wz˝L�S�a�SwZ.�8��n�]9�yƹ��|zw�<��������8�1��zE��[�α}-2���g��m��}���ן_%����7�af��L�2���l��z��V�燣Xcӝ��p�%���"�Yv����&mL��3��ӯ&1���q��&�����6�稙��y��ަr뎻�1����թ���,��Ւ)*�o��+Nw9�"�2�YԬCU���Z��pݙR[���`�B��"������� "����k �Ȕ�d�lZ�Y�Tk �@),D��iK�ʷ�$��%"њ��WYV�l�Ԑ.%�چUl7$�
    �}�aU\��Wl��{̷X�zp3�a�U�oy�Z���6�g瞻�k5c�9�����;�q�g��V�-�#��̶M�ʛ�q�:�z����*zxKR���kl�*�Fz9�59�锉�cyݾ�x��ԮU�K7��Kl�u�ص1&��ʭ�t���tK�a@��X]e0�i����K�v�S5�(��4�Y�۾cXj^|L�:��:U�U�eUe f֮fmh[�8Kss�Bfޒ�5h��ZB$�D�H���.r�13��u5���V� RI[�k�2^*�I��Y����RVL�t�,��J1�F�P�
    -L��I:�s�7v3�
    ��X�9�5,�Iq�e�ȁzm3$���PZ9�l�25r�I M�Yf2[snw%�_���������������������P4����L��
    dZ������d�[������2��-J����k %�H��������Kb�����
    �0�������-�������-d)(��@h-$h�����-d�`���2��M:n�1�Q`h� �i��Zo��r��3�3Y���[�{���je'�^�9��t�׏���מ&ڑ���?I�m�z}<�G���ɌG,*�S���n�9pk3���r��q_G^���?N]o,�:۟s�4��^|[���9��]}<zs�I�Oss��u�������zw����y=^�����3���p�Xt�������ϛ��皞�'=g��v���:�{o��᛾�����I�Cvq��W�G�:t�o�{�w����7�J�:�n������L�J�Ӧ��k�<~�}���8��u ۄժ�4�vr� �yaz^Z��/�c<��"�K-�3MH2�P[��%�kaP��a17�1�Ҕ�� ��H���(e���D��EAKF�%Z �\h,2�V4���*
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • опасные у вас там места
    но если я доеду, то с ежедневником целоваться не буду
    лучше сразу тобой займусь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Щелкаешь и все отлично открывается
    :agree:
    ладно, смотри уже :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • это версия для слабовидящих? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ага. Шрифт Брайля-Мариотта :phil:

    Тулмбтнг!

  • закон Бойля-Мариотта из этой же серии? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: из этой же серии? :umnik:
    ну, типа, спин-офф :not_i:

    Тулмбтнг!

  • Так ведь Edge почти у всех :dnknow: Он то как раз картинку и показывает
    Показать скрытый текст
    ленина огораживают - нам зомби апокалипсис не нужен
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Так ведь Edge почти у всех :dnknow:
    :eek: :eek: :eek:
    Я, конечно, в курсе, что есть такая хрень в десятке, но чтоб ей "почти все" пользовались... :безум:
    Из всех, кого я знаю, ты первый :agree:
    И в этом топе - единственный.

    Собственно, и десятка - не у всех :not_i:

    Тулмбтнг!

    Исправлено пользователем Клонгрин (21.04.21 08:05)

  • я регулярно обновляю свои знания в гугле :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Но хром такой тормозной:хммм:
    А Edge летает

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ты точно хочешь это знать? :а\?:
    спасибо. узнал я мало, но увидел даже слишком :BooM:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: я регулярно обновляю свои знания в гугле :biggrin:
    как постоянному посетителю тебе скоро там будут делать скидки и выдавать на 20% больше знаний :ха-ха!:

    Тулмбтнг!

  • само собой, в поисковике у меня всё чаще первой выходит самая нужная ссылка :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • легко!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В этом топике кухня Мусорки - про закусь, выпивку и политику. :biggrin:
    А, ну и немного про прессу в виде Интернета.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: нужно ещё дровами запастить.
    добрые депутаты вроде разрешили пилить валежник бензопилами
    прежде чем пилить нужно ещё валежника навалять. Как там на это с разрешениями?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Главное помнить, что валежник не надо путать с сухостоем и ветроповалом.
    По мнению местных властей валежник это то, что уже начало активно гнить

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нам такое не надо
    у меня за гаражом заросли клёна, хочу их почикать как раз на днях
    думаешь, может прилететь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • если не настучат бдительные экоактивисты , то не пролетит

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бдительные у нас есть, но далеко не эко
    должно проканать

    тем более, там скорее очистка территории, нежели зачистка растительности

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • оформи это действие как субботник:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас тут такие заросли клена... народ маленько почикал, прилетели с администрации и такооооое началось... оказалось что это почти реликтовый лес был... а один дядечка на Беловежской под детскую площадку 3 куста и 2 дерева завалил, так еще и штраф большой впаяли и срок условный

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Зато у нас возле дома в прошлом году почикали верхушки всех тополей и бумага висела от депутата, что это он молодец такой, деньги на это нашел.

    Часто хожу возле вокзала возле дома, где пункт полиции. Там такие большие деревья под корень срубили. Все!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • в кооперативе не настолько бдительные граждане, и администрация весьма далеко расположена. Сомневаюсь, что растительность на учёте или под присмотром.
    В ответ на: оформи это действие как субботник:улыб:
    вариант!
    и провести его в понедельник :umnik: пока все на работе

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вы что хотите , чтоб у нас было как там? :biggrin:

  • В ответ на: Вы что хотите , чтоб у нас было как там? :biggrin:
    правильно,Россия для грустных :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Так ведь Edge почти у всех :dnknow:
    :eek: :eek: :eek:
    Я, конечно, в курсе, что есть такая хрень в десятке, но чтоб ей "почти все" пользовались... :безум:
    Из всех, кого я знаю, ты первый :agree:
    И в этом топе - единственный.

    Собственно, и десятка - не у всех :not_i:
    Я ей пользуюсь только в исключительных случаях, если с ФФ что-то не получается.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Россия самая загадочная страна. Нет сплоченности чеченской. Нет мудрости японской , нет наглости американской , Чопорности английской . Ничего нет . :biggrin:

  • И живет же как-то. Больше тысячи лет живет. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • как колония, :agree: что характерно в пищевой цепочке , мы вапче никчёмные бактерии.

  • Да всяко бывало.
    Стремление к гегемонии - спорная черта жизни государства.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • и зиждиться на патриотизме и с голым задом , как то надоело! :umnik:

  • откуда цифра взялась в размере 1000? до прихода попов тут степь пустынная была?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • История российского ГОСУДАРСТВА началась с 9 века, до этого просто жили племена.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну, у разглагольствующих о патриотизме зад вполне упитан и прикрыт :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я не специалист по упитанным задам. но тебе доверяю! :biggrin:

  • не могу определиться, ты похвалил или наехал? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: как колония, :agree: что характерно в пищевой цепочке , мы вапче никчёмные бактерии.
    Сибирь почти всегда была колонией :biggrin:
    а в Европейской части бывали небольшие перерывы. Там окна строили в Европу, Человека в коцмоц запускали :girl_witch:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • сдал, на опыты . :biggrin:

  • надеюсь в опытные руки профессора, а не вчерашним школярам-первокурсникам? :nea.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • какие руки? хвост :biggrin:

  • В ответ на: а в Европейской части бывали небольшие перерывы. Там окна строили в Европу, Человека в коцмоц запускали :girl_witch:
    запускали, еслифчо, из Азии :1:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: какие руки? хвост :biggrin:
    оторвался в смысле? :eek: и как ты без него? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • у меня запасной! :biggrin:

  • о как.... т.е. пришли попы, окрестили и появилось государство, а то что до этого княжества были, была письменность и прочее не в счет?.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: запускали, еслифчо, из Азии :1:
    а то что запускали было с европеев

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: крещение Руси было несколько позднее образования государства

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • 2013, Киев, АлисА на Крещатике :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Государство образовалось в 9 веке, а крещение в 10 веке было.
    Государство в одночасье не образуется, это долгий процесс и он идет переплетаясь в том числе и с утверждением христианства.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Там то ещё было, по Золотому Кольцу ежель проехать, узнаешь ))
    И сегодняшняя суета - фигня, по большому счёту.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по большому счёту.
    обанкротиться легче

  • "Все фигня кроме пчел, и пчелы тоже фигня". :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • что круче пчёлы или мёд? :biggrin:

  • В ответ на: что круче пчёлы или мёд? :biggrin:
    Мёд жиже

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • :mafia: не легче, но я этим займусь :biggrin: :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рок против наркотиков! :bb: :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто против - того в автозак :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :tantrum: не переквалифицируйся в полицая! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это призывы к применению насилия? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :tantrum: лучше прайс и список торговых точек выкладывай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • гаражи в приоритете :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • точки уже кругом обложить должны были

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: да? проверю :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну а Путин молодец! :biggrin:

  • топишь, да? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: Топлю , ты ж понимаешь а кто сейчас не топит! :biggrin:

  • В ответ на: :biggrin: да? проверю :злорадство:
    лента, пятёрка, магнит и всё такое
    должно быть

    • в Ленте, правда Красноярской))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • лучше других, чем самому

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • каждый сам за себя, дартаньяны после навальнова перевелись

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :biggrin: Топлю , ты ж понимаешь а кто сейчас не топит! :biggrin:
    походу я отстал от моды :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • тогда ты противопоставляешь себя Президенту! :biggrin:
    Я не понял, ты не одобряешь его политику партии? :biggrin:

  • вступай в "отряды путина" :devil:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Так он же беспартийный

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • партия мне точно не алё
    и политика так себе
    зачем мне себя перепроставлять :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: вступай в "отряды путина" :devil:
    извини, не могу, я ещё с пионерского отряда не вышел :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: зачем мне себя перепроставлять :dnknow:
    вот не скажи. проставляться надо :bottle: :бебе:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • :agree: дюра лекс, сэд лекс

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • если будут дамы, то можно и с дюраксом :agree:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • собираемся в Бельдяшках :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • там нет пыли? :а\?:

  • тебя она чем то отталкивает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: собираемся в Бельдяшках :а\?:
    сильное подозрение, что дамы останутся в одиночестве
    то есть в компании других дам :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • просто интересно ,есть ли она там! :biggrin:

  • спешу расстроить, она везде. И далеко не золотая :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: собираемся в Бельдяшках :а\?:
    сильное подозрение, что дамы останутся в одиночестве
    то есть в компании других дам :biggrin:
    да уж
    ставок делать не будем :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: собираемся в Бельдяшках :а\?:
    это рядом с Бердью? :злорадство:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • в Искитиме?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у нас тут такие заросли клена... народ маленько почикал, прилетели с администрации и такооооое началось... оказалось что это почти реликтовый лес был... а один дядечка на Беловежской под детскую площадку 3 куста и 2 дерева завалил, так еще и штраф большой впаяли и срок условный
    ну чел просто услышал "беловежская" и ассоциировал не так немного. надо было ему сказать ,что та пуща немного западнее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Россия самая загадочная страна. Нет сплоченности чеченской. Нет мудрости японской , нет наглости американской , Чопорности английской . Ничего нет . :biggrin:
    да ладно. есть рас***дяйство и авось. это все победит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на ОбьГЭсе
    Показать скрытый текст
    в принципе, приезжайте на Невский
    Скрыть текст



    мы с девочками Мусорскими и тут вас кинем :tease:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • дело в том, что это как камни в почках, только жить мешает и всё время ждёшь , что сейчас полезет :not_i:

  • В ответ на: приезжайте на Невский
    простити , а за чей счёт банкет. а то тяжёлая работа это ,когда тебя кидают. :tease:

    дифчонки смусорке к тому же :facepalm:

  • В ответ на: за чей счёт банкет
    за счет вас) старых Пердунов-женатиков :beee:
    В ответ на: дифчонки смусорке к тому же
    нас мало. Но мы в тельняшках)

    Нищеброд

  • В ответ на:
    проверять нада :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ТаранчеГ :friends:

    ты диагностику красивых голых тел теперь проводишь? :girl_doctor:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: там нет пыли? :а\?:
    Машины едут по улицам и за собой клубы пыли поднимают.

  • апсолютно верно, локоть потому что бежит спереду и раскидывет свой бинанорт :biggrin:

  • В ответ на: старых Пердунов
    ты привыкнешь будешь считать за чистый воздух :biggrin:

  • В ответ на: апсолютно верно, локоть потому что бежит спереду и раскидывет свой бинанорт :biggrin:
    Давайте выйдем на митинг - "Локтя на мыло!" :secret:

  • Тцарю писать нада, тцарю!
    Мыла и так дофига

  • Подмётные письма писать не умею. :dnknow:

  • Я научу! Начало должно быть таким "Дорогой тцарь!"

  • В ответ на: Дорогой тцарь
    займи касарь? :а\?:

  • А лучше пятак, коли не простак! :yes:

  • Не не канает! Ответ однажды уже был :biggrin:

  • В ответ на: ТаранчеГ :friends:

    ты диагностику красивых голых тел теперь проводишь? :girl_doctor:
    я ж завсегда их проводил :knix:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • всё таки на прошедшем времени остановился? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: я ж завсегда их проводил :knix:
    ты б их лучше приводил :appl: :tease:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Агаст,счас мне незя в бильдяжки :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Сам уж не в состоянии? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • просто возникает вопрос, зачем? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Сам уж не в состоянии? :biggrin:
    увы и ах. :dnknow: :cray-1:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: