Погода: -12°C
  • В ответ на: Здрасте мордасте. где всем взять такие и большинства, короткие ноги и пожухлая вот эта самая! :facepalm:
    Док! Здравствуйте! :agree:
    Вот вашему опытному взгляду на серую действительность можно верить! :drinks:

  • Замученно сильно, :nea.gif: пришёл, увидел, отходил. Потом отрекомендовался :biggrin:

  • В ответ на: Где вы такое фотожопное находите? :eek:
    Очевидного ведь не видят! :agree:

  • без рук тоже умею :beee:

  • Здравствуйте Сарра :bday: скучали?

  • В ответ на: а потенцию после верчения куда девать :а\?:
    Дрова колоть!

  • В ответ на: Вы вживую такое видели?
    Я видела! Так бывает иногда, когда мужчина бросает, даме начинает казаться, что он ее бросил, потому что она страшная. Она идет и делает на свою дистрофичную фигуру грудь 4-го размера. Говорит, что она толстая и ей срочно нужна липосакция... Короче, так я осталась без классного колориста и на какое-то время из блондинки превратилась в рыжую бестию :tantrum:

  • В ответ на: Фух, прям гора с плеч.
    Вы мэм , попробуйте другую позу :biggrin:

  • В ответ на: Может это рудимент такой... Два рудимента :live:
    :ха-ха!:
    Размечтался!

  • а после , после бани куда? :biggrin:

  • В ответ на: Фух, прям гора с плеч. А то я уж было подумала, что с моей попой НЕ как у ким только пойтить и плакать, и тортики есть :bday:
    С твоей можно что угодно делать. Только прятать нельзя. Ибо!

  • ибо ибо , а что там? :а\?:

  • Ты про энтих? Будь мужиком, не вноси сумятицу в бабский неоформленный мозг :mauridia:

  • Док, где вы таких находите?

  • В ответ на: А как дихлофос на мужской организм подействует?! науке не известно! Опыты не проводились! Обманите ведь ожидания девушки! Раскыскаете и бросите! :ха-ха!:
    Думаешь никто насекомых не травил? :umnik:

  • Проверять не стану, поверю на слово :knix:

  • в нцке, а вы не замечале? :dnknow:

  • В ответ на: я одну такую знал. :смущ:
    шестой размер, а сама - тощая. и всё натурпродукт :dnknow:
    тяжело ей богатства такие носить :not_i:
    С таким натурпродуктом обычно бывают коренастые, крепко сбитые, чтобы вперёд от тяжести не падала при ходьбе! :ха-ха!:
    Вы меня убиваете, вы же художник!!! Или вы натурщиц не писали маслом?! :ха-ха!:

  • В ответ на: чтоб вот такая ж у мужика еще была да?
    вчера с приятелем ему штаны искали, по рукам себя держала чтоб не шлепнуть))) женатый же, не поймет))))
    Разговор перешел на мужские жопы. Блин! У меня ж образное мышление! Щас такие картины...
    Ффууу! Как это теперь развидеть???
    Давай срочно красивые слайды! :appl:

  • не стань . :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: А как дихлофос на мужской организм подействует?! науке не известно! Опыты не проводились! Обманите ведь ожидания девушки! Раскыскаете и бросите! :ха-ха!:
    Думаешь никто насекомых не травил? :umnik:
    в голове :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Замученно сильно, :nea.gif: пришёл, увидел, отходил. Потом отрекомендовался :biggrin:
    Это слишком ускоренная программа, по которой большой срок получить можно! :ха-ха!:

  • В ответ на: пришёл, увидел, отходил.
    Ага. Тяжелое детство (зачеркнуто) молодость :biggrin: Так все и проходило ))

  • так ей немного за 80 , ему уж больше ста. чо там какой срок? :biggrin:

  • В ответ на: Здравствуйте Сарра :bday: скучали?
    Ооооочень! А Танюха исчезла!

  • а тут можно просто поделиться радостью? не про жопу и титьки

  • В ответ на:
    В ответ на: я одну такую знал. :смущ:
    шестой размер, а сама - тощая. и всё натурпродукт :dnknow:
    тяжело ей богатства такие носить :not_i:
    С таким натурпродуктом обычно бывают коренастые, крепко сбитые, чтобы вперёд от тяжести не падала при ходьбе! :ха-ха!:
    Вы меня убиваете, вы же художник!!! Или вы натурщиц не писали маслом?! :ха-ха!:
    я-ж говорю - страдает эстетика глаз моих от вида. девахи этой.
    но ей походу пофиг. двое детишек уже. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Позу прыгающего баскетболиста?

  • Так , а по итогу куда пришло ? Вон оба на форуме пенсов сидим :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: чтоб вот такая ж у мужика еще была да?
    вчера с приятелем ему штаны искали, по рукам себя держала чтоб не шлепнуть))) женатый же, не поймет))))
    Разговор перешел на мужские жопы. Блин! У меня ж образное мышление! Щас такие картины...
    Ффууу! Как это теперь развидеть???
    Давай срочно красивые слайды! :appl:
    Это девушка градус сбивает! Небольшой душ Шарко, чтобы не так жарко было! :ха-ха!:

  • Плуг Армагеддона попробуй, хотя надо страховать!лучше под моим наблюдением :biggrin:

  • В ответ на: так ей немного за 80 , ему уж больше ста. чо там какой срок? :biggrin:
    Док! Вы как всегда выкрутились! :ха-ха!:

  • Давай! Делись радостью. Щас вообще жизнь - сплошная радость )) Вот вроде жара доканывает, а женщины красивые. Везде есть какой-то плюс. А то и два )

  • В ответ на: Так , а по итогу куда пришло ? Вон оба на форуме пенсов сидим :biggrin:
    Это да. Но зато есть что вспомнить, и иногда это даже стыдно :biggrin:

  • В пивную, чай пить :agree:

  • и ещё - масках есть плюс несомненный! смотришь - глазки красивые и фигурка ладная, так-бы вот взял и женился! разочек :смущ:

    а маску снимет...лучше-б не снимала. всю эротичную фантазию - псу под хвост :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, я ещё могу заниматься оплодотворительностью. :biggrin:
    жаль желающих, культурно расти надо мной, не так уж много!

  • Это кому можно что угодно делать? :eek:

  • В ответ на: Это девушка градус сбивает! Небольшой душ Шарко, чтобы не так жарко было! :ха-ха!:
    Это ж Россия, мать! Тут каждый знает, что градус можно только повышать! :1:

  • я кофе люблю взболтанный :спок:

  • Молоко взбить?

  • В ответ на: Давай! Делись радостью. Щас вообще жизнь - сплошная радость )) Вот вроде жара доканывает, а женщины красивые. Везде есть какой-то плюс. А то и два )
    вышла щас в коридор с бутылочкой пустой воды в кулере набрать. на лице грусть тоска. проходящая мимо коллега участливо спрашивает ты чего , а я чо... я не знаю, настроение говорю испортилось. киваю на автомат со снеками, вот бы там винцо в миниатюрках продавали. а она такая: О! а тут еще одна коллега ищет кто бы с ней кипрскую водку попил. а я просияла. ну я же знаю что это на анисе, ну фактически моя любимая ракия которую я два года не пила.
    грю ты передай ей, я буду. и ушла в кабинет. забегает радостная коллега с двумя пластиковыми стаканчиками, из кармана платья торчит шкалик. разливает. а в воздухе разливается волшебный аромат аниса. я традиционно разбавляю водичкой... отпиваю глоточек... и в глазах такое счастье... как будто в отпуск сгоняла в турцию!

    сижу, цежу глоточками вот, довольнаяяя

  • Вот маски да. Прям нравится мне это дело. Вся морда лица закрыта, и фантазируй там себе хоть Мэрлин Монро, хоть второго Мерлина...

  • В ответ на: Ну, я ещё могу заниматься оплодотворительностью. :biggrin:
    жаль желающих, культурно расти надо мной, не так уж много!
    Так возраст. Количество уменьшается, зато качество! Качество то растет!

  • сначала его нужно добыть! :biggrin:

  • А зачем ты просишь чужие слайды? У тебя свои имеются :злорадство:
    Я честно в конкурсе самой красивой мужской спины свой голос отдала тебе:смущ:

    • Держи

  • В ответ на: Это кому можно что угодно делать? :eek:
    В фантазиях - всем. Но на практике я уже застолбил и оккупировал! :1:

  • качество денежных сбережений в уе . ибо ибо они открывают простор и восхищённые взгляды, на сморщенную тушку бывшего солиста рок группы :biggrin:

  • Док, вот мы еще с вами даже не посмотрели, не пощупали, не налили, не выпили, не закусили, а вы уже под наблюдение меня :facepalm:

  • В ответ на: А зачем ты просишь чужие слайды? У тебя свои имеются :злорадство:
    Я честно в конкурсе самой красивой мужской спины свой голос отдала тебе:смущ:
    годная ягодка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: