Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Июльский дозор"

    Телепаты в отпуске

  • Пардон, бесценную информацию о мишелевской вакцинации я пропустила...
    Ну, хорошо, если прививка так здорово защищает! Это вселяет надежду. А то я тут уже о ревакцинации всерьез задумываюсь...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • По Санкт-Петербургу есть статистика сколько заболели из тех кто сделал прививку \.
    "После первого компонента препарата «Спутник V» заболели ковидом 6 405 человек из 1 178 266 сделавших укол, после второго этапа вакцинации заболели 13 466 человек из 819 768 привитых. Вакциной «ЭпиВакКорона» в Петербурге привились 16 269 человек, первый этап вакцинации прошли 21 943 человека. Из тех, кто сделал оба укола, заболели ковидом 988 человек, после первого компонента заболел 351 человек. Привитых «КовиВаком» в Петербурге насчитывается 24 601 человек, первый этап вакцинации этим препаратом прошли 27 287 человек. После него заразились коронавирусом 218 привитых полностью и 317 привитых первым компонентом вакцины.
    Таким образом, среди привитых вакциной «Спутник V» заболели коронавирусом 1,8%. Самый низкий показатель заболеваемости у препарата «КовиВак» — 0,9%. Среди привитых «ЭпиВакКороной» заразились ковидом 6% сделавших оба укола"
    Правда нет еще данных как шло течение болезни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У моей коллеги вся семья, трое человек, привитые Эпиваком, случайно выяснилось, что ковид-положительные. Ругаясь, отсидели карантин дома. Абсолютно бессимптомно.

  • Июль закончился и не место июльскому дозору на БЗ:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Самый низкий показатель заболеваемости у препарата «КовиВак» — 0,9%.
    Правда нет еще данных как шло течение болезни.
    тут как бэ еще не ясна формула правильного расчёта
    я заболел через два дня после второго введения - т.е. курс по идее не должен быть засчитан как полноценный, а считаться с первого укола?
    Течение болезни относительно нормальное. Последствия могут проявиться гораздо позже.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: