Погода: -12°C
  • В ответ на: А у ЕР как раз на официальной эмблеме медведь изображен.
    Какая связь между белым медведем, изображенным не эмблеме ЕР, и отстрелом бурых после пожаров? Впрочем, я же помню, с кем я говорю... : ) любое лыко в строку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На эмблеме ЕР стилизованное изображение в сочетании белого и синего цвета силуэта медведя.
    Самый известный символ партии «Единая Россия» — бурый медведь — исчезнет с эмблемы единороссов. Такое решение приняли члены партии на съезде в Красноярске в 2005 году
    Напомним, что эмблема «Единой России» до этого времени представляла собой круг, в котором располагался российский флаг и бурый медведь. Сейчас вместо косолапого на эмблеме будет лишь белый контур медведя и флаг нашей страны.

  • Ну именно. Бурый медведь, отстрел которого объявлен, не является символом ЕР. Алексий, как обычно и в свойственной ему манере, притянул его за уши. А ваш спич о чем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: белый контур
    спич был о происхождении белого контура сего от бурого медведя :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже контур белого отличается от контура бурого чуть более, чем разительно. Лажанули, так лажанули... диванные зоологи-политологи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: вот!
    Вы готовы спорить на тему белый/бурый, при этом игнорируя реальную проблему, что у власти - любители ВОЛЬЕРНОЙ охоты, узаконенного убийства животных
    И те, кто готов вместо решения проблемы тушения пожаров, добивать оставшихся мишек
    Классно смещаете фокус внимания :death:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Даже контур белого отличается от контура бурого чуть более, чем разительно. Лажанули, так лажанули... диванные зоологи-политологи.
    от зоолога слышу)))

  • В ответ на: Вы готовы спорить на тему белый/бурый, при этом игнорируя реальную проблему, что у власти - любители ВОЛЬЕРНОЙ охоты, узаконенного убийства животных
    С чего вы взяли, что я готова с вами спорить хоть на какую-нибудь тему? Не надейтесь даже и смиритесь.
    Вам указано, что притягивая за уши ЕР по любому поводу и без, неплохо хотя бы не лажать с действующей символикой и не попадать ногами в жир, путая бурого и белого медведя.
    А мое отношение к охоте, когда это не способ выживания, давно обозначено. Презираю. И в дебаты на эту тему не вступаю, как бы жены "добытчиков" ни бесились на форуме по этому поводу в промежутках между разделыванием и заморозкой туш... или вы с другой стороны баррикады, закатывая сейчас истерику. Дискутируйте между собой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну... 15 лет тому, как символику сменили, а алексий решил позаходиться в попытках привязать анонс отстрела бурых медведей именно к ней :facepalm:

    П.С. нашли 10 отличий в абрисах? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: П.С. нашли 10 отличий в абрисах? : )))
    нет, раскрасили по-другому и ушки купировали))

  • А я еще 2 вижу (и это я еще мельком глянула : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: пора переквалифицироваться в художника картинок "найдите 10 отличий"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я готова с вами спорить хоть на какую-нибудь тему
    с нами - это с беспартийной частью многонационального народа России? :biggrin:
    В ответ на: Вам указано
    вот на Ваши указания - :book: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: пора переквалифицироваться в художника картинок
    Флаг в руки, барабан на шею
    В ответ на: :book:
    ну и якорь... раз уж прихватило.
    Не благодарите :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: