Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Тестовый форум: специфика и правила

  • Тестовый форум - место, где можно потестировать возможности и функционал форума (как модераторам, так и простым пользователям).
    Кроме того, это место, куда сбрасываются сообщения и топики с нетяжкими нарушениями правил:
    - п.4 в части дублирования топика/сообщения или нарушения тематики раздела при невозможности/нецелесообразности переноса топика в другой раздел;
    - п.7 в части флуда или отклонения от основной темы;
    - п.9, в случае невозможности/нецелесообразности правки сообщения на месте.

    Оставляя здесь свое сообщение, Вы должны понимать, что любой топик и любое сообщение, размещённое в данном разделе, может быть удалено в любой момент без дополнительных уведомлений и объяснения причин.

    С учётом наличия тестового характера раздела, кроме автоматического удаления может произойти и тестовое удаление (перенос в Служебную мусорку) или закрытие топиков модераторами.

    Если Вы хотите обеспечить сохранность своих сообщений на форуме, следует самостоятельно об этом позаботиться и писать на других подфорумах в строгом соответствии с Правилами форума.

    Также Вы должны чётко осознавать, что правила здесь всё равно действуют. Только по части пунктов есть послабление: можно делать то, за что топики/сообщения сносятся именно в Тестовую, а не Служебную мусорку, в частности флудить. Поэтому нужно понимать, что даже на Тестовом форуме можно попасть в бан, в том числе и в связи с нарушением п. 7 Правил Форума, т.к. разрешение на флуд не разрешает флейм, переход на личности, выяснение отношений, провокации на нарушение правил.

    Обратите внимание! Клоны злостных нарушителей, пребывающих в блокировке, могут быть забанены по умолчанию (по факту появления на форуме, по факту регистрации) бессрочно (правило распространяется на все разделы форума).

    В связи с тестово-мусорной спецификой раздела, в случае появления постов с нарушениями правил, основным методом модерирования здесь является не правка сообщения, а перенос в Служебную мусорку либо ветки обсуждения, либо топика целиком.

    Претензии от пользователей на тему "почему он вместо чистки топика удалил его целиком" не принимаются: подобные ювелирные операции совершаются в тематических разделах форума, тратить время на подобную чистку топиков, итак подлежащих скорому удалению, нецелесообразно.

    Администрация Форума НГС

    Топик закрыл(а) Администратор (25.08.21 15:23)

  • Пояснения к трактовке п.5 правил форума.

    Есть однозначный запрет от Роскомнадзора, есть локальные ограничения, которые ввели юристы НГС.
    Т.к. конкретика включает слова, которые запрещено использовать в рамках форума НГС, за подробностями можно обратиться к администратору форума либо модераторам в личку.

    Спорные слова, которые можно размещать в посте:
    Нельзя адресно, можно безадресно: жопа; падла, в падлу; хрен (и все производные).
    Можно (в качестве оценки ситуации как очень плохой): писец, пипец, кабздец.

    Уточнение: в заголовках темы (в основном и внутренних) разрешенные и условно разрешенные слова из списка выше использовать нельзя! - это расценивается как нарушение п.5 правил форума и карается баном.

    Администрация Форума НГС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: