Погода: -12°C
  • Пусть с детства привыкает

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • У нас и то -6

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: У нас и то -6
    а где снега?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... в лагерь ... в ... зоне ...
    звучит неоптимистично :help.gif:
    мне сначала показалось там про армию)) Призыв же идёт.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Снегофф нету :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну не знаю как звучит, но программа дня (каждый день они выставляют программу дня) ... шоб я так жил
    Показать скрытый текст
    08:30 - Подъем: умываемся, одеваемся
    08:30-08:40 - Время личной гигиены
    08:40-08:50 - Чудолесная зарядка
    09:30 - Чудолесный завтрак
    10:00-10:15 - «Совершенно секретно». Старт дня
    10:15-11:15 - «Имя-талисман». Коллективное творческое дело
    11:15 –12:15 - «Дедуктивный метод». Тренинг-презентация своего дела
    12:15 –13:00 - «Все дело в мгновении…». Фото-квест
    13:00-13:30 - Чудолесный обед
    14:00-16:00 - Тихий час
    16:00-16:15 - Чудолесный полдник
    16:15-17:00 - «Перехват». Игра на территории + игры на взаимодействие
    17:00-18:00 - «Art-book». Домашнее дело
    18:00-19:00 - Подготовка номера к вечерней программе
    19:00-19:30 - Чудолесный ужин
    19:30-20:15 - «Чудеса начинаются с тебя». Вечерняя программа
    20:45 - Второй ужин
    20:45 - Термометрия
    21:15-21:45 - «Мудрец и сахар». Вечерний огонек
    21:45-22:00 - Подготовка ко сну. Время личной гигиены
    22:00 - «Доброй ночи, Чудолесье». Отбой
    Скрыть текст

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Снегофф нету :dnknow:
    поддельная зима намечается

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: 09:30 - Чудолесный завтрак
    10:00-10:15 - «Совершенно секретно». Старт дня
    как то не айс, сразу после завтрака куда то стартовать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так стартуешь "совершенно секретно":улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • меня другое волнует... там вроде как и уроки должны быть, ребенок и учебники с тетрадями взял, но что-то я не вижу чтобы они учились....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Доброй ночи, Чудолесье
    :biggrin: отбой вычёркиваем и тут начинается самое интересное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • они учатся после отбоя, очевидно же :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Вопрос, чему можно научиться после отбоя? :biggrin:

  • мне кажется, что более интересному, чем в школьных учебниках :mauridia:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: меня другое волнует... там вроде как и уроки должны быть, ребенок и учебники с тетрадями взял, но что-то я не вижу чтобы они учились....
    тоже первым делом на это внимание обратил
    но думаю пансионат же :dnknow:

    под это дело только Тихий час больмень подходит, три урока можно провести.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А учебник тоже из Индии? :umnik:

  • мне кажется что всякие "совершенно секретно", "арт-бук" и тому подобное под уроки зашифровано

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: 19:00-19:30 - Чудолесный ужин
    19:30-20:15 - «Чудеса начинаются с тебя». Вечерняя программа
    20:45 - Второй ужин
    Что ж там за номера в этой программе, что за 1:15 можно успеть проголодаться :а\?: :nom:

    Тулмбтнг!

  • :eek: сильно вряд-ли

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :mauridia: просмотр записи тура Агата Кристи + АлисА 15 лет Красно-Чёрных Чудес :mauridia:
    тут ещё и не только пожрать, но и :pivo: :bottle: захочется :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • совсем не уверена, что 15-летние подростки такое слушают :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: это уже не важно, главное - Чудеса :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты и тут свою Алису воткнул :безум: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: 19:00-19:30 - Чудолесный ужин
    19:30-20:15 - «Чудеса начинаются с тебя». Вечерняя программа
    20:45 - Второй ужин
    Что ж там за номера в этой программе, что за 1:15 можно успеть проголодаться :а\?: :nom:
    молодые растущие организмы жрать хотят много :biggrin: да там поди как обычно: стакан кефира и печенюшка. у нас так было на этих вторых ужинах. могли еще заменить печенюшку бананом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: это уже не важно, главное - Чудеса :mauridia:
    парфенов в новых намеднях делает музыкальные интеграции с современными исполнителями. так чудесно получается ))) прошлая передача была про 1923 год, там Макс Покровский пел про цыпленка жареного, до этого мурку пела какая-то девочка. круто ))) вчера 1924 г. вышел, но песню про кирпичики я не знала, ее монеточка перепела. песенка так себе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да и Монеточка не Покровский :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, она хорошо спела. прост песня так себе ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • наш сашечка сходил сегодня в столовку впервые, по коду сестры :biggrin: повезло гаденышу с фамилией :biggrin: вовка наотрез отказался ему свой давать, типа принцип. хотя и мог, он не ходит в столовую.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: идиотская кодификация

    сегодня мне в лс -
    Мне сегодня в мфц на пл труда в столовой на вынос чай не дали
    привет


    в новостях аналогичный случай - Женщине с диабетом не продали бутылку воды в кафе Новосибирска из-за QR-кода

    А тем временем В Казахстан завезли вакцину Pfizer. Для нельготных категорий - за деньги, но это детали. А ты, россиянин, сиди и довольствуйся отечественным отсутствием выбора.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сгоняй в казахию :biggrin: странно что не продали, на вынос то можно и без кодов. хотя ржачно было в пятницу, в очереди одной стоять можно, а за разные столики сесть нельзя :безум: :biggrin: вчера/сегодня и очереди нет, видимо те, кто на вынос, приходят пораньше за едой, что бы без ажиотажа было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • выбор - это хочу ширяюсь, хочу не ширяюсь. а чем ширнуться это не выбор, это заставили ширнуться в любом случае

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да кто ж меня туда пустит :biggrin: или отсюда выпустит :ха-ха!: к тому же цены нынче негуманные на поездки туда
    там в новости прописана их логика - типа, окна на вынос у них нет, касса одна, без кода - вигвам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: ну да, захотел сожрать витаминку - сожрал на выбор что в аптеке есть, захотел ширнуться от гриппа, энцефалита или ковида - ширнулся, не захотел - не ширнулся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну жди, рано или поздно таки завезут и нам, хотя бы в частные клиники :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у тебя тоже есть выбор не ширяться. ты же не вакцинированный и не собираешься. до страшных китайских историй - когда под ручки и на укол - не дойдет поди у нас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да и Монеточка не Покровский :biggrin:
    а, вспомнила что особенно понравилось - Алексей Воробьев "я московский озорной гуляка", там какая-то тема про есенина была. отлично играет на аккордеоне и образ вполне отличный вышел. тоже по-моему 1923 г.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну таблетки как ни странно разрешили испытания
    вероятно, по принципу, что своих таких же нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: так он на каком году щас?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какие таблетки?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :mauridia: так он на каком году щас?
    вчера был 1924 - смерть ленина )) ролики выходят раз в 2 недели по-моему, как успевают подготовить. я сильно надеюсь, что он перезапишет и старые, которые в 90-е выходили про 40-70 годы. сейчас пока делает те годы, что не делали тогда, были про современное время (дада и про ковид последний из этой эпохи про 20г) и про 20-е прошлого века.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Pfizer's Plaxovid

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и что, они вместо вакцины что ли? или фуфломицины очередные, типа арбидола?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну типа, чтобы не заразиться или слабее переболеть... сейчас на людях ставят эксперименты открыто, никого не стесняясь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: ну типа, чтобы не заразиться или слабее переболеть...
    так это вакцина. а таблетки чего? уже давно пытаются выпускать фуфломицины и типа противовирусные разные. но пока вирусы не лечатся ничем, потому что не болеют :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • как-то так
    Показать скрытый текст
    В России будут проводиться клинические испытания эффективности нового препарата американской компании Pfizer для профилактики коронавируса. Разрешение Росздравнадзора получено, информация внесена в госреестр лекарственных средств, сообщают «Ведомости».

    Препарат Paxlovid (ингибитор протеазы+ритонавир) разработан для профилактики ковида и лечения пациентов с высоким и средним риском тяжелого течения болезни.

    Испытания проводятся на глобальном уровне, по данным издания, участие в нем принимают 7 тысяч человек из разных стран, в том числе России. В нашей стране в испытаниях будут участвовать 90 человек, проходить они будут в государственных и частных медицинских учреждениях в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Смоленске, Барнауле и других городах. Их участниками станут взрослые, в домашних условиях имевшие контакт с пациентами с симптомами ковида. Испытания продлятся до марта 2023 года.

    Pfizer в ноябре объявил об успешных результатах второй фазы клинических исследований Paxlovid для людей с высоким риском тяжелого течения ковида: по данным производителя, лекарство продемонстрировало снижение на 89% риска госпитализации или смерти. Сейчас Pfizer рассчитывает получить разрешение на экстренное использование нового лекарства в США. Если препарат одобрят в других странах, компания намерена обеспечить его доступ и на зарубежных рынках.

    Что касается применения препарата в России, то эксперты полагают, что российские компании не заинтересованы в выходе на рынок препаратов от коронавируса зарубежных производителей. К тому же на днях глава Минздрава Михаил Мурашко заявил о разработке отечественного препарата для лечения коронавируса на ранних стадиях.
    Скрыть текст

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • "рано или поздно таки завезут и нам" - для этого нужно чтобы у нас эти вакцины признали. Пока не признают. Требуют чтобы та сторона признала наши вакцины.
    Зашел сейчас вечером в Роял Парк, никто не спрашивал ничего.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Из нескольких тысяч испытуемых по всему миру, всего около 100 в России. Скорее всего чтобы обозначить свое присутствие чтобы потом было легче выйти на рынок. Не вакцина, а лекарство которое принимают когда заболели.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в новосибирске в ТЦ пока не требуются коды для прохода. только общепит и развлекаловка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Требуют чтобы та сторона признала наши вакцины.
    вакцину мало признать, ее еще нужно закупать и завозить. сейчас говорят о признании сертификатов иностранных вакцин на территории россии. это практически и есть признание вакцины. но при этом вполне могут не закупать ее на госуровне и не привозить, а производители не связываются с частниками, только с госзакупками. придется тогда жаждущим заморских вакцин ехать в казахстан или прибалтику, кому куда ближе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Частные медицинские клиники особенно московские давно уже хотят закупать и ввозить другие вакцины (нашли бы возможность не обязательно госзакупки) ( можно представить какую цену они могли бы запросить за вакцинацию, когда сейчас уже очень популярны стали зарубежные туры "за вакцинированием"). Но им это запрещено.
    Песков же прямо сказал - западные вакцины будут сертифицированы в России только когда нашши вакцины буду сертифицированы на западе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: