Погода: -12°C
  • https://news.mail.ru/society/48699060/?frommail=1&utm_partner_id=902
    Позор власти и позор и маразм думы. Это я говорю, как "недочеловек", которого перестали пускать в магазины купить самое необходимое мне. Совсем не попрание конституционных основ, на что ссылаются авторы этого позора в части этого очередного дурацкого преследования. Позор времени этому, позор президенту нынешнему. Не понимающие юмор - страшные люди.

    Правда победит. Россия.

  • :agree: поддерживаю
    Всяких п.5 в резервацию. На ТВ не должно быть такого.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а что должно быть на ТВ? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я прям смотрю наши народные избранники только и делают, что оскорбляются :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а что должно быть на ТВ? :umnik:
    Классика какая-нибудь. Да хоть Лебединое озеро... :mauridia:

    Тулмбтнг!

  • Или в мире животных :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Этих "народных" избранников выбирал какой то другой народ. Среди моих знакомых многочисленных таковых нет просто

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: :agree: поддерживаю
    Всяких п.5 в резервацию. На ТВ не должно быть такого.
    Не дебиль. Там был Юмор, мать твою!

    Правда победит. Россия.

  • Бред конечно на самом деле.

    Мне кажется, практически все стороны нашей жизни могут быть поводом для смеха. Политика, религия, школа, война, да абсолютно всё. Если есть какие-то программы, театральные постановки, концерты, которые задевают мои глубинные чувства, я их просто не смотрю. Но это МОЙ ВЫБОР. И я не хочу, чтобы меня его лишали, на основании властных параноидальных высеров :dry:

    а вообще всем советую рассказ Жванецкого "Турникет" :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Наливкина жалко - зря он плакат с Единой Россией расстрелял. Посодют теперь...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • да там дело не в юморе, а в конкуренции. масляков очень сильно не хотел этого проекта и по слухам пошел к эрнсту, а тот чуть ли не к путину ) сняли с показа уже отснятые серии даже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я сейчас буду в роли "не читал, но осуждаю", так как КВН давно не смотрю, лет семь точно. В какой-то момент мне перестало быть смешно. Я перестала понимать для кого может быть смешон причёсанный, напомаженный и аполитичный КВН.
    Рейтинги программы падают, а бабла хочется, отсюда вот это всё, ну на мой взгляд по крайней мере.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да мне и игра если честно не понравилась. смотрела только первый сезон, улыбнулась ну пару раз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот и казалось бы из-за чего сыр бор? они и сами сдулись бы и отвалились из эфира


    меня просто количество запретительства уже вымораживает :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну это я к юмору подхожу со своей планкой, коллеге игра очень например нравится.
    я вообще против цензуры и запретов, тем более под такими идиотскими причинами.
    сначала они ссылались на ковид, типа запретить, но когда поняли, что есть отснятые сезоны и их по этому поводу не запретить, прикапались к номеру с поцелуем.
    на муз-тв тоже подали заяву из-за мужиков в женской одежде. я не понимаю, как может оскорбить чужая одежда вообще :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на муз-тв тоже подали заяву из-за мужиков в женской одежде
    даблин, Державин всегда наряжался в женское в дуэте с Ширвиндтом, Стоянов наряжался в дуэте с Олейниковым,
    и никого никогда это не смущало, даже советскую цензуру :безум:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну то карикатурно было, а тут ну прям красоту навели мужики, с макияжем и прочим )))
    катимся в сев.корею 2,0 похоже ) скоро будут камнями бить за внебрачные союзы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Просто мышление и мировоззрение от "парткома". Я не ожидал, что мы вернемся в те времена. Но и не вернулись. Затмили ту дурь совковую

    Правда победит. Россия.

  • Не туда он метился. Плакат то тут причем...дорогой материал, краска, вранье красивое. Плакат ни при чем...

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: да там дело не в юморе, а в конкуренции. масляков очень сильно не хотел этого проекта и по слухам пошел к эрнсту, а тот чуть ли не к путину ) сняли с показа уже отснятые серии даже.
    Скорей всего так и есть

    Правда победит. Россия.

  • Можно еще Леву подговорить в суд подать за сценку, другие там также были героями. Все пойдут в суд и все закроют. И ура. Лебединное озеро

    Правда победит. Россия.

  • И Мартирос , блин ,слился тоже мне комик . Неожиданно жамкнулись , лучше бы Милохина и ему подобных, всю это киркоровщину апсмеяли! :facepalm:

  • даже подговаривать никого не надо, у нас полстраны обиженок. смеемся над амерами, которые якобы на колени перед черными встают, а сами всей страной вечно извиняемся то перед кадыровым, то перед православнутыми. девчонок с полицией вырывают из убежищ, и возвращают долбанутым мужьям и отцам, сажают за репосты клипов и постов. за жопу в трусах на фоне кошмарят и дают сроки. а полиции можно все, по ошибке выломали дверь? да даже не компенсируют, спасибо скажите, что не посадили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, ты чо так завелась то? Ну этого самого за всю страну то трусится! :biggrin:

  • я не завелась и не поняла вторую часть сообщения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а ваще, я вот думала об афганской молодежи. вот росли они 20 лет в более-менее нормальном обществе. понятно, что не рай, но хотя бы можно свободно ходить, учиться и все такое. а тут приходят эти и расстреливают за музыку на свадьбе :шок: и вот я начинаю себя как-то так ощущать. жила себе в более-менее свободной стране, где хотя бы в инете не было цензуры, а теперь думаю, не закроют ли ютуб и соцсети.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Со временем всё будет по кьюаркодам , захотели закрыли тебе доступ в магазин и транспорт, заправке и всё исдох. а ютуб и соцсети уже при нас модернизируют и подменят . Это всё метод управления стадом . У тебя появились мнимые желания и возможности, на самом деле, Совок он и сейчас совок, но принципы управления другие :biggrin:

  • это не совок, это хуже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: это не совок, это хуже.
    ИМЕННО. Что и страшно.

    Правда победит. Россия.

  • Полиция Новосибирска отказала националистам в возбуждении дела о пропаганде ЛГБТ в песне Алены Швец
    _______________
    Слава Богу, есть еще Разум. Не в Мск, жаль

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: