Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

«мой лайфхак» для пользователей форума НГС

  • извините, но первые два слова из заголовка мне пришлось сконтрлцелить. пальцы отказывались это написать. :dnknow:

    итак. что мы имеем. а мы имеем то, что на форуме есть некие юзеры, которые нас раздражают. некоторые до того, что хочется дать им по морде, ну или в борщ плюнуть :biggrin:
    иногда перепалки с такими раздражительными ...мммм... скажем так - товарищами, приводят к бану. и чо делать? пролистывать сообщения? нажать красный крестик и не читать нгс?
    это-ж не наш метод. :1:
    мы, с одним камрадом придумали волшебный скрипт. который скрывает сообщения всех этих назойливых мух.

    и так. поэтапно.

    устанавливаем расширение Tampermonkey.
    тыкаем по кнопке "создать новый скрипт"
    удаляем оттуда всё.


    копируем этот код и вставляем туда.

    // ==UserScript==

    // @name NGS-Forum-1

    // @namespace http://tampermonkey.net/

    // @version 0.1

    // @description try to take over the world!

    // @author You

    // @match forum.ngs.ru/*

    // @require https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js

    // @grant none

    // ==/UserScript==



    (function() {

    'use strict';



    var $=window.jQuery;

    $('div.info:has(a[href="ТУТ ПИШЕМ АДРЕС ПЛОХОГО ЮЗЕРА"])').closest('li.post').addClass('blocked'); //ТУТ ПИШЕМ ЕГО НИК, чтобы не забыть, кого игнорим, но не обязательно



    $(".blocked").css("display", "none");





    })();


    жмём кнопку "файл" - сохранить. всё. :music:

    где взять адрес нигадяя?
    да просто всё.
    ыкаем правой кнопкой мыши по его нику. в выпадающем окне выбираем - "копировать адрес ссылки" .

    копируем его, вставляем вместо - ТУТ ПИШЕМ АДРЕС ПЛОХОГО ЮЗЕРА.
    но обязательно - не убирайте кавычки. в них втыркивайте адрес.

    всё, доклад окончен :knix:

    зы. отпариватель отдайте лёхе. у него благие намерения :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • отпариватель отдать мне
    все то что ты написал сильно заумно для некоторых умов:смущ:
    перестань ломать форум... да и вообще по твоим ссылкам опасно ходить :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ладно. если опять победю, то отдам тебе. гусей перед ощипом отпаривать будешь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот всегда говорила что ты хороший человек:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • просто у меня есть некий опыт по ощипу гусей. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    один раз в армии с этой проблемой столкнулся. захотелось просто курочки жареной, какбы домашней... лёха, напарник мой, сгонял в станицу, на охоту. курочек в эту ночь не попалось, зато гусь чот там зазевался и всё. лёха сгрёб, что бох послал и был таков с добычей под бушлатом. :pilot:
    потом у нас возникла дилемма. птицу-ж перед готовкой как-то таво... убить нужно.
    ну чо. я иду в казарму, бужу самого главного повара, он выдаёт мне саааамый большой ножичек. норм.
    далее - 4 утра. весь полк спит. мы с лёхой пытаемся казнить гуся. он одной рукой держит гуся за клюв (чтоб не орал) , а другой - за туловище.
    я такой размахиваюсь этим мечом и хррррессссссь.... точно лёхе по руке попадаю :eek:
    орёт гусь, орёт лёха, полк, подъёёёёём!!! ваще беспалевно :ха-ха!:

    ну кароч. лёхину руку бушлат тогда спас. а гуся ещё ощипывать-же нужно было.

    вот тут и засада. перья тока вместе с мясом отрывались...
    мы тогда не знали, что кипятком ошпаривать нужно, чтобы легко их выдёргивать. :dnknow:

    в общем - отпариватель - твой :friends:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Показать скрытый текст
    мы как-то лет 5-7 назад собирались братья и сестры с семьями в деревне. ну мы то уже старенькие, нас на приключения не тянет, а вот молодое поколение еще с задором.... сидим мы в шатре, употребляем что по возрасту разрешено и тут один племяш летит в чем мама родила и в колоду с водой, следом второй и орут что есть дури.... короче, эти шкафы с антресолями и мозгом динозавриков услышали что парятся крапивой и они за амбаром надрали крапивы, причем двудомной и даже не обдали кипятком, прям так и начали стегать друг друга....молодость-глупость, но это проходит :biggrin:
    Скрыть текст

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • и да, чуть не забыл. эта штука работает везде. на всех площадках и форумах. я проверял :secret:
    при этом все эти форумы не страдают. изменения - только в браузере пользователя.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да норм. опыт, сын ошибок трудных :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Читерство это, а не лайфхак :biggrin:

  • :eek: а что такое "Читерство"?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мошенничество :biggrin:

  • :mauridia: плутовство это классно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я предлагал администрации, прикрутить кнопку "игнор" к никам пользователей. сказали, что слооооожно всё. :dnknow:
    вот и пришлось самому её придумывать. :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • изверг с планеты Извр :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Молодец :1: а теперь придумай волшебную кнопочку, чтобы своих мокум из бана достать :biggrin:

  • :mauridia: у меня такая есть, но как бы Админы по попе мне не настучали за разбан яйцедубовичей всех :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты свои эротические фантазии не приплетай, а то выпорят на тимбилдинге :biggrin:

  • :eek: это что за новые эротические игры?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как обычно, слаживание команды и повышение эффективности :dnknow: Не сканворды же разгадывать :drinks:

  • сложная задача, но подумать в эту сторону можно. когда делать нефиг будет. :umnik: :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: давай я разбаню, а ты скажешь, что придумал как под видом меня яйце дуба разбанить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо тебя чем-то занять. А то если "солдат не занят и не устал, то жди командир беды" :biggrin:

  • Еще один умелый и находчивый :facepalm:

  • оч.умелые ручки :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я один фиг его лог_пассы не помню. :dnknow:
    так што пусцть себе парится. :biggrin:
    а вот если мокуме в третий раз из вечности выкопаешь, то респект тебе настанет и уважуха :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так в том-то и дело, что солдат занят. много всякого мне тут недавно назаказывали. :umnik:

    ну чо, пойдём голенище из блохи кроить... :dnknow:

    зы. это не предложение. это моя реальность, если чо :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тю, да забесплатно щас вмиг твоего макуму размакумим, как юбиляра и просто так, по беспределу местных властей, ачотакова, щас все так делают. :dnknow: :а\?:
    Иди, ищи пароль, выпускаем. :secret:
    И эта, ты скажи на Лёху, мол он это всё, а Соболев нипричём, ладно? Пабрасски? :а\?:

  • Чойта за просто так? На юбилей полагается шампанское, блины, икра и оливье :yes:

  • 55. прикинь :eek:
    а соболев - настоящий друг, брат и кароче - за тебя! :drinks:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Точняк же!!! :agree: :friends: :чмок:
    Макумыч, иди сюдой, мы тебя коррупционному замыслу посвящать станем! :secret:
    Короче! С тебя бухло, тёлки и вотэтовотвсё для Лохматульки(девчонка красивая поди, да и ты джентльмэн), а мы с Лёхой тебе этого мерзавца и матерщинника потихоньку выпустим, используя служебное положение, кумовство и коррупцию, самоса бой, а?
    Ловко? Ловко!
    Всё обстряпаем тихо и подковёрно, тока т-сссс!!! :а\?:

  • :bday:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • эээ, а чо сразу на лохматульке жениться, чтоб на свадьбе погулять? :eek:
    ну ладно, я согласный :wub1.gif:

    тока лёху с отпаривателем где-нить придержите :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага, Лёху удержишь, тем более с отпаривателем наперевес! :nea.gif: :biggrin:

  • он ещё на подходе алису врубит, чтоб дезморалить соперника и кадилом пабашке вдарит, типа - контрольный :not_i: :biggrin:

    короч. чот передумал я на лохматульке жениться :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот так вот из интересного остроумного мужчины спускаются в серую массу передумальщиков :facepalm:

  • Да ты нибаись, поженится как миленький, мы ему пальцы в пальцекрутительную машинку вставим и того. :спок:

  • Вот хорошо, когда есть друзья *прячет пассатижи в муфточку*

  • :1:
    Вот и пассатижики нашлись, гля ка чо, розовенькие ручки и губки воронёные.:улыб:
    Отдай, а? :mafia:

  • А что мне за это будет, а? :knix:

  • :flowers: :смущ: :wub1.gif: :чмок: - всё, что могу :biggrin:

  • да я чо? я ничо :dnknow:
    оно само. то придумывается, то раздумывается . ветренный, короче :pilot:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: воронёные
    кто-то тут сказал "воронёные"? :злорадство:
    да я...да это-ж... тема....расследование.... разработка.. пи-пи-пи пятьдесят лет... технологиии - тут...нквд слова режет. всё. пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • 1-10 мкм, всего-то :dnknow:

  • так это гост. правда не 1-10, а шесть тире девять.
    капец, какой вредный процесс :безум:
    мне на этом участке один раз щёлочь кипящая в глаз прилипла :not_i:
    было болььььно

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А чем я буду ноготочки вырывать? :смущ:Может тебе изоленты хватит? Синяя, красивая :knix:

  • В ответ на: ветренный, короче
    Так это лечить надо! *заботливо* Клизму дать? :girl_doctor:

  • клизьма вроде от запоров, а не ветров в разных органах :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Клизма - это вообще лекарство от всех болезней. Вкатываешь литров 5 скипидара и понимаешь, что до этого то и не болел :biggrin:

  • В ответ на: А чем я буду ноготочки вырывать? :смущ:
    у меня кошак был один. ужасть, как любил коготки пацтригать. прям на коленки усаживался, лапки свешивал и всем своим довольным мордом кагбы говорил - стриги их. стриги полностью :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Клизма - это вообще лекарство от всех болезней. Вкатываешь литров 5 скипидара и понимаешь, что до этого то и не болел :biggrin:
    фигассе, у тебя опыт... :eek:

    я это... в сторонке постою_посмотрю, можно? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: