Погода: -12°C
  • да где ты сейчас в домах телефоны проводные встретишь. даже пенсы от них уже отказались, мобильник дешевле обходится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • уже говорят про десятки погибших :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • называй прямо - убитых
    причём в этом замесе - непонятно кого и непонятно кто убил :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пока говорят только про убитых силовиков. митингующих понятно в разы больше, кадры показывают, как в упор расстреливают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все же "Экспансия" круче "Основания". Посмотрел 4 серии 6 сезона. Теперь надо ждать когда выйдут остальные:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :eek: эта?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эта конечно:улыб:
    Не Юлиана Семенова же 6 сезон один роман снимать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну вот, уже казахи заговорили об оккупации.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не казахи, сценаристы, режиссёры и продюсеры :biggrin:
    страшно, что при этом кровь льётся реальная :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, реальные казахи.
    ну чот все хором уже говорят, что все это специально организовано. т.е. сначала люди вышли на протест, а кое-кто под эту дудку всех этих мародеров и организовал. иначе никак не объяснить, куда делись все силовики и как люди смогли захватить здание нац.безопасности.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да мы не узнаем об этом никогда, о всех кукловодах
    накануне Рождества Христова когда хочется кого-нибудь стукнуть, это ненормально :tantrum: но, как есть
    в любом случае, как там у МТ?
    Всем привет! Хунте - нет! Как поживаете? (с) :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а казахи христиане чтоле?
    ну если это назарбаев замутил, узнаем. речь же не о неизвестных кукловодах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • здравствуйте
    это многонациональная многоконфессиональная страна
    и христиане тоже
    и мусульмане
    и атеисты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да понятно, что щас везде всех можно отыскать, но все таки есть главенствующая религия же и я полагаю что это не христианство. поэтому твой посыл к рождеству не совсем понятен.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: я стукнуть хочу в лоб ... дальше перечисление :biggrin: ну что за настроение у меня? у меня не главенствующая, у меня единственно правильная религия :friends: православное христианство

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не бывает единственно правильной, у всех она таковая. и только у нас, атеистов, все они одинаково фигня сказочная :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну вот на фоне этой фигни, творится всякая фигня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну у тебя может быть, а у нас Водокрес. И кстати славяне никогда не делали проруби, потому как нельзя воду тревожить. Считалось что вода спит под льдом. И окупывались всегда водами которые сами выходят наружу-ключами, колодезной.



    А так утро, на улице - 15,2. Морозно, но не критично.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Рождественских морозов, которые обещали, не случились. На градуснике всего - 11.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Утро. На улице всего - 9, но ветер жуть.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Не пора бы вам всем на работу двинуть?хватит отдыхать :tantrum: :appl:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • а кто отдыхать то будет, когда все работают!??? :зло:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ты зачем это сказал?
    впрочем, кто файл мне вчера отправил, думаю, сейчас икнул :biggrin: :santa1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В понедельник и двинем. А пока отдыхаем:улыб: За окном -10

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Марина, маякни там, чтоб Квасницкого работой загрузили ))))
    У меня нет куар кода и я не пойду на концерт Тилля, но, п. 5, конццерт должен состояться! ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да сдался мне он )))) не хватало еще от него видимости бурной деятельности, обычно другие страдать начинают. а ему все равно хватит времени и на "общественную" деятельность.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну и ладно
    Марина, не все православные христиане ТАКИЕ
    Мы вместе :drinks:
    Слушать Алису не обязательно
    А тебя обнимаю, хоть с куар-кодом, хоть без
    Не подглядывайте!!! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да дебилов везде хватает, но почему то чаще они кучкуются :biggrin: то в религиозные секты, то в госдумы всякие :dnknow: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне вчера Евангелие подарили ))) Синодальный перевод, все поля, что под секту заточены, не заполнены )))
    ГосДума отдельная тема :biggrin: в нынешнем формате - белочкам в Берёзовой Роще я бы скорее поручил законы принимать :biggrin:
    Ваша контора - один из островков здравого смысла в этом мире.
    Иван Васильевич часть этой хрупкой системы, потому бережём, хотя, стучим по голове. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • беречь его мне не хочется, хочется помыть :bad: и очень радостно, что он чаще на удаленке, чем дома. на кухню можно ходить без зажима на носу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: в душ ходить и дезодорантом пользоваться - не православно? Отнюдь!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ваша контора - один из островков здравого смысла в этом мире.
    да ладно. иногда у конева тоже прям крышу сносит, или это уже возраст. я же рассказывала, что как-то захожу на кухню, а он там с квашней разговаривает и буквально "вот как же бог хорошо придумал. зимой вода замерзает, а рыбки все равно чем-то дышат" :безум: я чуть головой холодильник не пробила, это человек с "лучшим советским образованием". пообещала скинуть ему ссылки на лекции по эволюционному развитию.
    или недавно степанов, гад. показывает мне видюшку с леса, где хорек какой-то красивый по дереву бегает. он охотник, и знает как я все это ненавижу. ну я говорю, надеюсь животину то не тронули. ага, листает фото и показывает висящий за хвост трупик. чуть не плюнула в него. чо говорю, наелись или шубу жене с несчастного зверя сшили :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: в душ ходить и дезодорантом пользоваться - не православно? Отнюдь!
    да это к религиии отношения мало имеет. у нас совсем не религиозный одинэсник потом постоянно воняет, и еще водитель тоже. это какая-то мужская забава видимо не мыться и редко менять одежду.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пора к вам на работу проситься :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :смущ:не надо тут обобщать :biggrin:
    но у меня градации есть наверное хоть какие-то, доползтидомагазина/флиртоватьстеррористкой ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, на наши срачи со степановым полконторы сбегаются :biggrin: он даже специально к нам прется в кабинет, когда ему скучно и поорать не за что на своих продавцов.
    я кстати, ему грозилась тест егэ по математике и физике какой-нить найти, пускай решит. а то опять начал свою песню про тупое поколение гугла.
    недавно пытался заставить меня на сайте всюду заменить бары на паскали. прям со скандалом и криками. убедили, что не прав он, теперь тыкаю этим, когда начинает снова орать какие мы меллиниалы тупые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :смущ:не надо тут обобщать :biggrin:
    но у меня градации есть наверное хоть какие-то, доползтидомагазина/флиртоватьстеррористкой ))))
    а где я обобщаю? большинство мужчин таки либо не пахнут ничем, либо приятно всякими средствами.
    вот опять, степанов, по полбутылки одеколона льет на себя, капец рядом с ним стоять.
    или вшоке от нашей секретарки. спрашивает как-то, типа марина, нафига тебе столько одежды, деньги ток тратишь. речь про всякие шубы/пуховики была. ну говорю, пуховик вот постирала вечером, до утра может не досохнуть. а надо идти же. она говорит, я пуховик не стираю весь сезон :безум: он у нее один вариант зимней одежды так-то. но от нее зимой непонятный запах. мы все думаем, что она барсучьим жиром себя натирает от морозов, как индеец.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А чо,надо чаще чем раз в неделю? :eek: :а\?:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • За окном ноль и капается с крыш. Снег на сегодня обещают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Снег то пойдет, то перестанет. То что нападал за неделю почистил, но на глазах снова насыпает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сегодня в садике напротив окон до обеда родители усердно скребли площадки, но походу утром снова кого то уполномочат пройти с дозором

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Урась,каникулы :appl:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Трудовыебудни :mauridia:

    -7,0° в темноте
    Пока что

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ага, не сильно холодно и главное что ветер стих. Вчера вечером такие порывы ветра были, думала все снесёт в округе.

    Вот что вчера, что сегодня трактор в 6 утра поднимает... Ну ладно сегодня, людям на работу ехать, а вчера то чего он всех поразбудил....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На линии всего 4 автобуса. Пришлось на остановке постоять. На пл. Ленина в 6-24 было минус 6

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • подмораживает
    правда, солнышко выглянуло
    В ответ на: вчера то чего он всех поразбудил....
    репетиция была :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так он каждый раз после снега такую репетицию устраивает. То что снег чистят это классно, но на хрена в такую рань.... Как в старом анекдоте "месье, вы сбивает с ритма весь квартал"

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В деревнях принято в четыре подыматься :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это летом рано вставать. Зимой по темноте спать да спать, когда за окном минус 15

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: