Погода: -12°C
  • о, хорошая картинка, ты на мостках при речке жопом кверху

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Александр слишком величественный. Напряженный))

    в Массандре красиво, и ниже Никитский ботанический. Я б там жил :biggrin:

    • не помню какой год, 15 или 16; санаторий был заколочен

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • сфотаться рядом хочешь? :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Я б там жил :biggrin:
    А чей-то ты к англо-саксам поближе подобрался? гранату в кармане держишь? :tease:

  • не, двое смотрят на Кобу, а он на меня. В этом смысл :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вообще великолепно сделано, как будто они какого совета или напутствия ждут, по итогу разноса. А тот сидит и думает, как бы так помягче, что бы не охренели сразу.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вообще зря оттуда ушли тогда... А еще зряшней Александр из Парижа ушел. Раз уж дошел, нужно было оставаться и строить большую страну с новыми границами меж трех океанов :agree: Добрые мы :not_i:

  • вот это работа! :live:
    я про скульптуры, если что.
    там-же, капец, как сложно было всё это отлить... :безум:
    респект исполнителям! :live:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • их же по отдельности, всё таки, лили?
    так то да, круто смотрится
    ноги только квадратные

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Добрые мы :not_i:
    менталитет нельзя изменить, всё со времён язычества тянется

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • канешно по-отдельности.:улыб: но я смотрю на руки и прочие сложные элементы и думаю - составная фигура (кобы, например) или цельнолитая? :umnik:
    если цельнолитая, то мне есть к чему стремиться. :pilot:

    зы. кстати. звёздный путь дискавери продолжение вышло. :eek:
    я забыл уже про это кино, а оно - вона. продолжилось. :book:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (04.03.22 09:55)

  • В ответ на: менталитет нельзя изменить, всё со времён язычества тянется
    Надо было расселить их по Якутии и Таймыру без права покидать деревни :biggrin: Все само бы изменилось, через пару поколений :secret:

  • там шаманы
    неизвестно еще, что в итоге *хуже*

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • к сожалению, как говорит история, геноцид - единственный путь к светлому будущему. Пусть и слегка принудительный :biggrin: А у шаманов бубны отобрать, ибо музыкальный инструмент в тундре не нужен! А в детских кружках барабанов не хватает :not_i:

  • естественная эволюция, будь она неладна

    дети уже на смартфонах играют, им кружки ненать :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А кто к шишкам спички и мох приклеивает? :eek:

  • Так родители же

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не, так не интересно. Надо им к смартфону мох присобачить и аппликацию :superng:

  • на это фантазии не хватит
    сейчас даже в сочинении на тему "Как я провёл лето", кроме как слово *смартфон" больше и написать нечего

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: дети уже на смартфонах играют, им кружки ненать
    на кружках играть тоже - такое себе..
    Показать скрытый текст
    Игра состоит из двух предметов: поля — поливинилхлоридного коврика размером 160 × 140 см, расстилаемого на полу, и специальной рулетки. На коврике нарисованы четыре ряда по шесть крупных одноцветных кругов (красный, жёлтый, синий и зелёный). Рулетка прикреплена к квадратной доске и служит генератором случайности. На ней разбиты сектора для каждой конечности с указанием цвета. Судья вращает рулетку и зачитывает её указания игрокам.

    Участники не имеют права занимать круг, уже занятый конечностью другого участника либо своей собственной. Учитывая, что человек имеет 4 конечности, а поле для твистера — 24 круга, причём одно поле каждого цвета должно быть свободно для будущей перестановки, теоретически возможна игра не более, чем впятером, не считая судьи. На практике же кроме судьи играют 2-4 участника.

    Если конечность участника уже стоит на поле определённого цвета, но рулетка приказывает занять этот же цвет, конечность необходимо переставить на любое другое поле этого цвета.

    Все 6 кругов одного цвета могут быть заняты конечностями всего двух участников. Если так случилось, а рулетка приказывает очередным ходом поставить конечность на этот же цвет, то приказ не исполняется, а рулетку крутят повторно.

    Всё время игры конечности нельзя отрывать от кругов. Отрыв происходит только при очередном перестроении по приказу рулетки, озвученного судьёй, либо для того, чтобы пропустить тело соперника при его перестроении по приказу рулетки. В последнем случае, после того как соперник под тобой перестроится, нужно вернуть конечность на место.

    Участник считается проигравшим и выбывает, когда он упал или когда его локоть или колено или ягодицы коснулись пола. Победителем объявляется последний не выбывший участник.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так тоже можно :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: дети уже на смартфонах играют
    чего родители в руки дают, тем и играют :dry:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • А надо "лес, взрывали шифер, нее****ись со стройки, сбежали из пионерлагеря, сунули ерша в рот спящему вожатому, взорвали унитаз".... эх... учить их и учить еще :not_i:

  • ога
    можно начать с жевания гудрона и закидывания пугачей
    даже в пионерлагерьза эти м ехать не нужно

    лентяи

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А надо "лес, взрывали шифер, нее****ись со стройки, сбежали из пионерлагеря, сунули ерша в рот спящему вожатому, взорвали унитаз".... эх... учить их и учить еще :not_i:
    а чо в рот-то? :а\?:
    жыстокая :ха-ха!:

    у меня девять (9) ходок по пионерлагерям. я такого нарассказывать могу, шо ваши уши устанут слушать :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Надо отобрать телефоны и всех на покос! Лягушек гонять :appl:

  • В ответ на: а чо в рот-то? :а\?:
    жыстокая :ха-ха!:
    Ну, у него рот так открыт был, не удержались :смущ: Интересно же, как он там плавники растопырит :secret:
    Правда, выгнали потом... Но эксперимент прошел успешно! :biggrin:

  • а когда ничайно пукнул, то всегда отмазка есть - ой, на лягушку наступил :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: а чо в рот-то? :а\?:
    жыстокая :ха-ха!:
    Ну, у него рот так открыт был, не удержались :смущ: Интересно же, как он там плавники растопырит :secret:
    Правда, выгнали потом... Но эксперимент прошел успешно! :biggrin:
    фсмысле - успешно? а как этот рыб выходить из него будет, не подумали? :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не надо так с земноводными, они еще от соломы в ... не отошли :dnknow:

  • да я смотрю ты - нашенская. пацанка :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фулиганка :yes:

  • теперь то пельмени? вишь чувак затаскавал? :biggrin:

  • Погодите, тут люди разговаривают:улыб:

  • петтингом займитесь :agree:

  • фули - в ауле, звизда - в барнауле :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тоже мне Енисей
    в вагине веселей :tease:

  • Вы свои детские фантазии за пределы деревеньки не выносите :nea.gif:
    Тут все по-взрослому :biggrin:

  • пельмени лепить
    не мужика ловить :agree:

  • Плетку жалеть - мужика портить :agree:

  • Пешеходы бывают двух видов , шустрые и мертвые. :agree:

  • В ответ на: Пешеходы
    А кто эти милый люди? А там есть красивые мальчики?:смущ:

  • все как экгсбиционист , на пельменях и устали :agree:

  • Мокумка добрый и нескучный :agree:

  • дротити, тьху мутити ? :biggrin:

  • Поживем — увидим,
    доживем — узнаем,
    выживем — учтем!

  • К концу сказки добро победило разум. :facepalm:

  • блин... ты чо низнаешь, что у меня, при напечатании слов с корнем "мокум", "макум", "кот_ф_пальто" и прочее, браузер дёргацца начинает и глаз - будто ему щас прилетит? :tantrum:

    а такто да. я добрый. картину вон дорисовал :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Уже уходите? Жаль :biggrin:

  • Кто есть кто на твоей версии полотна?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: