Погода: -12°C
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Тайга инфо продолжает публиковать список военных из Новосибирской области погибших в "спецоперации", о которых объявили местные власти официально.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А Тайга инфо
    журналисты, которые называют войну войной - :live: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вариантов свалить и без разрешения полно, когда это останавливало?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • без понятия. я же не знаю, что конкретного чиновника может держать тут. так-то там они тоже никому не нужны.
    ну и свалить немного проблематично нынче.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • через сопредельные государства не сложно
    если пожитки там, в противном случае бессмысленно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не проблема запретить пересечение таможни пофамильно вообще. вопрос зачем это. если просто урапатриотизм то фигня, а если боятся что болтать начнут, сбежав, то уже другое.
    ну пока никто не мешает выйти из партии и уехать, так что скорее всего это что-то типа работы на имидж для населения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не сильно к месту, но если учитывать и Дворковича, то может быть и какая то праздничная чистка

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Снова утро :mauridia:
    Международный день борьбы с депрессией. Весьма кстати.

    Погоды ни капельки не изменились, стабилтные -4,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Такими темпами капуста скоро станет деликатесом наравне в черной икрой :facepalm:

  • дачникам в новом сезоне придется охранять урожай видимо :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И обтянуть забор колючей проволокой :agree:

  • у нас первая дача в плотниково была в 90-е. воровали практически все, от клубники до огурцов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да-да, там все тащили :biggrin: Тоже когда-то дача в Плотниково была

  • Казахстан уже вводит запрет на вывоз лекарств из страны. Пока на 6 месяцев

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что, капуста 6 кг что ли весит один кочан? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всякая бывает :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а сколько она весить должна? я мелкие самые выбираю, кг по 3 примерно. но есть и большие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну может это уже к концу зимы. Я ее только осенью беру, по килограмму примерно. А это уже арбуз какой-то. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • я чаще летом беру, свежую. самую маленькую стараюсь выбирать и по килограмму не встречала никогда. это же как 3 яблока что ли?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не знаю, я яблоки не ем. Где-то см 15 в диаметре и она же не плотная.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мединский предложил ввести в российских школах обязательную утреннюю молитву во славу России.

    ахахах :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну и на кой орган я птицу завожу? Надо капустой все зассживать и голову не греть....

    Я сегодня купила семена сотовых табаков. Мой муж и соседский сказали что пора самим выращивать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • капустой сыт не будешь...
    а про сигареты я даже порадуюсь. может наконец-то курить брошу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Цена сигарет это одна сторона вопроса, а вот то что сейчас в сигаретах не табак, а непонятно что, вот этт да. Просто знаю человека который выращивает табак несколько лет, потом часть ферментирует, часть просто сушит и потом смешивает с вишневым листом, с малиновым листом, с определёнными сорта и мяты. Гильзы сразу с фильтром сейчас свободно продаются. И когда куришь сигареты его изготовления, то совсем другие вкусовые ощущения.


    Кстати заметила что во многих магазинах исчезли многие продукты. Причём это не импорт, а вроде как российского производства. Видать составляющие в виде пальмового масла закончились

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да проходили уже это...
    бабушки на остановках бычками торговали.
    махорка вмиг из магазов исчезла.
    самокрутки все крутить научились. из газетной бумаги.

    тебе не досталось, а мне - да.
    интересный опыт. но нуево :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • пропажи пока не заметила, даже тампоны появились, но не тот ассортимент. а вот цены - космос. как обычно сегодня зеленые яблоки покупала, подумала еще груш взять. конференция - почти 400 р за кг. плюнула чот на эти груши. хотя бы яблоки пока по старой цене. ну вроде бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • газет почти нет, бумага дефицит, бабушек с остановок гонять будут. оздоровимся блин :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так в почтовые ящики этих газет видимо_невидимо носовывают.))
    нужно использовать момент.
    когда наши ещё не пришли, а ненаши очухаться не успели :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чот я лучше брошу курить. и пить. и есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сейчас у квартиры Веника.
    И эти твари смеют кого-то называть нацистами???

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Последняя пятница марта. За окном минус 3

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Праздничное пятничное утро :mauridia:

    День работников культуры
    -5,4° в нашем селе

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Полу свастика в качестве символа, студенты в Казани.
    И в какой стране нужно проводить денацификацию :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И молитвы в школе утром перед первым уроком :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ролик гуляет где одного пропагандона затроллили. зачитали ему гитлеровские слова про оппозицию и он радостно с ними согласился. в конце ему сообщили что это слова геббельса. ошиблись чуток.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Теперь так сравнивать нельзя. Статья :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И молитвы в школе утром перед первым уроком :безум:
    интересно. вот он сказал, что так делают в сша и нам надо. я конечно спорить не буду, не была в сша и тем более в их школах, но я смотрю много сериалов, где показывают школьные будни и ни разу не видела там молитв. похоже на горячечный бред больше, чем на правду.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Теперь так сравнивать нельзя. Статья :спок:
    пока что нельзя сравнивать с сссром и сталиным. с современной россией вроде как можно еще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так школы могут быть разные. И у нас в православных гимназиях (финансируемых из гос. бюджета) молитвы утром и перед едой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уже и нынешние действия нельзя :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если ребёнок не православный и он не молится дальше как? Или если в Конституции прописали Бога, то издец, хошь не хошь, а иди и молись?

    У нас - 5, ветра нет, снега нет. Инкубатор запустила. Ждём утёнков 20-21 апреля

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • так там не богу молиться предлагают, а флагу и государству молитвы возносить. ребенок не патриот? идем с проверкой в семью!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Инкубатор запустила. Ждём утёнков 20-21 апреля
    ого
    а остальных, которые из ставрополя, только после будешь закладывать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Под ставропольскихя у нашего управляющего другой инкубатор отжала :secret:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :eek: бизнес идёт в гору

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Какой к Лёше у бизнес.... У меня знакомая каждый год выводила птенцов и продавала суточными, а в этом году ни яйца, ни покупателей по таким ценам

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Блин, телефон задолбал слова переправлять. Не к Лёше, а к лешему...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • если яйцо сейчас столько стоит, представь, во сколько обойдётся мясо во втором полугодии :facepalm:
    В ответ на: Не к Лёше, а к лешему...
    ты вовремя успела, пока Лёша не пришёл :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: