Погода: -12°C
  • какой я молодец :superng:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • давайте лучше о ковидле поговорим :зло: :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: завтра +21
    :biggrin: лучше бы +21 С, лето, и без вот этого всего

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: нас всех вылечили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: завтра +21
    :biggrin: лучше бы +21 С, лето, и без вот этого всего
    движуха. весело. )))
    мемчик седня видела типа 22г лишь бы не ядерная война, 27г. вот бы прикольная какая мутация была, 30г. убить всех человеков! 35г. ДНС повысили цены на 50%. вот козлы!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ДНС повысили цены на 50%. вот козлы!
    :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нашла :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: давайте лучше о ковидле поговорим :зло: :ха-ха!:
    РЕЙТИНГ КОВИДОБЕСИЯ №8

    Показать скрытый текст
    События на Украине отодвинули на второй план ковидобесие. Но Гинцбург, Голикова и компания не хотят, чтобы их совсем забыли. Главные деятели "партии ковида" — снова в нашем традиционном рейтинге.

    V место — Михаил Мурашко

    Война войной, а ковидобесие по расписанию. Мурашко высказал готовность сотрудничать в деле борьбы с ковидом и в повышении охвата вакцинацией со всеми желающими.

    — Главными задачами являются консолидация международных усилий и помощь странам, испытывающим трудности в борьбе с пандемией. <...> Нашей общей целью является достижение охвата 70% населения нашей планеты вакцинацией от новой коронавирусной инфекции к середине 2022 года, определенной стратегией ВОЗ. Хочу еще раз подтвердить открытость и готовность РФ к самому широкому сотрудничеству со всеми заинтересованными партнерами, - сказал он на сессии высокого уровня "Придание импульса широкой вакцинации" в рамках Генассамблеи ООН.

    Подробнее: https://tass.ru/obschestvo/13874771

    IV место — Александр Гинцбург

    Почвовед Менеджер по продажам «Спутника» все никак не уймется.

    По словам директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, ковидная смертность стремительно растет.

    — То, что заболеваемость пошла на спад, еще не говорит, что вирус перестал быть опасным. Опасность страшная сохраняется, нужно продолжать прививаться, — сказал Гинцбург.

    Разумеется, умирают по Гинцбургу исключительно неуколотые граждане.

    Подробнее: https://sovetov.su/news/2022/2/28/4546?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    III место — Алексей Куринный

    Депутат от КПРФ еще недавно отметился со знаком «плюс», направив в Минздрав запрос с требованием предоставить данные клинических исследований лучшей в мире вакцины.

    Похоже, хитрый депутат действует по схеме «и нашим, и вашим». Недавно Куринный опубликовал у себя на странице ВКонтакте и в Инстаграме отчет о посещении красной зоны.

    — По данным лечащих врачей (не администрации), около 20% от всех госпитализированных - это привитые пациенты. Течение заболевания у них в целом более легкое, чем у непривитых. Это данные моих коллег, к которым у меня гораздо больше доверия, чем к официальным заявлениям, — сообщил Куринный.

    Судя по комментариям в Инстаграме, депутат и его источники доверия не вызвали. Некоторые даже рассказали, как делается подобная статистика.

    Источник: https://vk.com/id216163505?w=wall216163505_9322

    II место — Татьяна Голикова

    Глава оперштаба по борьбе с людьми коронавирусом зафиксировала снижение уровня коллективного иммунитета в России с 59,7% до 57,8%.

    «По состоянию на 25 февраля вакцинация первым компонентом проведена 87 307 060 раз, вакцинация полного цикла – 83 383 452 раз. Уровень коллективного иммунитета в России составляет 57,8%. В четырех регионах он превышает 80%. Это Санкт-Петербург (84,2%, уменьшение за неделю на 0,7 п.п.), Мурманская область (81,8 %, уменьшение на 1 п.п.), Карелия (81,2%, уменьшение за неделю на 2,6 п.п.), Севастополь (81,2%, уменьшение за неделю на 1,7 п.п)», — сообщила глава Татьяна Голикова.

    Поздравляем Санкт-Петербург и его губернатора Александра Беглова! Город на Неве некогда был культурной столицей, затем криминальной, а теперь закрепил за собой звание иммунной столицы России!

    Правда, даже это достижение — не повод отменять аусвайсы и другие нелепые антиковидные ограничения.

    Источник: https://t.me/bbbreaking/116581

    I место - Минздрав Украины

    Обычно в наш рейтинг попадают только подданные Российской Федерации, но украинский Минздрав — особый случай.

    Коллеги Мурашко выдали, пожалуй, лучшую новость, которая только могла появиться на фоне печальных событий в некогда братской стране:

    — Министерство охраны здоровья (МОЗ) призывает ВОЗ прекратить любое сотрудничество и обмен информацией с РФ.

    Надеемся, в ВОЗ глас Украины будет услышан.

    Подробнее: https://ria.ru/20220227/voz-1775429772.html
    Скрыть текст
    (с) https://t.me/stopvaczism

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • про котикоф

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (02.03.22 16:43)

  • :biggrin: экономическая аналитика:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему на скрипке? :ха-ха!: путин же на фортепиано пытался

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: мысли Ройзмана в твитах под постами государственных пропагандистов не всегда поддаются мгновенной расшифровке, но очень часто нарушают п. 5 правил форума НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • люблю ройзмана, надо смеяться, чтобы кукуха не улетела сейчас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Нет, Путин не может играть на Трампе, как на скрипке", - подчеркнул Песков. (с) 19.06.2020

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иногда без п.5 сложно обойтись, особенно если молоток на палец уронил :dnknow:

  • чойто у вас сайт лежит? :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • все работает

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • может вы о разных сайтах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • думаешь он на UA зашел?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да кто ж знает парадоксальность его мышления

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня не работает :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • а у меня работает

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня открылся, только с рекламой акции -25%, закончившейся 31.12.2021 и без цен - везде стоит "по запросу", ну и другая акция уже в марте неактуальна, до 28.02.2022
    из актуального только гарантия 10 лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да-да, я то же самое вижу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в раздел акции зайди. там в описании дата стоит нормальная.это на самом банере дата не поменяна.
    а цены все убрали, ибо прайс новый будет только завтра загружен. сейчас все цены вручную пересчитывают от старых.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: то ли ленивцы, то ли экономы, лень на баннере циферки поменять :tease:

    не пойду, всё равно денег нет, цены +21%, жрачка себе и котанам важнее пылесосов :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тож заработал :beee: ,только цен нету :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • котофф и сожрать можно,если прижмет :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • я очень ленивая. да.
    завтра поменяю. вообще уберу дату и все, в описании стоит же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: только цен нету :dnknow:
    Здоровья и Благополучия!
    Коллеги,

    Уведомляем Вас, что в связи с существенно изменившимися обстоятельствами, в том числе нестабильной экономической ситуацией, резким ростом курса евро, увеличением цен на транспортные и логистические услуги и сроков оказания таких услуг, возросшими рисками перебоев поставок товара из Европы, ООО "Керхер" после тщательной оценки ситуации на рынке и с целью сохранения баланса интересов всех участников рынка вынуждено повысить отпускные цены на продукцию, отгружаемую с 03.03.2022.Средний рост цен составит 21% и может варьироваться по группам товаров и отдельно взятым позициям. С информационной целью сообщаем, что розничные цены ООО "Керхер" будут увеличены соответственно.

    Все заказы, которые не отгружены до настоящего момента и находящиеся в обработке, будут отгружены по новым ценам в период с 03.03.2022.



    ООО "Керхер" предпринимает все возможные меры для обеспечения доступности товаров торговой марки KÄRCHER для наших клиентов и конечных потребителей.



    Во вложении информационное письмо. Обновленные прайс-листы будут опубликованы в Инфонете и высланы Вам чуть позже.
    Акция ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ работает от новой цены.
    До формирования Прайс-листов и загрузки цен в 1С работаем в "ручном" режиме, повышая стоимость продаж на 20% от действующей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а, так это твоя зона ответственности

    ну да, логично закрасить совсем, чтобы тыкали и читали описание

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вовремя ты купил пылесос. сейчас в чат пришла инфа, что завтра +21%
    мы кстати тож у вас мойку на днях успели Законтрактовать :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • главное оплатить :biggrin: :mafia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • У нас отсрочка :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ха

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • в общем,кто читал ли чайлдерс джек ричер -рекомендую новый сериал.мне понравился.главное что ГГ подходит,а не том круз :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: в общем,кто читал джек ричер -рекомендую
    Не Ричер, а Дэниэлс. И не читал, а пил. Но к рекомендациям присоединяюсь :drinks:

    Тулмбтнг!

  • :biggrin: а если не отгрузили, +20%?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот на счёт этого понятия не имею. Я только согласование подмахнул

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И третье весеннее утро
    Похолодало, -16,2°

    День писателя :phil:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У нас тоже внезапненько - 15. Песелю второй день погода не в катывает на длительные прогулки. Вчера ветер, сегодня забко.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Четверг. На пл. Ленина в 6-39 было - 11

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Песелю второй день погода не в катывает на длительные прогулки.
    расслабился
    подругу себе не завёл еще?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть, но с ней мы по вечерам гуляем, как ёйные хозяева с работы приезжают. Чёрная немка. Не скажу что красавица, но умная. А у нас наоборот... Очень красивый, но не очень умный :смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну вот, эхо ликвидируется :cray-1:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На частоте "Эха Москвы" запустят музыкальное радио "Победа"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: