Погода: -12°C
  • Там какие то пруфы естья не полез лазить

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну там на РИА Новости и Конашенкова за 5 марта, на анонимного Игоря за 8 марта Лента.ру, при том, что обозвали материал как интервью с сотрудницей роддома, на самом деле это пересказ с чужих слов, ну и ТГ канал Сигнал, непонятные съёмки с беспилотника

    В общем, как я и сказал выше, хрен разберёшь, где, кто, что

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да это понятно, иначе бы Штаты громкие заявления не делали об отказе от российской
    они с самого начала с Мадурой переговоры вроде вели
    при этом Венесуэлы в недружественные переводить не будут я так понимаю :biggrin:
    сша не так много нашей нефти покупали в процентном соотношении. они брали у нас тяжелую нефть и немного, нехватки такой в венесуэле точно не будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Hearst отзывает лицензию у российских версий журналов Esquire, Elle, Men's Health, Harper's Bazaar и Cosmopolitan - ЭйчЭсДи Холдинг = Шкулёв Медиа тоже царапнуло

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: @сибирьмедиа забавную картинку разместили, как закрасили надпись п. 5 тому чего как бы нет и вслух произносить нельзя, причём закрасили только второе слово и то просвечивает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шкулев мало того, что не торт, так теперь и не херст :спок:

    Тулмбтнг!

  • Обращение Виктора Шкулёва к сотрудникам компании Shkulev Media Holding
    Показать скрытый текст
    Дорогие коллеги, Сообщаю вам, что мой партнёр компания Hearst вышла из бизнеса нашей группы.
    Это взвешенное и продуманное решение коллег из Hearst принято в максимально дружественном и ответственном формате.
    Я искренне благодарен моим американским коллегам за тот вклад, который они внесли в развитие бизнеса нашей компании. Мы проработали вместе много лет, и это было время искреннего, делового и ответственного партнерства, основанного на взаимоуважении.
    Сейчас я принимаю на себя 100%-ю ответственность за организацию дальнейшей работы компании, где мы все вместе трудимся и поддерживаем друг друга.
    Мы с вами вступили в самые сложные времена для российского рынка. У нас стоит задача сохранить бизнес и устоять под натиском свалившихся проблем. Я верю, что мы с этим справимся. Все проекты нашей медиа группы в строю есть и будут оставаться.
    У нас сейчас как никогда профессиональная и сильная команда, которой по плечу решение самых сложных задач.
    Мы теперь объединены в “Shkulev Media Holding” и продолжим работать в интересах аудитории, наших родных и близких.
    С уважением,
    В.Шкулёв
    Скрыть текст


    "Все проекты нашей медиагруппы в строю, есть и будут оставаться" :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Модура уже пообещал очень быстро увеличить добычу и экспорт нефти США
    то что это нефть от Роснефти, не напрягает никого? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пятничное, всё таки, утро :mauridia:
    Тепло где то застряло, и потому -17,6°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Псаки сказала, что они не ведут с ним активно переговоры. Видимо, ведут пассивно. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я почему-то думала, что они уже давно вышли, как у них двойное название сменилось на просто Шкулев медиа. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не, до 20% акций возможно было у СГП Холдинг АО, и, главное, журналы издавались по лицензии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Псаки сказала, что они не ведут с ним активно переговоры. Видимо, ведут пассивно. :biggrin:
    так они таки же упёртые, как и зеля - венесуэле надо законодательно закрепить наиционализацию американских нефтяных активоВ, те сопротивляются. А нефть нужна, ибо в мексиканском заливе скважины так и не фунциклируют. Американские избиратели скоро с плакатами на площади повалят. Нужно срочно форсировать.

    найдут поди компромисс.
    а сечин на след.год поделится дивидендами

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • все с роддомом более менее понятно:
    Читатель, уроженец Мариуполя, уточняет важное:

    «Роддом #1 в Мариуполе, о котором говорили в ООН [7 марта], находится в совершенно другом районе города.

    Разбомбленный роддом — часть городской больницы #3, которая на пр. Мира (Ленина). Там не только роддом, там и другие корпуса, поликлиника и т.п».

    То есть Небензя говорил, что в роддоме нацбатальон устроил огневую точку. Но в итоге, похоже, разбомбили другой роддом, про который Небензя ничего не говорил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • " Американские избиратели скоро с плакатами на площади повалят. Нужно срочно форсировать." - не , не повалят. При такой цене на нефть резко увеличилось количество вновь заложенных и пробуренных скважин в сланцевых бассейнах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • От этого стоимость конечного продукта не изменится, сланцевая добыча трудоемче, и, соответственно, дороже. Только дотации могут притормозить рост

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Треть марта прошло. Солнце и минус 17 за окном.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сланцевая нефть уже рентабельна в США при цене 40 $ за баррель. Технологии развиваются и только "эксперты" продолжают бубнить о её нерентабельности.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сахара уже нет и в Магните что в Галерея Новосибирск :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • из Иваново интересные новости :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как они прочитали что там под звездочками?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: миелофон спёрли наверное у Алисы Селезнёвой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сахара уже нет
    В Беларуси приостановлен экспорт сахара
    Это связано с тем, что спрос на сахар вырос в 1,7 раза по сравнению с февралем, заявил председатель концерна «Белгоспищепром» Олег Жидков.
    «На этом основании принято решение приостановить экспорт сахара за пределы страны и все имеющиеся ресурсы направить на удовлетворение потребности организаций торговли Беларуси и предприятий промышленной переработки».


    Я так понимаю, в Россию тоже? Часть сахара в Марию Ра во всяком случае раньше оттуда тащили, последний брал российский воронежский по 54р.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и Россия запретила экспорт зерна, сахара и растительного масла в Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Узбекистан.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сахар свободно лежит по 89,9₽ в Продсибе
    По 59,9₽ в Марише, а тем более 52,9₽ из ярче подраскупили, но обещались подвести ещё
    Чо кипишить? Искусственный ажиотаж, пройдёт.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро, 13. воскресенье. Снова ночью подморозило, -15. Но днем снова пригреет наверное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Ярче ближайшем сахара так и нет. В Метро 1 пачка - 64 рубля. а если оптом более 5, то 100 рублей. Но народ тарится упаковками по 10 пачек.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот тут промониторил по данным сбермаркета

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но обещались подвести ещё
    вот именно подвеСти, а не подвеЗти :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нас подвели? Ироды! :dry:
    Малость подтарились, ну что куда сложить могли. А всё не купить. Само основное импортные медикаменты и инструмент/расходники.
    Брательник моторным маслом запасся

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброе понедельничное!
    Прохладно, малость. Алиса про -18° вещает, термометр на -17° остановился

    International Pi Day (день π)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я малость комбикормом для малюсек затарилась. Он и так один из самых дорогих и на корма тоже цена вверх начала ползти. На пару месяцев должно хватить. Тем более куренки должны в выходные уже проклевываться

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • и правильно. Корма тоже дорожают, много что импортного в себестоимости. Этикетки и мешки так же переценили.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • масло кстати да, тоже вверх

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так ваш же, вегу взяла. А он никогда не был бюджетным. Ну малышам надо дать хороший старт

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да, цена соответствует спросу. Достаточно высокий.
    Январь и февраль рекорд по производительности на заводе за всё время.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: масло кстати да, тоже вверх
    естессно
    мало того, его может позже вовсе не быть (импортного, по крайней мере)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Много народа птицу держит, но думаю что гайки закрутят и дачникам совсем прикроют это дело

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • пытаюсь понять, когда МРЦ на водку подняли с 243 до 261, какого? в смысле числа, не п. 5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • задрали все сахаром своим, решила посмотреть на него в быстрике. ага, чот как-то пусто. всего 3 варианта из сыпучек - 1 кг по 80р без ТМ, дорогой какой-то тросниковый тоже 1 кг и опять без ТМ по 3 кг за почти 300 р. ну и табличка с ограничением по кол-ву, правда на кассе несколькими чеками пробьют любую партию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: правда на кассе несколькими чеками пробьют любую партию.
    по одной карте?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да , кстати подтверждаю сахара нет . Жаль тока в моей крови с избытком :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: правда на кассе несколькими чеками пробьют любую партию.
    по одной карте?
    а без карты не судьба что ли? вообще не знаю. я тут в магните брала по акции твиксы, так мне там кассир пытался опт предъявить, типа будем двумя чеками. но там рядом админка стояла, сказала, что шоколадки не считаются ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да пофигу на него, а вот стеллаж с женской гигиеной все более пустой. тампоны вообще тока макси лежат уже несколько недель. а такие далеко не всем подходят, вот и лежат. даже тампаксы разобрали, которые обычно мало кто из теток покупал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • марлю стирать, не? :biggrin:

  • средневековье какое-то :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • там было -15% от 900 когда-то, сейчас не знаю ))) да пофиг
    я когда неделю назад сахар почти кончился исхитрился пять пачек по 1 кг купить, так что неактуально :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня рафинад лежит, чисто для гостей. уже несколько лет лежит, гости чаще пьют алкашку :biggrin: и для малосольных огурцов брала пакет, так почти целый. мне хватит до пенсии его. слава богине я и чай и кофе пью без него.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас еще химоза вся дорожает в 2-2,5 раза. грасс вроде уходит вообще. хотела жидкого порошка пятеру купить (я всегда так покупаю, надолго хватает), так все, нет его нигде на складах. нефиг было тормозить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • китайцы говорят под ситуёвину начали ломить цены :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: