Погода: -12°C
  • Не, я все в том же доме. Только это не кладовка, а гардеробная. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С маркетингом и позиционированием как-то редко хорошо попадает.

    Ну и на что это похоже - Хофф этот?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброго утра, граждане. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :eek: Все ушли рассаду выращивать? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Немного в разговоры дня

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В подарок получила две двери. :mauridia:

  • У меня сахара в избытке. Сахар не нужен. :миг:

  • В ответ на: :eek: Все ушли рассаду выращивать? :biggrin:
    Вы приобрели дачу? :eek:

  • В ответ на: Не, я все в том же доме. Только это не кладовка, а гардеробная. :1:
    Удобная получилась? :улыб:

  • В ответ на: В подарок получила две двери. :mauridia:
    Это прямо вам повезло. Двери-то хоть стоящие? :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: :eek: Все ушли рассаду выращивать? :biggrin:
    Вы приобрели дачу? :eek:
    Нет. :biggrin: Для дачи нужна машина прежде всего. :knix:
    Просто нету никого на форуме, вот предположение сделала.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, я все в том же доме. Только это не кладовка, а гардеробная. :1:
    Удобная получилась? :улыб:
    Немного не то, что я задумывала, но в целом она выполняет свою функцию - освобождает комнату от шкафов. Места достаточно для жизни. :mauridia:
    И в ней просто протягиваешь руку и берешь нужную тебе вещь без вот этого - сложили стопочкой, ищем где же вещь, все раскидываем. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Это прямо вам повезло. Двери-то хоть стоящие? :agree:
    Ага! Отличные! Царговые. Как я и хотела. И цвет и фактура, как мне надо. :mauridia:

  • У меня в двух квартирах были большие кладовки. Из одной мы делали гардеробную. А в другой квартире кладовка было именно кладовкой. Тоже удобно.

  • Поздравляю. :flowers: Это прямо хорошо, когда все как хочется.

    А батареи поменянные как себя вели зимой? Все нормально?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Отлично. Я их часто вообще отключала, достаточно было горячих труб. Это очень удобно оказалось. Мои старые чугуняки нельзя было выключить и приходилось на них накидывать простыни, пододеяльники мокрые, чтобы понизить температуру.

  • В ответ на: Царговые
    Пришлось гуглить :umnik: Познавательно...

    Тулмбтнг!

  • Ага, я тоже почитала, хотя мне и не надо. Но вдруг пригодится. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Это прямо та функция, о которой я мечтаю. У меня тоже чугунные, и менять пока не думаю. Но у нас дом холодный. В одной комнате еще ничего, а вот во второй я бы прямо большую секцию поставила и включала бы. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну и доброго утра. :mauridia:

    Международный день театра. Хочется прямо сходить, прочувствовать чужие радости и горести. :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Это прямо та функция, о которой я мечтаю. У меня тоже чугунные, и менять пока не думаю. Но у нас дом холодный. В одной комнате еще ничего, а вот во второй я бы прямо большую секцию поставила и включала бы. :biggrin:
    У меня квартира очень тёплая. А чугунные батареи были без вентилей и кранов Маевского, чтобы воздух спускать и тепло перекрывать. Они были сильно грязные внутри и одну батарею даже опрессовывать приходилось, потому что она потекла однажды, а это канитель ещё та. Да и снятие/установка чугуняки - дело грязное, очень тяжёлое (они страшно тяжёлые, надо пару человек для их установки). Передо мной встала дилемма - поставить краны на старые батареи, а это грязища в доме, деньги немалые и нет гарантии, что какая-нибудь из чугуняк не потечёт, после того как их растормошат и между звеньями нарушится герметичность соединений.
    Я посчитала (прослезилась :secret: ) и решила, что лучше немного потратиться на современные приборы, чем возиться со старыми без гарантии, что в скором будущем проблем не возникнет. Тем более, что я тогда уже в раж вошла после перестилания пола. :secret:
    И сейчас не жалею, что решилась на на это мероприятие. Из фирмы пришёл один человек и установил мне 4 батареи за пару часов. Но он чуть было не обкакался, когда снимал чугуняки. По моей просьбе, он позвонил куда-то, приехали два суровых мужика, какими-то приспособлениями зацепили батареи и в считаные минуты утащили чугуняки не знаю куда. :secret:
    Потом мне сказали, что меня надули, потому что я могла чугуняки продать, а я отдала их бесплатно. Но думаю, что то были бы деньги небольшие, а люди избавили меня от кучи проблем за несколько минут. :secret:

  • В ответ на: Международный день театра. Хочется прямо сходить, прочувствовать чужие радости и горести. :snegur:
    Доброе утро! :morning:
    А маски у нас ещё не отменили? Говорят, у губернатора заседание по маскам на понедельник перенесли.

  • Вообще, ремонт и прочее тот еще квест. Я думаю, вы приняли правильное решение. Квартира должна модернизироваться, если не сразу, то хотя бы частями. Это и комфорт, и настроение поднимает. :biggrin: А тем более такие важные вещи - как отопление, водоснабжение.

    Про тяжелые чугунные батареи - в прошлой квартире у меня труба водоснабжения отвалилась на кухне, аккурат на 8 марта. :biggrin: Пришел мальчик менять эти трубы - ему надо было еще в ванне ее отрезать, чтобы полностью поменять - как он мучился бедный, вначале тихо, потом слышу маты уже пошли, потом сбегал за каким-то приспособлением. Но такой был гордый, когда получилось. :biggrin: И тоже еле ее вытащил на лестничную клетку. А кто ее дальше тащил - уже не помню. :dnknow:

    Я тоже сторонница того, чтобы заплатить деньги или отдать бесплатно, лишь бы тебе не решать эти проблемы. :agree: Кто что выбирает- кто-то время, кто-то деньги.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да взбудоражили народ, губернатор сказал, что пора бы уже отменять, а в понедельник 21 марта было заседание оперштаба, сказали рано. Прозвучало про рекомендательный режим, но что-то и про него заглохли.
    Теперь вот анонсировали на завтра да, очередное заседание.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Теперь вот другая "головная боль" - двери. :secret:

  • ну а что - сами двери уже есть. Или их еще привезти надо? :biggrin:

    В деле ремонта, как и в любом другом сервисе - главная проблема - найти хорошего мастера. :appl:
    Я поэтому и не люблю ремонтные работы - такого мастера нет. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Хальзов воду мутит. Чего хочет не понятно. Маски реально достали. Где-то разрешают без маски и говорят, что маски, якобы, уже рекомендательный характер имеют, а где-то требуют надеть маску, а у тебя её не оказывается. :biggrin:

  • Две двери есть, ещё три надо. А мастер на примете есть хороший. Но не знаю, согласится ли?

  • Я уже на все забила. :secret: Только на кассе в сетевых магазинах надеваю. :biggrin:
    А, ну и в метро, там требуют еще. Вообще дисциплинированные люди.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Будем надеяться, что Травников продавит отмену масок.

  • Да почему не согласится-то? Если даже времени у него нет, в очередь можно записаться. Ради такого дела можно и подождать. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да думаю ждать придётся долго (скорее всего до следующего года) надо всё для установки собрать, а потом человека нанимать.

  • Доброе утро. Хотя и понедельник. :snegur:

    Всем добра и солнца. :knix:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Наконец-то лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

  • Быстро растает?

  • Наверное быстро

  • не тает ничего быстро :nea.gif:

    :flowers: приветули :flowers:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Привет! Я на работу собираюсь. Значит зимнее напяливать?

  • Саррочка, я была на улице глубоким утром, и мне было не жарко, поэтому голосую за зимнее :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Ок! :agree:

  • удачной охоты :agree:

    и не замёрзнуть :snegurochka:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Днем прямо вообще жара и грязь :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: удачной охоты :agree:

    и не замёрзнуть :snegurochka:
    Через два дня зимнее сниму.

  • В ответ на: Днем прямо вообще жара и грязь :biggrin:
    Сибирь-матушка

  • Со снегом всех!

  • Опять зима-зима

  • усилием воли, я сегодня надела демисезонное пальто...
    ну просто зимний гардероб надоел :snegurochka:

    правда весенние каблуки ещё опасны на льду:)

    :flowers: приветули :flowers:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Щас опять оденусь по зимнему и на работу, на работу.

  • я не замёрзла в деми с утра, так что можно более лёгкий гардероб доставать :knix:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Я надела весеннее в пятницу. А сегодня - сапоги. И все - обратно ни за что. Ближайшие полгода точно. :biggrin:

    Доброго утра вторника-среды. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: