Погода: -12°C
  • мне путь, без цели, прах развеешь :бебебе:

  • а ты не прих...не перепутала девачка? :dnknow:

  • ой, а я что это вслух сказала?:смущ:

  • ну ок. я запомнил ходок бл :спок:

  • В ответ на: Даже если это так, всё равно это ничего не объясняет.
    Например, кто рандомным способом выбрал место большого взрыва?
    Происходит ли ещё что-либо подобное в других местах вселенной.
    Человечество - двигатель прогресса, или ведомая структура, на пути к чужой цели, то есть
    своеобразная проходная пешка.

    Ваша цель - расставить все точки над "ё", или вы как самурай, у которого нет цели, но есть лишь путь? :umnik:
    Сейчас объясню, слушай. У женских особей есть яйцеклетка, у мужских сперматозоид. Когда они встречаются, сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, и образуется зигота. Зигота делится, растёт, и превращается в особь, похожую на ту, в которой находилась яйцеклетка. И так далее... А мы с вами во всём этом, частицы электронов, из которых состоят молекулы клеток тех особей.

  • а цель урока биологии ? ну к чему нам эти микроскопные знания о молекулах клеток? :eek:

  • В ответ на: ну ок. я запомнил ходок бл :спок:
    поделишься таблетками для памяти? :biggrin:

  • че? :biggrin:

  • Чегевары у меня нет :dnknow:

  • и сисек нет ничо то у табе нет :tease:

  • посмотри с обратной стороны :tease:

  • крутобёдрая доярка вымя надобно иметь :спок:

  • деревенское детство взыграло? :biggrin:

  • чо за тюление рога :dry:

  • В ответ на: сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, и образуется зигота
    я тоже закончила среднюю школу :agree:

    В ответ на: А мы с вами во всём этом, частицы электронов, из которых состоят молекулы клеток тех особей.
    да нихрена подобного, ибо вот этот домысел не даёт никакого простого объяснения. Большой взрыв - это простое объяснение, но оставляет много открытых вопросов. А то что ты предполагаешь, даже не теория, а умствование как у Кинчева в поздних экзерсисах.

  • В ответ на: чо за тюление рога :dry:
    воооооот к твоим рогам я не имею никакого отношения :tantrum:

  • Что-то я задумалась о названии топика. Человек никак не может постичь, что он - не вечный, и было время когда его не было, а могло и вообще не быть (человечества или конкретного человека) и также будет время, когда не будет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мир бесконечен, и в плюс, и в минус.

  • "Человек — звено пищевой цепочки, удобрение для растений",— спорим, вы с этим не согласитесь.

  • А, если вы с этим не согласны, значит вы верующий в Бога, в вечную жизнь. И не надо ля-ля.
    Всё верят. А кто не верит тот вешается

  • я бы на вашем месте поосторожнее с такими заявлениями насчет спорить, а то так и проиграться недолго. :1:
    С точки зрения телесной - несомненно. Беда в том, что у человека еще и духовная сторона есть, и психика и еще куча всяких ненужных сторон. :biggrin:

    "это не мы выращиваем растения, а они выращивают нас. Кормят нас кислородом, выращивают до нужным размеров, а потом ждут час, когда мы превратимся в удобрения, которые они будут употреблять." (Из Интернетов) :girl_witch:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так что там с верой в Бога и виселицей? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Имеется в виду, что человек может сойти с ума от осознания временного существования. Поэтому мозг, в качестве самозащиты, придумывает, что он как-то продолжит жизнь потом, в другом мире, в своих детях, в своих постройках, в делах, и т.д.
    Вера — это природный инстинкт

  • Да, вопрос смысла жизни - болезненный.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Каждую минуту делать выбор между добром и злом.

  • В ответ на: Мир бесконечен, и в плюс, и в минус.
    вот именно, и от этого можно просто получать удовольствие, а не выдумывать муть :agree:

  • Процесс выдумывания сам по себе очень занимательный.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • это когда тебе больше нечем заниматься, только выдумыванием :biggrin:

  • Всё, что делает человек, как и любое живое существо, он делает ради собственного удовольствия.

  • Смотря где остановить цепочку рассуждений - на празднике или на отпевании :1:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: он делает ради собственного удовольствия.
    бред :dnknow:

  • как человек-разумный, многие ещё и доставляют удовольствие другим :knix:

  • В ответ на: это когда тебе больше нечем заниматься, только выдумыванием :biggrin:
    не, это когда у тебя сущность такая. Кто-то живет приземленно, практически, а кто-то выдумывает что-то. Осознанно или не осознанно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :eek: давайте отдадим это всё писателям, а лучше писателям-фантастам :write:

  • видео недоступно :agree:

    красивое хоть? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: он делает ради собственного удовольствия.
    бред :dnknow:
    Что вы испытали, в момент высказывания своей реплики?

  • :biggrin: мысли- скакуны - сущее наказание для их обладателя

  • Видно, что сейчас получила удовольствие

  • ничего не видно, у меня очень скудная мимика

  • В ответ на: как человек-разумный, многие ещё и доставляют удовольствие другим :knix:
    Есть такая профессия.

  • разногласие с вашим мнением :dnknow:

  • испытал бы что-то поинтереснее :biggrin:

  • например? изжогу не согласия? :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: как человек-разумный, многие ещё и доставляют удовольствие другим :knix:
    Есть такая профессия.
    родину защищать?

  • В ответ на: разногласие с вашим мнением :dnknow:
    Почему? Жизненный пример. Моё мнение — это моё мнение.

  • навязанное или субъективное? :а\?:

  • В ответ на: например? изжогу не согласия? :а\?:
    радость осознания :knix:

  • это удовольствие , а значит неправильный ответ , а навязанное тебе мнение вопросом :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: