Погода: -12°C
  • ну да, это тоже поездам в плюс, никаких тебе перепадов давления

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: :biggrin:

    Атака на ягодицы со стороны российских стриминговых сервисов продолжается: в осаде теперь женские.

    «Фонтанка» засекла беззастенчивое покушение на миниатюрную попу Сонои Мидзуно, которая играет Мисарию, любовницу принца Деймона Таргариена в сериале HBO «Дом Дракона». Вы только посмотрите, что теперь на её месте: размытое пятно.

    Сериал в таком виде доступен на КиноПоиске по подписке «Плюс Мульти с Амедиатекой». Да-да, зритель, которому уже 11 лет как есть 18+, заплатил за это 300 рублей.

    Похоже, ничьи ягодицы не выйдут оголёнными из этой яростной битвы с пропагандой.

    Хоть в трусы не одели

    @fonkankaspb

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. а вообще совсем все п.5нулись :facepalm: Квашня там не в Совете отцов, который какую-то херь в Подземке на днях сорвал?

    Показать скрытый текст
    Бастрыкина просят проверить песни Клавы Коки. Общественники считают, что они разрушают духовно-нравственные ценности россиян.

    К главе СК обратились участники движения "Зов народа". В документах, которые оказались в нашем распоряжении, сказано, что Клава пропагандирует алкоголь, насилие, мат, разврат и безответственность, из-за чего у детей и подростков "разрушается психическое и физическое здоровье и происходит морально-нравственная и интеллектуальная деградация". Гнев и претензии вызвали треки "Краш", "Мне пох" и "Пьяную домой".

    В сентябре подобную претензию на Клаву приняла прокуратура. Тогда жительницу Владивостока возмутило выступление артистки на Дне знаний (https://t.me/shot_shot/43667), потому что Кока была одета вульгарно и пела матом, а напротив сцены был храм.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, что там кто сорвал... Но у меня старшая просилась на концерт в подземке. Вот, недавно. Группа "полматери". Стоит ценз 14+. Прежде, чем разрешать или запрещать, послушал, что это такое. Пару раз :bad: . Честно, вот, хотелось сказать, что фиг ты у меня туда пойдешь, кулаком по столу и все такое. Тем более, я не дома. Короче, после долгих разговоров и раздумий, скрепя сердце, разрешил.
    И, честно, прям, очень был рад, когда узнал, что этот концерт отменили.

    Осторожно! Злая собака!

  • мои предки тож самое про егора летова говорили и прочих. хорошо, что я их не ставила в известность о посещении концертов ))) вечная битва старперов-моралистов с молодежью.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тут дело не в том, что "это не нравится мне и поэтому ты туда не пойдешь". Если бы была только одна эта причина, я бы даже не думал, а отпустил на концерт и сам про себя бы бесился про то, что "какую же хрень она слушает". Тем более, что я, все же, разрешил ей туда идти.

    А вот рад я отмене концерта именно по причине того, что "эта хрень мне не нравится")

    Осторожно! Злая собака!

  • а какая же еще причина? всю историю старшее поколение критиковало молодое. я тоже не понимаю эту модную музыку, причем начиная еще с моды на реп лет 15 назад. сейчас мне даже тот реп уже кажется чем-то нормальным, по сравнению с сегодняшней музыкой. просто я знаю, что в возрасте твоей дочери слушала я, и я точно уверена, что будь у меня ребенок, я бы не стала слушать ее музыку ради решения пустить/не пустить на концерт. думаю, что никакая музыка не влияет на поведение человека, если он здоров.
    мы же с тобой как раз росли в 90-е, и тема наркотиков была всюду и совсем непорицаема. куча песен, фильмов, а журнал "ровесник" в котором были разборы разных средств с описанием разницы "приходов" и чуть ли не рецептом приготовления :biggrin: и ничо, в моем окружении так никто ни разу и не принял ничего из всей это гадости.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да очень простая причина. Девчонке 14 лет. Выглядит она уже конкретно старше. Концерт сомнительной группы, который начинается довольно поздно и закончится еще позднее. Зима. Холодно. Темно. Я не могу встретить. Основные причины в этом. А то, что эта группа лично мне не нравится- это как раз не причина. Именно потому, что я так же ходил и на сектор газа, и на ленинград, на красную плесень и др. И прекрасно помню отношение моих родителей к этому.

    Осторожно! Злая собака!

  • Ну и, видимо, у тебя было немного другое окружение. У меня уже половина ровесников со двора, в котором рос, ровными рядками на клещихе.

    Осторожно! Злая собака!

  • а, ну это другое ))) при таких раскладах и на руки вверх отправлять одну низя. провожать/встречать только. а вообще, сейчас вроде почти на всех мероприятиях такого плана 16+ и 18+, т.е. без сопровождения взрослого и не запустит охрана.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Ну и, видимо, у тебя было немного другое окружение. У меня уже половина ровесников со двора, в котором рос, ровными рядками на клещихе.
    вряд ли это по причине чтения "ровесника" или просмотра "на игле". тут уже причина втягивания между собой в это дело. у нас тоже были нарики, и не ходили они на концерты, не покупали дорогие журналы, не культура была причиной их зависимости.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: о, значит не Иван Васильевич, а Дэн наворожил :padre:
    не слушал даже, просто принял новость к сведению :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вторая серия "фашизма" сильно тяжелее первой (((

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну тебя понесло смотреть
    переключайся на что-нибудь полегче

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это же новая документалка от дождя. надо смотреть. и голод буду смотреть, завтра выложат.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: не буду
    ибо ответов для меня там не будет, а те, кому надо показывать, не посмотрят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "лишь в 60-е годы союзники начали показывать в немецких школах документальные фильмы о том, что натворила германия" ©родственница Геринга. вот эти две серии надо показывать сомневающимся. обязательно. Де Флопам и Мишелям не поможет уже. медведь останется медведем, хоть за море его отвези©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :cray-1: не буду
    ибо ответов для меня там не будет, а те, кому надо показывать, не посмотрят
    знаешь, я а много нового узнаю. про саму войну у нас много информации, а вот про время становления гитлера - не очень. и тяжко как раз от дичайшей схожести германии 20-30х и россии 10х-20х.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ахеджакова хорошо сказала про таких медведей, мне в канале у Соболь попалось, не путать с Соболевым :biggrin: не всё так однозначно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • самые стремные моменты, это рассказы внуков. рассказы о родителях, которые после всего так и не приняли факт, что их любимые отцы оказались палачами и преступниками. т.е. пострадали потом и умирали от депрессий и самоубийств дети фашистов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а это хитровывернутость психики человеческой :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что-то эта вывернутость не сработала с наследниками сталинского окружения. хотя наверное оттого, что мы так и не обнародовали толком документы и не покаялись перед собой за те времена. а сейчас это уже и опасно делать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да, чуть по-другому
    но блин как я ненавижу сценаристов сегодняшнего безумия :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • видел новую песню Шевчука?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • которую?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • стая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ясно )) мы только утром в предложке увидели, вчера не тусили на ютубе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну кто тут любит красную рыбу? Уже и к ней прикапались "Минюст признал иноагентом Центр сохранения и изучения лососевых видов рыб и мест их обитания. "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да я на телефоне ещё разрешил уведомления от ютуба, не так много он их шлёт ))))
    а предложка мне нравится, что он последнее время мне любит подсовывать рокерш всяких в коротких юбчонках, сегодня вот познакомился с The Pretty Reckless и Тейлор Момсен :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а не фиг плыть против течения (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На улице ветра нет и на солнышке тепло. Всего -12 сейчас на пл. Калинина. Съездил на дачу. Снега мало, почистил что нападало за 2 недели

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так что ищешь регулярно, то и подсовывает ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • )))) ну раньше у меня не получалось так, видимо, ещё после тем тут про красные шапки и красные юбки давайте тоже - оно начало так срабатывать
    я из эккаунтов не выхожу, потому гуглы-яндексы и иже с ними меня читают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Младшая Мизулина набросилась на Полозкову и Дудя.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • странно. я один вечер посмотрела видео про енотов, так мне теперь обязательно в предложке видео про енотов висит ))) но это ладно, после просмотра чего-то про собак, регулярно предлагают что-то слезное про спасение бездомышей. а вот такоэ я не заказывала, я за инет плачу не для того, чтобы рыдать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • алгоритмы они такие алгоритмы...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    «Редкостная дичь. Уехавшие мозги. Отрицать, что сотни детей на Донбассе погибли в результате бесчеловечных и жестоких действий киевского режима и обстрелов ВСУ – за гранью понимания», так высказалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина об интервью Веры Полозковой Юрию Дудю.

    Я считаю, Мизулина-младшая должна запустить марафон по тайм-менеджменту. Как она все успевает? У такого занятого гос.деятеля есть лишние 3 часа жизни, которые ей не жалко посветить просмотру премерзкого интервью одного иностранного агента другому иностранному агенту. Сколько у неё часов в сутках? Воистину, Мизулина-старшая может спокойно отдыхать, она воспитала не просто достойную смену, тут как раз случай, когда ученик превзошёл учителя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дугин предложил свою программу выхода России из демографического кризиса. "Запретить не то что аборты, но и разводы. Женился - будь добр живи до смерти". "За хулу на царя - вечная каторга"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: мне понравилось, как Скурлатов отреагировал,
    не рекомендую, ибо другая категория ... но тоже ..., но иногда что-то нетривиальное заворачивает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: "Минюст признал иноагентом Центр сохранения и изучения лососевых видов рыб и мест их обитания. "
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как бороться с тем, что сексуальные отношения стали такими свободными, что жениться многократно стало не зазорно? Родил детей в одном браке и побежал дальше. Осчастливил следующую, бросил следующих детей, а потом доказывает, что дети не его. А тётки бьются, чтобы выкормить, вырастить, ума дать несчастным детям.

    Я считаю, что безобразие прекратится только в одном случае, когда мужикам при разводе станут детей вручать, как приятный бонус к разводу.
    Вот наш менталитет с этим не согласен. А многие на западе считают, что разведённому мужчине легче устроить личную жизнь, чем женщине. По этой причине детей при разводе оставляют отцам.

  • Стали когда? Вернуться ко времени середины 19 века?
    "только в одном случае, когда мужикам при разводе станут детей вручать, как приятный бонус к разводу." - видно вы не в курсе того, что мужчинам добиться в суде чтобы после развода дети остались за ними - практически не возможно. Играет свою роль то что примерно 90% суде в России - женщины.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • можешь не стараться-тебя не слышат :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: и ваще :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если говорить конкретно о морали, а не скатываться сейчас к политическим установкам типа, что "во всём Путин виноват".
    Получается, что если чего-то не делать сейчас в семейном праве, то можно дойти до животного состояния, как в каменном веке. Кого поймал, та и жена на 5 минут, а что там родится и как оно будет расти его не волнует.
    И задача самца осеменить как можно больше самок.

    Исправлено пользователем Сарра (17.12.22 19:05)

  • В ответ на: видно вы не в курсе того, что мужчинам добиться в суде чтобы после развода дети остались за ними - практически не возможно. Играет свою роль то что примерно 90% суде в России - женщины.
    Я уже сказала, что это наш менталитет играет свою роль. Государственной машине надо работать с общественным мнением. Менталитет за год не поменяешь. Должны быть по-новому воспитаны люди и смениться поколения.
    А нашим мужикам, в том числе и во власти, такой менталитет удобен.
    Я за свою жизнь не встречала ни одного мужика, который бы после развода желал оставить себе детей. Сплошь и рядом встречала таких, которые шли на любые ухищрения, чтобы уговорить жену не подавать заявление в суд на алименты. Видела таких, которые официально не работали, перебивались всю жизнь случайными заработками, чтобы алименты не платить.

  • "Я за свою жизнь не встречала ни одного мужика, который бы после развода желал оставить себе детей." - круг общения видно у вас такой :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Про тех нескольких человек, которые бились за детей в суде до потери пульса, знает вся страна. О них писали во всех газетах и журналах. О них слагали песни. :ха-ха!:

  • да больше их, просто в судах не все бьются, и даже на форуме нескольких истории припоминаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: