Погода: -12°C
  • Ну вот пусть комиссия и определит - кто приятный, а кто нет. :biggrin:

    Деньги это конечно хорошо. Только их толково распределить и проконтролировать - это важнее на мой взгляд.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ...воруют

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Может в консерватории надо что-то поправить" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ветер за окном шумит и -3 на градуснике за окном. Все наверно снова обледенело.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сижу как дура в телефоне, комп сдох)
    Рыба, гуси окончательно растаяли на балконе. Из ягод пришлось сварить компот)
    Кот скотина откусил у игрушечного тигра усы.
    Интересно, сегодня будут пробки

    А у вас какие новости?)

    я читаю жизнь..

  • у меня тож чота в конце года все не так. вчера выдавали годовые бонусы, решили видимо сэкономить и часть бонуса выдать всем остатками сувенирки, которая должна была раздаваться по акции, но акция не пошла. мне достались беспроводные наушники, которыми я не пользуюсь совсем. да и вообще, у меня все есть из этой фигни, мне ничо и не надо было. расстроились все. я так-то на полную сумму рассчитывала, ибо это был запланированный новый холодильник.
    потом у меня вылез какой-то дизгидроз на ладонях. не хватало мне аллергий ан все подряд ,еще эта неведомая хрень.
    а еще вчера сестра сообщила, что у нашей кузины рак (((

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ох, что тут скажешь((
    А у меня случилась история тут одна… взломали инсту и пока я с этим боролась один человек перевел мошенникам деньги. Я этого человека даже лично не знаю, знакомы по интернету. А он поверил и вроде как мне помчал помогать, я даже хотела возместить, но человек тот наотрез. Капец. В общем, с одной стороны расстройство, с другой вера в человечество опять выросла.

    я читаю жизнь..

  • ой, у нас на работе у коллеги знакомая набрала кредитов на 3 ляма и отдала мошенникам. звонок типа от фсб был или что-то такое. тетя то ли врач, то ли преподаватель, короче не дура, не пожилая еще. муж в шоке, у них и так ипотека и долги. новый год испорчен совсем.
    а еще даже не знаю, смеяться или плакать. я говорила как-то, что мой кузен недоумок собрался ради денег идти контрактником в украину. ну вот пошел. просидел в подмосковье несколько месяцев, там у него что-то случилось. сначала ноги отказали, его в госпиталь поместили, потом у него поехала крыша и его в дурку положили. диагноз не поставили, прописали кучу лекарств и домой отпустили, признав не годным. но за это все ему выплатили около 700 тыщ, а он даже за пределы россии не выезжал. таблетки он конечно не пьет, деньги пропивает в деревне. парню всего 30 лет...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я на последний такой звонок типа от фсбешников начала сдавленным голосом твердить в ответ чтобы вызвали мне скорую у меня инфаркт от такой информации. Трубку бросили гады. Бесчувственные какие-то)))

    Столько везде про это пишут и все равно люди попадаются((

    я читаю жизнь..

  • мне один раз звонили из "полиции", я хотела поржать, включила на громкую связь, чтобы весь отдел слушал, но комдир все испортил заорав "чей крым?" в мой телефон. мошенник бросил трубку, поняв что я не повелась ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На улице скользко, пробки небольшие. В магазинах толпы народа. Купил пиво , жду когда начнутся лыжные гонки "тур де ски" .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Интересно, сегодня будут пробки
    Пробок пока не наблюдается. Но я сегодня по левому каталась. Зато в магазинах толпы. Но такие - правильные толпы, закупаются едой тихо-мирно. :biggrin:

    В магазине была говядина (в Торговой площади не было), а в Ленте была. В каком-то году искала - так и не нашла ее.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Планировали дачинг, с очисткой снежных заносов, не срослось из-за ветра. И завтра, походу, обломс
    Зато с товарищем встретились/поговорили :pivo:

    ЗЫ: в этом годе традиционно с 13-й зарплатой, но всё пришлось сдать супруге (типа на хранение)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Рано утром разбудил дворник, скреб лопатой снег у соседнего дома. Пришлось вставать. Последний день года. За окном минус 3

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гирлянды развесил, елку поставил , встрече с НГ готов :superng:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "осталось налить и выпить, чтоб проводить эту жесть " - я столько не выпью

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • уже проводили по чуть-чуть на завтрак
    не так уж всё и плохо было, вроде
    движемся дальше в прекрасное будущее

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У нас ночью в поселке такой красивый и шикарный салют был. Все таки молодцы наши Благодеи.
    А так год проводили, другой встретили, надо идти коз доить, а спать хочется

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Тишина, все спят

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Второй день день января. На улице снег и около нуля. Спим

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какое спим,пляшем :superng:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • "пляшем" - стрекоза?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На улице хорошо. Снег перестал идти . Народ высыпал на улицу гулять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: "пляшем" - стрекоза?
    стрекозел тогда уж. :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • Это уже другой вид

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Когда снег пропал, я побежал чистить, тока все вычестил и он опять шарахнул. Завтра опять… чистить…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Трудотерапия после новогоднего застолья:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мы тоже днём размялись
    Ещё на разок осталось

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если так пойдёт, надо снегоочиститель брать :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Резко холодает. Уже за окном -13, к вечеру обещают все 20. Сидим дома, доедаем салаты. :nom:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну вот. Опять почистил…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Третью лопату заказал на Озоне, шестого приедет, и продолжим

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: смеяться при слове лопата

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можешь приехать помочь, посмеемся вместе :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сто ты с ними делаешь? У меня лопате 14-й год пошел. Целая. Кайфовая.
    Правда когда я ее покупала у нее был нифига не гуманный ценник, но видать оправдано.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Если пластик, то ломается за сезон. А из металла лопаты "уходят" со двора

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пластик, ручка типа алюминий. Живо всё. Сейчас пойду коз кормить и сфотографирую

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот нормальная лопата. И живет далеко не один год. Да, она стоила тысячи полторы 14 лет назад, а не 300 рублей, но зато легкая, удобная и крепкая

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Мороз и солнце, день чудесный)
    Погулял с собаками, заодно отшкрябал крыльцо. Не смотря на мороз за ночь наметелило.
    В сельском чате веселуха. Сначала возмущались, что не чистят снег на улицах, вчера прошел грейдер, теперь возмущаются почему грейдер закопал их выезды создав бровку. В городе некоторые улицы в часнике вообще не чистят. Да и мы счастливы, третью зиму чистят наш переулок, до этого все сами. Вчера после грейдера выскочили с соседями и убрали бровки за 10 минут…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: так ты это, выставляешь :bottle: лезгинку в конце фронта работ, выставляешь лопаты, тогда можно и подъехать
    только не в такую жопоморозку :santaclaus: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От лезгинки один флакон из пяти остался :not_i: - на Рождество. Спасаемся чем Всевышний послал.
    Третий совок послезавтра будет.

    В принципе, можно и до лабаза сгонять, но сбор строго шестого, в час. Ибо остальное время подзанято, и завтра ещё не сильно тепло, кажись.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Сто ты с ними делаешь? У меня лопате 14-й год пошел. Целая. Кайфовая.
    поломалась, когда под рукой металлической не было (( хотя и обычная, Сузунская, расчитывал на более длительный срок службы. Два года продержалась, можно ещё сезон протянуть, но смысл?

    Люблю хорошие вещи, однако, сейчас не время, или уведут, или потеряется)) буду копить на титановую

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пора на улицу выходить. Тем более тепло стало . На градуснике за окном уже -8 .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, значительно теплее.
    Сейчас поедем снег дочищать, а вечером хоккей :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Снег завтра поеду чистить, а сегодня пятница, пиво и хоккей :drinks:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Завтра некогда)
    Сегодня всё сделали

    И это не отменяет Лезгинки :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну что ж тебя так тянет танцевать? :mauridia: :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Снега меньше оказалось меньше чем ожидал. Почистил двор, около ворот площадку для машины и тропинку к туалету. Размялся:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • восьмой день на :bottle: :mauridia: :biggrin:
    :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Рождественские морозы. За окном -16

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: