Погода: -12°C
  • караул, что творится в Санкт-Петербурге! :tantrum:

    Актера «Бандитского Петербурга» задержали в Северной столице за дебош в отделе полиции.

    Роман Жилкин приехал в отделение с друзьями — один из них хотел написать заявление о мошенничестве. Но спокойно ждать товарища Жилкин не смог. Вышел на улицу и стал болтаться вокруг служебных авто. На вопрос, что он делает - послал окружающих нах*й.

    Сотрудники полиции заметили, что Жилкин пьян, попросили угомониться, но тот лишь ухмылялся. Когда актера попросили пройти в отдел, составить протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, тот стал толкаться. В конфликт вступила женщина, которая была в компании Жилкина. Полицейские поняли, что с этим пора кончать и уволокли подвыпившего лицедея в отдел, пока не протрезвеет.

    Когда наглухо вжился в роль.
    (с) 112

    :biggrin: вот в упор не помню его в Бандитском Петербурге
    ясен пень, самое красивое - это Парамонов - Танкист в Ментовских войнах, и поведение, собственно, вполне похоже на него :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Мир сошел с ума". Причем весь и сразу. :biggrin:


    Доброго утра! Заканчиваем май ударным трудом. :yess:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: :biggrin: вот в упор не помню его в Бандитском Петербурге
    мелкая роль в четвёртом сезоне

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: да-да, я уже глянул на кино-театре, что кто-то там из бригады Бабуина

    самое забавное, что в улицах разбитых фонарей в роли натурщика я увидел совсем недавно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: судя по тому, что эта новость прошла на РИА Новости и в Российской газете точно сошёл

    утро :morning:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вообще кажется этот актёр играет в эпизодах. Актёр второго плана. Что делается с паяцами?! Творится что-то неправильное. Актёры, певцы мнят себя вершителями судеб.

  • :biggrin: ни фига, в эпизодах как раз не так часто, 133 работы в 133 проектах, да, в основном роли второго плана, но характерные

    какие на хрен вершители судеб? :biggrin: живой человек, послал на хрен чрезмерно любопытного полицейского на перекуре

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: какие на хрен вершители судеб? :biggrin: живой человек, послал на хрен чрезмерно любопытного полицейского на перекуре
    Да кто там кого послал - тайна покрытая мраком. Поймали бухого - дыши в сторону, прислонись к стенке и не мычи.

  • :tantrum: это насилие над личностью

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пред таем забрать паспорт, и тогда личность становится лицом неодушевлённым и требующем установления сего факт, через стимуляцию :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :eek: чой то ты написал в стиле т9 нордик

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Работает человек, не до отслеживания ему написанного. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • да, поторопилсо, не отрецензировал ))
    говорю, если отобрать паспорт, то объект становится субъектом, и над ним можно проводить воспитательную работу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Субъект это самодостаточная единица, его хрен воспитаешь.
    А вот с объектом можно творить что угодно.

  • была практика? Или может быть есть напечатанный труд на этот счёт? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Из Вики:
    Субъект в философии — носитель действия, тот, кто (или то, что) познаёт, мыслит или действует, в отличие от объекта (как того, на что направлены мысль или действие субъекта).
    П.с. а вообще пофиг, ху из ху
    :friends:

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.05.24 13:35)

  • :agree: было бы только что нести

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: была практика? Или может быть есть напечатанный труд на этот счёт? :biggrin:
    Весь жизненный опыт это буквально вопит отовсюду. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Субъект это самодостаточная единица, его хрен воспитаешь.
    А вот с объектом можно творить что угодно.
    обычное житейское заблуждение. Физическое либо моральное насилие, использованное в отношении любого субъекта дозированно и строго локально в местах наибольшей чувствительности к оному, меняет любого субъекта по вполне объективным законам воспитательных процессов. У нехоторых это происходит легче и быстрее, у некоторых труднее и дольше, но результат вполне прогнозируем.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Вот смотри:
    Ты бросил кирпич, ты субъект а кирпич объект.
    Кирпич упал тебе на голову, кирпич субъект а ты объект.
    Круговорот субъектов и объектов.

  • В ответ на: пред таем забрать
    :biggrin: я тут просто задумался кто летит на пхукет к ковиду19

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Феня, а ты опасный :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: я так и не понял за каким полярным кругом он теперь опасный, куда его сослали из Москвы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот применит к тебе физическое и моральное насилие - будешь знать! :biggrin:
    Хотя мы с ним 2 раза бухали. Мировой мужик!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: вот давайте забухаем :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так приезжай! © :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: будете у нас на Колыме :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот ты их всё зовёшь, зовёшь, а оне всё не едють и не едють... Может, уже пора выпороть их? :1:

    Цугцванг, однако…

  • :biggrin: главное не перепутать "отшлёпать" со "шлёпнуть"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Незваных можно и того :1:
    Утро, котики и котэссы :flowers:

    Цугцванг, однако…

  • утро :morning:

    ну эти типа званые

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А те решат, что они званые... Вот соберутся, напьются, подерутся те и эти...

    Цугцванг, однако…

  • :biggrin: будет замес

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разговоры одни.

    Доброго утра всем! Все ,дом остыл, пора утепляться. :snegurochka:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: заклеивать окна на зиму?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Носить махровый банный халат - как раз для таких случаев, когда отопления нет, а уже/еще холодно. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Тотализатор? :злорадство:

    Цугцванг, однако…

  • очки не одолжите? а то мои внезапно потускнели..

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Тускнеют обычно розовые очки , от прилипшего на них жизненного кала.

  • Так это можно считать приглашением?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • жизнь это не поле с цветущей лавандой. Да. бывает и так.
    Я понимаю, что свои незамутнённые не одолжите? жалко? или по причине отсутствия?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Они не помогают , а добавляют лишь, истёршиеся ботинки и осыпающийся серый прах глаз от разбитых стёкл.

  • да уж, это хуже говна в очах

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Шо ты вы какие-то усталые. Больше бодрости и оптимизма. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ваш выход.

  • В ответ на: :tantrum: это насилие над личностью
    Это силовые методы воздействия на пьяный мозг.

  • допинги не потребляю. (может и зря, но все равно взять негде)

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без корюшки даже разговора не будет :1:

    Цугцванг, однако…

  • Уже лежит в холодильнике. Я ж писал - стоит мне позвать - сама приплывёт.
    Так что продолжаем разговор...

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: