Ответ на сообщение Re: Что же такое ЭКСТРИМ ? пользователя Silevi
но для романтикапонятие романтики ещё более туманно, чем экстрим. так что...какими являются, мне кажется, в той или иной степени большинство туристов и любителей,
экстрим пахнет чем-то интересным, зажигающим, вырывающим человека из суеты буднейвсё правильно, только надо заменить слово "экстрим" на слово "пещеры" и я подписываюсь ((:![]()
но что мне особенно нравится в моём пристрастии, так это то, что мне не грозят брёвнышки, подтаявшие мостики, бочки, адреналин и прочий экстрим, пачкающий подштанники.
здоровый экстрим, без ненужного риска для жизнивот эта фраза всё портит: я перетаю вас понимать. что такое "нужный риск для жизни"? и как его отличить от ненужного? типа: "что-то сегодня скучновато, хочется здорового экстриму. повешу-ка я гнилую верёвку на этом колодце. а что, прикольно: выдержит или нет?"

какими являются, мне кажется, в той или иной степени большинство туристов и любителей, 

Не вдаваясь в подробности: Ваше мнение наиболее близко мне. 


.