Погода: -12°C
Samara24.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

отдых в Горном Алтае с детьми двух лет - где?

  • Собственно вопрос в заголовке, требования - хорошая детская площадка, проживание в деревянном домике (с удобствами), достойное питание, в том числе детское (отдохнуть от плиты :)), ну и цена чтобы не аховая была. Реально ли такое найти?:миг:

  • На Сибмаме посмотрите, там такое было.

  • вся информация, что я находила, датирована 2009-2011 годами, я думаю это уже малость устаревшая инфа, многое изменилось за тройку-четверку лет, начиная от цен и заканчивая оснащением. Мы до рождения детей отдыхали трижды на Алтае, но отдых с детьми и без них сильно отличается, хотя бы даже в выборе места, базы. Вот и ищем куда бы податься.

  • аховая - это сколько?

  • надо в пределах 2000-2500 в сутки за домик (за двоих)

  • Посмотрите здесь nsk.piplam.ru/tourism/otdyh-na-altae-i-v-gornom-altae-bazy-otdyha-i-turbazy-gornogo-altaya-322/. Там много вариантов.

  • Мы в этом году были с ребенком 3-х лет на базе Корогон (район Чемала). база идеальна для отдыха с детьми, пьяных тусовок нет, идеальная чистота, газоны, бассейн взрослый и детский и самое главное есть аниматор, который развлекает детей и детская комната с игрушками, детская площадка. Стоимость домика с душем и туалетом в номере подороже, чем Вы планируете, а вот если взять без душа и туалета (общий на территории есть), то как раз уложитесь в стоимость. Друзья жили с детьми в домиках без удобств и сказали, что общие туалеты и душевые очень чистые. На базе есть трехразовое питание . Мы брали питание на двоих, мне с ребенком хватало одной порции. Еда вкусная, без изысков, но в то же время нет кучи специй и можно есть детям любого возраста. На базе основная часть отдыхающих с детьми, так что ребенку есть с кем поиграть. На базе есть прокат велосипедов, тенниса, мячей, роликов. Есть площадки для игры в футбол и для роликов.
    Забейте в поиске, у базы есть сайт, там все подробно описано, есть фото домиков, территории и прочего.

    Исправлено пользователем Gally (30.07.15 14:04)

  • а что, мне кажется это прекрасный вариант! :yes.gif:
    а по питанию, отдельно если брать порцию, сколько стоит? имеется в виду завтрак, обед и ужин

  • Отдельно там только завтрак можно вроде бы, или только полностью завтрак+обед+ужин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: